Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bicmapk

Спасибо за продажу модулей!

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

вот все хают разработчиков, а я только рад - спасибо! У меня столько ненужных корпусов осталось висеть и теперь с их продажей я стану игровым олигархом, а на подходе мидвей. От всей души спасибо! А все кто против - идут лесом!) :hmm:

Без обид... Но глубоко и качественно.,

Да, тоже ожидаю лимонов 20 от этого дела минимум. А народ как всегда недоволен, им дают денег за всякую ненужную фигню, но нет они против! Они хотят продавать корабли (!) но оставлять корпуса и суо (!)

Да хочу! Я за это уже один раз заплатил. Почему я должен снова за это платить если решу вернуться к этому кораблю?

Продолжайте глубоко и качественно.

Мне интересно , сколько вернут, если стоит 6-10лвл, 2-9лвл....думаю много)

50% от затраченного.

 

Вот не понимаю. Те кто не хотел иметь ничего на так называемом "складе", продавали корабли сразу со всеми топовыми модулями.

Почему не учитывается мнения тех кто целенаправленно не продавал модули? 

Изменено пользователем Spawn2002

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
549 публикаций

 

Несколько раз покупать один и тот же корабль ? Ну не извращенцы а ? 

Да нет не извращенцы , Вот некоторые например участвовали в турнире. И за его время, я несколько раз продавал, что клив , что Фусо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

Продаваться же будет только один корпус,один ещё останется,стоковый наверно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
6 720 боёв

Есть два вопроса, может кто-нибудь поможет с ответом

1. За модули вернут бабло, а как быть с модулями авиков на формирование эскадрилий? Я, например на дзуйко в зависимости от текущих боевых задач и настроения люблю играть или с торпедниками или сбомберами, если модуль со склада уберут, получается останется только что-то одно?

2 . Хотелось бы иметь возможность продать дополнительные модернизации,  а то вот купил "Орудия главного калибра Модификация 2" по глупости, и теперь у меня их 2 шт на складе бесполезно валяются

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв

Есть два вопроса, может кто-нибудь поможет с ответом

1. За модули вернут бабло, а как быть с модулями авиков на формирование эскадрилий? Я, например на дзуйко в зависимости от текущих боевых задач и настроения люблю играть или с торпедниками или сбомберами, если модуль со склада уберут, получается останется только что-то одно?

2 . Хотелось бы иметь возможность продать дополнительные модернизации,  а то вот купил "Орудия главного калибра Модификация 2" по глупости, и теперь у меня их 2 шт на складе бесполезно валяются

 

 

 

1. Ну купишь еще раз. Ведь разработчики так решили. Это не твой "склад"...

2. Нееее, а вот это низяяяя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×