Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

Всем привет! Подскажите,почему после выполнения задачи мне не был зачислен КОНГО?

 

Поменяй порт на Йокоска он там тебя ждет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[BVN]
Участник
15 публикаций
7 454 боя

Подскажите пожалуйста почему в прошлом сезоне ранговых боев у меня был 8 а сейчас 17 ответьте пожалуйста

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
803 боя

при прохождении боевой задачи - вызов:Kongo.     у меня в ангаре уже был линкор Kongo.   По завершении мне новый линкор так и не выдали, в ангаре по прежнему был мой прокачанный Kongo.

вопрос:  ПОЧЕМУ ?

 

тогда смысл проходить эти задачи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

при прохождении боевой задачи - вызов:Kongo.     у меня в ангаре уже был линкор Kongo.   По завершении мне новый линкор так и не выдали, в ангаре по прежнему был мой прокачанный Kongo.

вопрос:  ПОЧЕМУ ?

 

тогда смысл проходить эти задачи?

 

потому что надо включить порт йокоска

ну или ангар если найдеш:look:

Изменено пользователем Sooshnyak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
803 боя

при прохождении боевой задачи - вызов:Kongo.     у меня в ангаре уже был линкор Kongo.   По завершении мне новый линкор так и не выдали, в ангаре по прежнему был мой прокачанный Kongo.

вопрос:  ПОЧЕМУ ?

 

тогда смысл проходить эти задачи?

 

вопрос снят!)     нужно внимательнее читать этот раздел форума...) нашел ответ.

16:01 Добавлено спустя 0 минут

 

потому что надо включить порт йокоска

ну или ангар если найдеш:look:

 

спасибо!))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
1 067 боёв

я участвовал в прошлом сезоне ранговых боёв, дошел до 13 ранга. потом меня поздравили с окончанием сезона и обещали, что следующий я начну с 15!!! мало того, что начал сезон с начала!!!!, так до сих пор не могу получит флаг!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 399 боёв

мне не выдали призовые корабли конго и миоко? что теперь удалять вашу игру?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 368
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 480 публикаций
5 773 боя

мне не выдали призовые корабли конго и миоко? что теперь удалять вашу игру?

 

Кто-нибудь, хоть что-нибудь читает? Или только пишет?

Для особо нечитающих:

Модификация Arpeggio

В обновлении 0.5.2 в игре появилась встроенная модификация, которая добавила в World of Warships элементы популярного аниме-сериала ARPEGGIO OF BLUE STEEL -ARS NOVA-. Среди них Порт «Йокоска», корабли, командиры, озвучка и некоторые визуальные эффекты.

Чтобы активировать модификацию, игрокам достаточно будет нажать на иконку якоря в левом верхнем углу экрана и выбрать Порт «Йокоска».

При выборе любого другого Порта все элементы модификации будут отключены и игра примет свой привычный облик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Да реально за вопрос "где корабль" уже банить пора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

За полтора часа игры  отвоевал 6 раз ( почти подряд) на разновидности карты "2 брата" И балансер выдаёт в игру опять по 4-5 ЭМ  с каждой стороны?? Ладно бы 1 раз - можно посчитать случайностью, но ведь это становится нормой.  Вы же говорили что баланс - по 25 % каждого типа кораблей. Но тут уже соотношение стало 40-48 %!!  И о картах - сделайте функцию - "Выбор карты", и увидите, какие карты популярны у народа, а какие вообще неудобоваримы. Это будет по посещениям видно. А то уже хоть в боты уходи...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Часто выкидывает из загрузки боя на экран входа на сервер, причем затем зависает после "Войти!". Можно только выйти из игры через "Х", а затем перезапуститься. НО! при этом корабль ЗАСЧИТАН, как бывший в бою...... А я даже не видел ни карты, ни состава... За сегодня - 6-7 раз...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
6 100 боёв

 Играть становится неинтересно... Какой смысл входить в игру, где тебя на 2-3 минуте топят бомбёры? ПВО?? Не смешите мою транцевую оконечность. Авиководы донылись - теперь авики вообще короли помойки! Примеры: ЭМ на манёвре топится бомбами, причём 2 падают по бортам ( справа и слева), 1 - сразу за кормой, и 2  - в корпус! Сплошные снайперы,блин!! Проверено уже неоднократно. Сегодня - такая-же история на крейсерах. КР не может отбится от звена бомбёров имея неплохую ПВО и охраняющий в воздухе палубный истребитель. Причём попадания бомб - опять по старой схеме: Впритирку с бортами, сразу за кормой и в палубу.  2 налёта - КР в порт... Следующая игра - опять тоже самое.  И это 5-6 уровень... Спрашивается: а зачем теперь прокачиваться, входя в заведомо неиграбельную игру? Полгода назад - было интересно. Сейчас - унылая лужа... И ведь лучше-то не становится!! Вы угробили как класс ЭМ. Почикали ЛК. Дали волю авикам так, что теперь его даже на ЭМ не догонишь...  даже на КР играть невозможно выше 4-го уровня...  Балансер отладить как следует - или руки не доходят...  Что в игре по 5 ЭМ одновременно - это нормальное явление... Про острова уже говорили - теперь сделали так, что и ЭМ не пройти... 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 368
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 480 публикаций
5 773 боя

Авики нужно нерфить.(С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
3 782 боя

БАГ!!!111

Я убил Пенсаколу, Пенсакола убила меня. Никому не дали "Просто царапину". Непорядок!

Я сгорел, убились одновременно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
8 058 боёв

Щас интересный бой такой был,гонялся за эсеинцем через всю карту,стою жду за скалами когда его торпеды пройдут,вижу летит с авика эскадрилья с торпедами ну думаю зайдет с другой стороны, вот было мое удивление когда он сбросил торпеды прям на скалы  и меня прям у берега затопил всеми торпедами.... Это как понимать?? терь что можно на сушу торпеды сбрасывать да? чините давайте  а то эт как то стремно .

Зы: и да очень много торпед как не бой дак слалом уворотов от торпед вы еще торпеды линкорам за пилите чтоб было по полной, зачем гк есть же торпеды.....

Изменено пользователем ANGERr
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 368
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 480 публикаций
5 773 боя

Щас интересный бой такой был,гонялся за эсеинцем через всю карту,стою жду за скалами когда его торпеды пройдут,вижу летит с авика эскадрилья с торпедами ну думаю зайдет с другой стороны, вот было мое удивление когда он сбросил торпеды прям на скалы  и меня прям у берега затопил всеми торпедами.... Это как понимать?? терь что можно на сушу торпеды сбрасывать да? чините давайте  а то эт как то стремно .

Зы: и да очень много торпед как не бой дак слалом уворотов от торпед вы еще торпеды линкорам за пилите чтоб было по полной, зачем гк есть же торпеды.....

 

Баг с торпедами от берега очень старый. 

ЗЫ. Вы Китаками не видели. Вот где торпедный суп.:teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 983 боя

Доброго времени суток!

На линкорах есть такая проблема - нажимаешь кнопку "ремонтная команда" (по умолчанию "Т") и тут 3 варианта:

1- не происходит ничего. то есть анимация нажатия кнопки срабатывает, но после этого функция снова готова к работе. НР при этом, понятно, не восстанавливается (скрин 1 и 2)

2- срабатывает нажатие кнопки, запускается таймер работы "команды", но НР не восстанавливается ( или восстанавливается около 1000) (скрин 3 и 4)

3- срабатывает нормально, но восстанавливает в одном бою каждый раз разное количество НР.

 

В общем работа этой функции мне кажется не корректной, или я чего не понял?

На скриншоте показана ситуация с линкором НАГАТО, но такая же беда у меня была на всех линкорах:(

shot-16.01.14_15.31.47-0337.jpg

shot-16.01.14_15.31.59-0654.jpg

shot-16.01.15_06.38.00-0234.jpg

shot-16.01.15_06.38.12-0893.jpg

Изменено пользователем Rusder08

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 368
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 480 публикаций
5 773 боя

Доброго времени суток!

На линкорах есть такая проблема - нажимаешь кнопку "ремонтная команда" (по умолчанию "Т") и тут 3 варианта:

1- не происходит ничего. то есть анимация нажатия кнопки срабатывает, но после этого функция снова готова к работе. НР при этом, понятно, не восстанавливается (скрин 1 и 2)

2- срабатывает нажатие кнопки, запускается таймер работы "команды", но НР не восстанавливается ( или восстанавливается около 1000) (скрин 3 и 4)

3- срабатывает нормально, но восстанавливает в одном бою каждый раз разное количество НР.

 

В общем работа этой функции мне кажется не корректной, или я чего не понял?

На скриншоте показана ситуация с линкором НАГАТО, но такая же беда у меня была на всех линкорах:(

 

Корабль состоит из модулей. Если модуль уничтожен, то и восстановлению не подлежит. Хоть 10 раз восстанавливай. Скорей всего вам боеспособность модуля уничтожили. вот хилка и не сработала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
1 983 боя

 

Корабль состоит из модулей. Если модуль уничтожен, то и восстановлению не подлежит. Хоть 10 раз восстанавливай. Скорей всего вам боеспособность модуля уничтожили. вот хилка и не сработала.

 

Выходит так, что при 60% здоровья у меня разрушены все модули?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 368
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 480 публикаций
5 773 боя

 

Выходит так, что при 60% здоровья у меня разрушены все модули?

 

Нет. Тот модуль, что вы пытались починить. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×