Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
realPirat

только ленивый не писал о.... но! 15 левелов разницы -КАРЛ, ПЯТНАДЦАТЬ!!!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Я понимаю, что только ленивый не писал о балансе, но иногда даже у меня подгорает, ибо вот такая ситуация, ну ни в какие арифмитеческие ворота не лезет

shot-15.12.14_21.47.46-0235.jpg

т.е. в нашей команде сумарно 74 левела у противника 89, т.е. 15 левелов (КАРЛ ПЯТНАДЦАТЬ!!!) это практически на 2 топ ЛК больше...

Я понимаю отсутствие адекватного баланса на хай-левелах, когда народа нет, но когда полный онлайн вот каким алгоритмом "балансер" считает, что

сопоставимы

5 восьмерок    

2 семерки

5 шестерок

 

против

 

пяти восьмерок и семи семерок????

 

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 557
[PF_DS]
Коллекционер
4 673 публикации
675 боёв
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

аФФтАр низатащил.

А, вообще, можно на 70%-80% предсказать исход матча глядя на составы команд.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

аФФтАр низатащил.

А, вообще, можно на 70%-80% предсказать исход матча глядя на составы команд.

 

фигасе - как затащить, если наш Амаги со старта ушел на 10 линию, уперся в край и прятался там до конца боя "держа" точку Д.... :popcorn:Всей тимой ржали как он три раза (!!!) умудрился цитадели островам выбивать:trollface: прицельно лупил по врагам сквозь острова:ohmy: жаль нет медальки "выбил цитадель у острова":medal:

Изменено пользователем realPirat
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Я понимаю отсутствие адекватного баланса на хай-левелах, когда народа нет, но когда полный онлайн вот каким алгоритмом "балансер" считает, что

сопоставимы

5 восьмерок    

2 семерки

5 шестерок

 

против

 

пяти восьмерок и семи семерок????

 

 

 

Ну разрабы же отвечали уже: балансировщик не смотрит на соответствие уровней одной и другой команд. Он формирует "боевую группу" - т.е. одну команду в рамках заданных уровней боев, в которые могут попасть эти корабли. И как я понимаю, эта проблема тоже не приоритетна...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[POFIG]
Бета-тестер, Коллекционер
283 публикации

Я насчитал 5 левелов разницы. :hmm: А у кого какие результаты?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 591
[HF]
Старший бета-тестер
5 936 публикаций
12 323 боя

Все в порядке с балансом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Отряду спасибо скажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
354
[YOLO]
Участник
1 393 публикации
5 105 боёв

Автор, да у Вас просто ерунда. Вот в этой теме всё гораздо веселее.

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/38084-%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE-%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 983 публикации
1 880 боёв

Мне кажется, надо сказать спасибо "доброму" Атаго, который взял с собой Мексику, под которую уже добавило "балансёром" ещё одну и к ним пару Аоб с Фарагутом на сдачу.) Атаго бы ещё СентЛуиса взял в отряд..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 708 публикаций
3 589 боёв

Я понимаю, что только ленивый не писал о балансе, но иногда даже у меня подгорает, ибо вот такая ситуация, ну ни в какие арифмитеческие ворота не лезет

shot-15.12.14_21.47.46-0235.jpg

 

 

Ну... Ташкент должен был затащить... всё ж ясно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[C-B]
Участник
157 публикаций
6 628 боёв

аФФтАр низатащил.

А, вообще, можно на 70%-80% предсказать исход матча глядя на составы команд.

 

 

Последние три дня, выходя в бой на Н-Мех, при любом балансе могу с уверенностью 100% предсказать результат(((

Поскольку союзники чьей то неуловимой рукой подбираются как в сказке:

Было у короля 3 сына. Дал он им лук и стрелы, и сказал:-Куда попадет стрела, там и будет ваше счастье.
Стрела у старшего сломалась, среднего угодила в спину младшему, а младший попал себе в ногу...

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Paradoxov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 695 публикаций

Я понимаю, что только ленивый не писал о балансе, но иногда даже у меня подгорает, ибо вот такая ситуация, ну ни в какие арифмитеческие ворота не лезет

shot-15.12.14_21.47.46-0235.jpg

т.е. в нашей команде сумарно 74 левела у противника 89, т.е. 15 левелов (КАРЛ ПЯТНАДЦАТЬ!!!) это практически на 2 топ ЛК больше...

Я понимаю отсутствие адекватного баланса на хай-левелах, когда народа нет, но когда полный онлайн вот каким алгоритмом "балансер" считает, что

сопоставимы

5 восьмерок    

2 семерки

5 шестерок

 

против

 

пяти восьмерок и семи семерок????

 

 

У вас корабли топы, у них в стоке - вот и вся математика ..............!!!!!!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Второй день беда и с командами и с балансом. В игру явно пустили кого то не того и он всё испортил. На той неделе было лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
574 публикации

Я понимаю, что только ленивый не писал о балансе, но иногда даже у меня подгорает, ибо вот такая ситуация, ну ни в какие арифмитеческие ворота не лезет

shot-15.12.14_21.47.46-0235.jpg

т.е. в нашей команде сумарно 74 левела у противника 89, т.е. 15 левелов (КАРЛ ПЯТНАДЦАТЬ!!!) это практически на 2 топ ЛК больше...

Я понимаю отсутствие адекватного баланса на хай-левелах, когда народа нет, но когда полный онлайн вот каким алгоритмом "балансер" считает, что

сопоставимы

5 восьмерок    

2 семерки

5 шестерок

 

против

 

пяти восьмерок и семи семерок????

 

 

А ты что не видишь пингвинов в отряде на твоей стороне? нужно читать внимательно темы про матчмейкер, отряд из двух 6 всё равно попадёт в бой на лвл выше своего (просто потому что это отряд), в данном случае взяли по 8 лвл и попали к 7-8 лвл, чего тут ныть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×