Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UwmcdBWpE1n4

Читерство и запрещенные моды в игре работают полным ходом !!!!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 851 бой

Опа, юнга читеров нашёл. Красава.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

 

Может он был в дымах? Можно реплей боя посмотреть? Или скрины момента?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

 

ТС, а вы в курсе про дальность засвета эсминцев? С чего вы взяли, что он торпеды запустил прямо у вас под носом, а не с N км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
278 публикаций
14 349 боёв

это ладно, я до 300 боёв вообще на эсминцах 2 -5 левла   торпеды на 15 км по ЛК кидал и удивлялся, а почему я ни в кого не попадаю )))) 

а не доплывшие до меня торпеды всего  на 15 см, когда я на ЛК был,  думал баг какой ))))))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

С эсминцами , которые имеют меньше трети прочности и снаряды проходят сквозь них , никто не сталкивался ?

А может торпеды были с самолёта и эсминец не при чём? 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
[CP]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, Старший бета-тестер
705 публикаций
24 707 боёв

Как сумбурно написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 222
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 751 публикация
25 506 боёв

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

Из оперы: "казнить нельзя помиловать". Как хочешь, так и понимай...

Можно чуть попонятнее и по подробнее?


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

С эсминцами , которые имеют меньше трети прочности и снаряды проходят сквозь них , никто не сталкивался ?

А может торпеды были с самолёта и эсминец не при чём? 

 

Если снаряды прошли сквозь ЭСМ без урона, то это баг и вам в ЦПП. Возможно это был рассихрон м/д вами и сервером.
Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Автор пока у тебя нет доказательств,  твоя тема пустой звук

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

ахаха, 138 боёв всего и читаков нашёл, думаю рановато просто делать выводы,нужно учиться играть....

 

А ВЫ не заметили,что ракообразные всегда винят читеров?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 073 боя

А представляете, если ТС играл в Кооперативном бое? Бот-читер, какой ужас!!! :ohmy:

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 048 публикаций
734 боя

 

А ВЫ не заметили,что ракообразные всегда винят читеров?

 

Научи как играть на 51% плз)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[BRSH]
Бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций

Да ладно )))))))))))))))  Пора вводить ограниченный запас торпед !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

А представляете, если ТС играл в Кооперативном бое? Бот-читер, какой ужас!!! :ohmy:

 

Ну а что тут необычного? Всякое может быть. Бан чата-то у всех кораблей-ботов уже есть - иначе почему они молчат в боях?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Какие   читы   друг !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))) Проснись и пой !!! Баланса нет. По 8 торпедастов  на тиму))))))))  Дакк ведь ещё их  хотят апнуть )))))))))))))) Линкоры  бьют эсминцев, крейсера где то  отдыхают ))))))))))))))

Крейсера мы в скором будущем , будем наблюдать в боях , во время акции. Если в танках есть японцы и в них никто не играет. То в кораблях , есть крейсера. Вообще тупиковый класс (на данный момент) в игре. Только статистику и урон просаживать на них можно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
705 публикаций
538 боёв

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

 

боже боже, ты думал что вот, вот она, ПОБЕДА, ты красавчик, герой,

а тут негодяй эсминец тебя щелкнул... негодяй... эсминец...

ДА КАКОГО Ж РАЖНА!!! кто теперь будет покупать новый стул взамен прожженого? а нервы?

и кто он после этого? да ясен фиг, читер!!! тебя, супермена мог победить только он...:trollface:

 

танковый форум с раками потихоньку ползет сюда...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

А представляете, если ТС играл в Кооперативном бое? Бот-читер, какой ужас!!! :ohmy:

 

Вы зря баржу на мель тащите.Если боты , на официальном уровне , есть в игре (кооперативные бои). То , почему их не может быть в обычных боях (неофициально)? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×