Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_UwmcdBWpE1n4

Читерство и запрещенные моды в игре работают полным ходом !!!!

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Автор, это был не читер, а багоюзер.

08:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Вы зря баржу на мель тащите.Если боты , на официальном уровне , есть в игре (кооперативные бои). То , почему их не может быть в обычных боях (неофициально)? 

 

 

Нет, боты играют лучше.

Изменено пользователем Chevy_RocknRolla

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Автор, это был не читер, а багоюзер.

08:13 Добавлено спустя 0 минут

 

Нет, боты играют лучше.

Все легко проверить. Даже по скрину. Достаточно рассмотреть модель эсминца и расстояние между ним и кораблем ТС-а. Дальше , смотрим ход торпед , вражеского корабля и делаем выводы. 

Хотя , я думаю , что ТС в порыве гнева , что-то не таа понял.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
335 публикаций

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

 

игровую механику изучи!! а именно дальность засвета амер. эсминца и любого крейсера!

 

P.S. это не читерство, а так называемая "крыса из инвиза", но это уже совсем другая пестня:look:

 

 

 

5041381.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 069 боёв

Нехило ТС в бочку шепунка пустил, судя по откликам, эхо все ещё гуляет :)

 

Изменено пользователем Amphiptere

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 073 боя

Нет, боты играют лучше.

Кстати - да, 2 месяца не играл, зашел. Много думал, решил не заходить до новогодних праздников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 224 публикации
13 082 боя

 

Научи как играть на 51% плз)

 

Это у тебя такой сарказм? А ты не думал,что есть второй акк.? И тебе ли что-то говорить с 63 боями и 28к урона!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Сейчас ситуация ещё веселее была. Я на Миоко, карта Океан. Стреляю по ЭМ который на наш ЛК спикировать пытается, расстояние 7км, первым залпом попал, жду когда перезарядится ГК. И вдруг лычка вылетает, об уничтожении противника, а ЭМ в который я стрелял прёт вовсю живой, следом ачивка Мастер ближнего боя и в чате, что игрок ХХХ получил достижение Детонация, а он даже на карте не светился. Посмотрел по списку команд, ещё один ЭМ оказался. Камерой покрутил, так и не нашёл, где он вообще был.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 315
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 770 публикаций

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

 

 

танковый форум с раками потихоньку ползет сюда...

 

Судя по игре за скалами и заднему ходу, "с раками" ползают не уже не только на форуме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 558
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв

 

Вы зря баржу на мель тащите.Если боты , на официальном уровне , есть в игре (кооперативные бои). То , почему их не может быть в обычных боях (неофициально)? 

 

 

Аплодисменты господину! Так вот кто попячивается на линкорах и торпеды в союзников кидает! Спасибо за расследование!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 791
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 346 публикаций
41 262 боя

Салага..... А если серьёзно. то для разбора неясностей. тем более предьявление в таком серьёзном нарушении как читерство- нужен скриншот-реплей боя. Бывает хорошего игрока обзывают читером вместо похвалы)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

А может просто японские эсминцы немного имбоватые из-за неадекватной дальности засвета? Я достаточно давно прикидывал и получилось, что Фубуки должен быть виден с расстояния 15,6 километров, если наблюдатель находится на высоте 2 (!) метра. Как раз желание мстить японским эсминцам сподвигло меня качать советов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 426 боёв

Бом, бомммм...... Очередной утренний звон.

Снаряды сквозь эсминец без урона - стреляй по эсминцам фугасами а не бронебойными

Вдруг торпеды откуда не возьмись - учим ттд кораблей и вооружения, стоящего на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 626
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 986 публикаций
25 737 боёв

Хочу описать случай который нельзя оставить без внимания !!! В конце обычного боя на крейсере сша 6 лвл у противника оставался в живых один эсминец 7 лвл японец который стоял на захвате , этот эсминец запустил торпеды практически рядом со мной так что я даже не успел среагировать и не засветился как так ?

Из оперы: "казнить нельзя помиловать". Как хочешь, так и понимай...

Можно чуть попонятнее и по подробнее?

 Товарищ юнга, ау!!!

 Вы с вопросом пришли на форум или так, навоза в вентилятор подкинуть?

 

 "Cleveland" был за союзников, а "Hatsuharu" за противников? Кто стоял на захвате? Как догадались, что эсминец был рядом с вами? А вы на чём были? 

 

Или дело было так: вы на Кливе стояли на захвате, а  вражий Хочювхарю торпедировал вас, оставшись вами не замеченным? Если так, то всё элементарно Ватсон - эсминец увидел вас с 13,3км, дальность его торпед 10км, вы его могли бы увидеть лишь с 6,7км. Он запустил торпеды с 7км наудачу, и вы умудрились на них наехать, просто прошляпив появление торпед. А если на эминце стоял камуфляж, то это ещё минус к обнаружению на 3%.

 

Или эсминец стоял на захвате и вы, мчась сбить захват, налетели на торпеды? Разгадку читаем на абзац выше, только с поправкой, что торпеды были пущены точно в цель из-за того, что вы мчались как по рельсам прямо. 

 

А откель у вас Клив, если чО? Или у нас есть твинк? А чО не с твинка тогда было писать? Или там стата ниочИнь?


По ходовой, если ТС не отвечает в теме, то модератору было бы лучше темку прикрыть, а то ТС может узнать о себе много нового...


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
655 публикаций
2 610 боёв

что на человека напали? не знаю на щет невидимок эсминцев но ТУ работает ( как платная так и бесплатная), и разработчикам побоку

Изменено пользователем Crocodila

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 103
[FLD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
7 556 публикаций
4 373 боя

что на человека напали? не знаю на щет невидимок эсминцев но ТУ работает ( как платная так и бесплатная), и разработчикам побоку

 

А что Вам мешает её поставить? И неужели Вы так уверены, что ТУ- это такая палка-нагибалка? Ну а то, что Вам часто достаётся (судя по очередному поднятию вопроса о ТУ), совсем не значит, что именно против Вас она была использована. Как правило, всему виной прямые руки противника и Ваше рельсоходство. Против рельсоходов она может и эффективна, но против тех кто может в манёвр- совершенно бесполезная вещь, особенно на дальних дистанциях. А на ближних ТУ вообще мешает нормально целиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
196 публикаций
1 685 боёв

Тс в кусты ушёл,а вы как бабушки возле подъезда!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×