Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 публикаций

Когда на Ибуки исправят вторую башню гк,которая не стреляет под прямым углом?Ато от такой историчности ваще не фан на 9 лв танкавать лбом!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TW1CH]
Участник
1 публикация
4 083 боя

При установке сигнального флага скорость +5% на Fuso.Скорость не добавляется.Как была 24,5 так и осталась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 835 боёв

Имею корабль Нуренберг, но вот как уже несколько игр не могу в него играть. Корабль двигается только вперед и назад, камера не работает т.е. не поварачивается. Во а сейчас вообще не один корабль не  хочет работать с камерой. В чем проблема? 

Изменено пользователем xxOXOTHUKxx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 946 боёв

Добрый Вечер, обнаружил баг в немецкой ветке развития, когда наводишь мышку на нюрнберг, то написано, что стоимость иследования 18 000 опыта, но когда нажимаю на корабль, там написано, что требуется 21 100 опыта

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У меня после последнего вчерашнего обновления игры всё время виснет игра, пропадает мышка и ничего не действует !   До этого всё работало стабильно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Добрый Вечер, обнаружил баг в немецкой ветке развития, когда наводишь мышку на нюрнберг, то написано, что стоимость иследования 18 000 опыта, но когда нажимаю на корабль, там написано, что требуется 21 100 опыта

 

 

очевидно, еще не исследован второй корпус Кенигсберга, через который и открывается Нюрнберг. Соответственно, затраты опыта на итог плюсуются.
Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 946 боёв

 

очевидно, еще не исследован второй корпус Кенигсберга, через который и открывается Нюрнберг. Соответственно, затраты опыта на итог плюсуются.

 

Извиняюсь, случайно нюрнберг с кенигсбергом перепутал, и не то написал в предыдущем сообщение, я хотел кенигсберга купить, но там баг который я выше описал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Да без разницы, принцип один. Опыт, необходимый для открытия следующего корабля плюсуется с опытом, необходимым для исследования модуля (чаще всего - корпуса), через который этот корабль открывается. Вы просто второй корпус на Карле не исследовали еще, он как раз требует 3100 опыта (21100-18000)

Изменено пользователем Macrop

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[SADK0]
Участник, Коллекционер
3 публикации
26 518 боёв

Не нашёл подходящей активной темы, в которой можно задать этот вопрос, связанный, видимо, с каким-то багом. Не хочется верить в злой умысел разработчиков ибо здравого смысла в инициировании такой ситуации я не вижу. Суть проблемы. После того как количество побед превысило число поражений третий день подряд подавляющее число боёв ( минимум 95%) заканчиваются поражением. Сегодня сыграл больше 20 боёв и только одна победа. Вопросы: ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ это происходит??? 20 проигрышей подряд это баг или "случайность"?

Изменено пользователем VUDU_RU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 409 боёв

Баг такой, некорректно отображаются спас. круги и рез. груши на кораблях

17:48 Добавлено спустя 1 минуту

Баг такой, некорректно отображаются спас. круги и рез. груши на кораблях

 

Конфигурация компьютера ОЧЕНЬ слабая

 

shot-16.01.29_20.28.54-0646.jpg

shot-16.01.29_20.29.15-0240.jpg

python.log

shot-16.01.29_20.44.16-0718.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
3 публикации
2 785 боёв

ВНИМАНИЕ!
Данная тема предназначена только для сообщений об ошибках игры. Если вы хотите оставить свое мнение о версии, сделайте это в специальной теме.


Уважаемые тестеры, 

В этой теме можно оставлять багрепорты с общего теста 0.5.2.

Багрепорт - это сообщение о дефекте: ошибке, неработающем или странно работающем функционале, необъяснимом вылете, кривой модели и т.д.

 

При публикации багрепортов, пожалуйста, придерживайтесь этого шаблона:

 

1. Описание

Четкое и емкое описание бага с необходимыми подробностями.

Пример: на крейсере "Аоба" не работает самолет-разведчик.

 

2. Шаги воспроизведения
Последовательность действий игрока, которая привела к возникновению бага.

Пример: 1. Взять крейсер "Аоба"; 2. Выйти в бой (тренировки или рандом); 3. Попытаться поднять самолет-разведчик.

 

3. Результат
Игровой результат, полученный вследствие бага.

Пример: при нажатии кнопки активации разведчика слышен звук, но ничего не происходит. Самолет стоит на катапульте.

 

4. Ожидаемый результат
Игровой результат, который должен был возникнуть при отсутствии бага.

Пример: самолет-разведчик должен стартовать с катапульты.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

 Это информация, которая поможет нашим специалистам точно установить характер найденных вами ошибок.

 

  • Скриншот или видео, которое демонстрирует проблему;
  • DxDiag (если отсутствует в подписи). Инструкция по DxDiag здесь;
  • Python.log (файл из директории игры);
  • Пресет настроек графики или, если настройки отличаются от стандартного пресета - их скриншот;
  • В случаях с прокачиваемыми кораблями - скриншот модулей корабля (чтобы было видно установленные модули и корпус).

 

ВАЖНО: Перед каждым запуском клиента нужно удалять файл python.log из директории с игрой, чтобы не перегружать лог информацией о прошлых проблемах. После крашей клиента python.log также рекомендуется удалить или переименовать.

 

Спасибо!

 

Корабли постоянно замирают на одном месте. Через некоторое время, отмирают и появляются в совсем другом месте.  ФПС стабильно от 30 и выше, графика минимальна или средняя. Невозможно играть, так как не понятно в какое место стрелять. Вроде корабль стоит на месте, стреляешь туда, а снаряды как сквозь призрака проходят
20:46 Добавлено спустя 3 минуты
Баг это или нет, но неудобств много из-за того, что в порту, когда курсор навожу на любую вкладку чтобы чтото открыть, надо кликать ниже слова на ширину самого слова. По идеи надо на само слово нажать, а приходится под него кликать, так же и в бою когда на авике играю, чтобы на планшете указать цель самолетам, приходится кликать не на саму цель, а чуть ниже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
24 813 боёв

Уважаемые разработчики проблема с начислением премиум дня после открытия сундука флаги приходят а прем нет!сундук с сокровищами √4 .

Изменено пользователем paxar21

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Уважаемые разработчики проблема с начислением премиум дня после открытия сундука флаги приходят а прем нет!сундук с сокровищами √4 .

 

О проблеме можно почитать ТУТ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
5 184 боя

Вот думаю, баг это или нет. Модификация 2 орудий ГК   +10 % ко времени поворота башен, +15% к времени перезарядки, логично было бы если стоял минус, а так что получается ухудшаешь характеристики своего коробля чтоб преодолевать потом трудности? и все за свои деньги!!! :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Вот думаю, баг это или нет. Модификация 2 орудий ГК   +10 % ко времени поворота башен, +15% к времени перезарядки, логично было бы если стоял минус, а так что получается ухудшаешь характеристики своего коробля чтоб преодолевать потом трудности? и все за свои деньги!!! :))

Это не баг а фича, так задумано разрабами.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

у меня сегодня пушки не изучались

баг изчез после перезагрузки клиента

и ещё 2 раза была рассинхронизация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

У меня ПОСТОЯННО игра вылетает со звуковым эффектом, бэмс и всё повисло, мышка пропадает, после нажатия альт контрол дел появляется и мышка и всё работает, запускаю диспетчер задач, там пишет критическая ошибка в игре.  Снимаю задачу (игру)  запускаю заново, но через 5-10 минут тоже самое !   И такое происходит ТОЛЬКО в этой игре !  Появилась такая проблема после последнего и установленного обновления игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
400 боёв

1. Уведомление о выполнении задания ошибочно.

2. Проигран бой на Fuso, раскаченном на максимум, бой инициировал кнопкой "Продолжить" под боевой задачей об ARP Kongo.

3. Осталось нанести 10828 урона.

4. Задание не должно было отмечаться как выполненное.

5. Безымянный.png

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
89 боёв

Помогите мне пожалуйста я немогу скачать клиент сижу жду около 2х минут и потом выдает критическую ошибку что делать?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[_OS_]
Участник
5 публикаций

а можно спросить где 140 дней према моих ??? после обновы пропали....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×