Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_CHAOS_Z

союзники

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций
682 боя

Просмотр сообщения777Sergej (11 Дек 2015 - 19:30) писал:

Странный вопрос от человека который только после слива смотрит на миникарту и с удивлением для себя, обнаруживает что союзники за ним не поехали всей толпой на захват базы в начале боя....

P/S запятые не завезли :B

 

я не сразу поехал а спецом подождал минуты 4,но они как стояли так и продолжали шоркать скалы,запятые да кончались!
19:35 Добавлено спустя 2 минуты
ладно всем спасибо может с уровнем повыше появятся норм игроки!пока буду страдать и смотреть стримы! 

сейчас еще заметил,почему я отыграл боев 50 а стоит всего 13 боев и ни чего не меняется!
19:46 Добавлено спустя 1 минуту
а все это бои с ботами стояли понял сейчас!
19:46 Добавлено спустя 2 минуты
кстати у меня процент побед 31 это разве нормально?
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

дойдете до более высоких уровней, может даже до ранговых боев (там команды 7 на 7, а потому организовать их проще) и ... хотя о чем я, как расползались игроки по карте, изображая испуганных тараканов или жались у ленточки так и продолжают и на высоких уровнях, хорошая командная игра - редкость ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
682 боя
еще раз всех благодарю!ув.модераторы можете закрывать тему!всем удачи и семь футов под килем!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
414 публикации

взять эсминец я ведь должен на нем засветить противников,атаковать торпедами и смыться а какои там когда они у базы а я один свечу атакую а толку минута и меня нету ну двоих с собои заберу и то хорошо

 

Cветят авики, вы только попутно или если авиков нет. Да и от нации очень зависит. 2х забираете? Ну и молодец, большего от вас никто и не ждет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

еще раз всех благодарю!ув.модераторы можете закрывать тему!всем удачи и семь футов под килем!

 

Закрыто по просьбе ТС =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×