Перейти к содержимому

Chubais

Участник
  • Публикации

    734
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [NUBO]

Оценка

69 Хорошая

О Chubais

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Приветствую! Столкнулся с такой ситуацией: Второй день подряд, в первом бое дня, закидывает к ботам. Вчера закинуло на Атаго, сегодня на Изюмо. Случаю с Атаго я не придал особого значения и не обратил внимания на настройки. В случае же с Изюмо стоял - "Случайный бой" Причем, как я понял, такая ситуация не только у меня. В бою на Изюмо, мой сокамандник очень удивлялся попаданию к ботам.
  2. Ну торпы не особо идут, а фугасы да, знатные. Горит все и вся.
  3. Два слива сегодня. Разница по деньгам очень ощутима, хотя дамага больше на Атаго.
  4. Да не скиллозависим он, а идиотозависим. Если 3 эсминца сливается за 2 мин боя, то ничего не поможет. Как, впрочем и многие другие корабли.
  5. У меня меньше было, когда брал.
  6. Бери в красную полоску. Она дает +75% к вменяемым соратникам.
  7. Кругомобманникомунельзяверить!!!
  8. У Хипстера статистика нормальная.
  9. Ну это смотря, что впереди. Если на горизонте 3 ЛК и парочка крейсеров, то встать в циркуляцию милое дело. А затем на ретираде идешь и отстреливаешься. Ежели ЭМ впереди, то ждем торпед и готовимся к маневрам. Ничего больше не остается.
  10. Лучший вариант это не плыть по рельсам. Нужно менять направление и скорость. Сейчас на тестовом катал на Ямато. За мной эсминец минут 10 ходил. Весь бой в свете и в торпедах. У меня сняли 6000-7000 ГК линкоры, а торпеды не поймал ни одной. Сам настрелял 150000. И это на Ямато. А Тирп куда более скоростной и маневренный. Так, что этот модуль, ИМХО, лишний. Лучше взять модуль на инвиз и уходить в него, если впереди полная ***. Броня и скорость позволяют сделать разворот и встать на лыжи. Много раз такое практиковал.
  11. Глянул стату Евгена. После 7632 боев на сервере: 40,65% винрейта 0,54 фрага за бой 28086 среднего дамага 2,68 сбитых самолета Соотношение убил/убит 0,91 Тут либо руки у народа не едут, либо корабль.
  12. Прошел. Продал. Корабль шикарен. Купил Изюм. Откатал 19 боев. Понял, что Мамага не шикарен, а божественен.
×