Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

0
[NVTSK]
Участник
11 публикаций
8 377 боёв
Добрый всем..! Обновление 0.5.2. Всем премиальным кораблям начислен бесплатный камуфляж. Японскому премиальному кораблю "Юбари" начислен камуфляж эсминцев - +3% к маскировке и +30% к опыту, вместо крейсерского набора - +4% к разбросу снарядов противника и+30% к опыту. Так и должно быть с камуфляжем? Или просто на автомате все корабли с предзаказа пошли под одну гребёнку.  С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
884 боя

31ое число, с 15.00 не могу войти в игру.. " неизвестная ошибка" при соединении с сервером.. Работы на сервере или что то другое??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Похоже, разработчикам скучно, когда их не ругают. Вчера еще в 23.00 все шло чудненько-сегодня уже сплошные косяки. Виснет через каждую минуту. За бой по два раза зависает. Больше, чем по 40 сек висит, а потом еще пол минуты показывает не понятно что. Все для того, чтоб было не скучно.  Большое "спасибо". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Очень часто выкидывает с сервера или вообще не заходит на него. в игре зависает корабль не могу стрелять,поворачивать и т,д, в ето  время в меня поподют невидимие торпеди и снаряди и убивают меня, в чем проблема?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[-TMB-]
Участник
24 публикации
3 320 боёв

Опять 35 , думал с патчами пофиксили проблему ,но после 1 мин боя на Фениксе опять краш , причём потом перезагрузил игру и досмотрел бой когда уже всех слили. (кроме авика) , в порту тоже всё норм именно в бою такая ерунда либо сразу выскакивает либо со временем , и как тут выполнить Новогодние задания? Снимок_2015_12_29_11_33_55_207.jpg,

Вообщем  помогла общая переустановка игры , пришлось снести и ставить по новому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[ODS]
Участник
20 публикаций
15 068 боёв

норм ВБР - минус два корабля в команде, также сегодня был в бою где у вражин было 2 9лвл  против 8-6 у нас...... баланс надо править

shot-16.01.02_22.40.05-0635.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

Карта два брата - случайный бой. камень висит в воздухе.

857973e25342t.jpg
7ce6764188f2t.jpg
b3accb6649a0t.jpg

 

Изменено пользователем _Martinus_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

У меня теже проблемы с 31 декабря. Постоянно пишет  " неизвестная ошибка" при соединении с сервером... не могу войти в игру...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
151
[ONLR]
Участник
195 публикаций
24 956 боёв

 

1. 

При прокачке оборудования\корабля сразу не обнуляется счетчик опыта.

2. 

 прокачал корпус на Орлеане; подтвердил;  Прокачал орудия(навыков опыта заведомо не хватает)

3. 

Берем корабль(новый орлеан) нажимаем на "новый орлеан(б)". Нажимаем "да". нажимаем на "203мм..."

 

4. 

Корпус становится доступным к покупке, "203мм..." доступен к улучшению. улучшаем орудия - улучшение не приобретено но опять доступно.

 

5. Техническая информация

Что такое "техническая информация"?

 

p.s. Сори за грамматику

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

Заметил в бою на эсминцах, что если вражеские корабли находятся друг возле друга, то есть параллельно. И огонь введется по второму (по тому, что подальше от ближайшего) - не правильно идёт расчёт траектории снаряда. Снаряды падают не долетая даже до ближайшего, хотя прицельная сетка взята с упреждением до второго. Модификации не стоят, играю на чистом клиенте. Пожалуйста проверьте... Или скажите, как я могу продемонстрировать этот баг?

==

P.S. траектория же по ближнему кораблю нормально просчитывается.

Изменено пользователем Dr_Haas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
360 боёв

Во время запуска игры несколько раз она вылетала и вылезала  неизвестная ошибка,но позже ошибка исчезла,но всё же.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
42
[SPRT]
Участник
89 публикаций
20 661 бой

У мутсуки в порту в параметрах ПВО для 120мм показывает дальность 0 урон 0. Работают ли вообше не знаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Since the update having issues with the "zoom" in and out feature. Happens sometimes in port were the ship being view is permanently locked - zoomed in. I have found reloading will reset the game and it then works but obviously something going on to happen numerous times. There also seems to be an issue in game with my BB ships when I zoom in it seems to obliterate (hides) any red (enemy ships) including when I've gone back to normal view any torpedoes in bound are strangely invisible till the last second.

 

Otherwise I'm enjoying the game -  Striker_Captain

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации

Проще всего отмолчаться?)  Админы, или как вас там, дайте спокойно поиграть!!!

http://clip2net.com/s/3svNRDj уже дней 3-5 такая чепуха!!!(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

такой вопрос,выполнил вызов конго,написали что корабль получен,а в порту его нет,это новогодняя шутка?

 

попробуй поставить порт йокоска и поискать корабль там(если ты имел ввиду конго арпеджио)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

 

попробуй поставить порт йокоска и поискать корабль там(если ты имел ввиду конго арпеджио)

 

спасибо. не думал что всё так сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
2 048 боёв

Версия 0.5.2.1.
Непонятно почему нет ветки для неё. Баг: Заканчивается бой, начинает играть музыка. "Выкидывает" на экран, где нужно вводить данные аккаунта. После нескольких нажатий войти, всё же получается, но уже не посмотреть статистику боя. Выходил из игры, но все же осталась проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[BPLA]
Участник
90 публикаций
6 680 боёв

Баг следующий,

 

нажав меню "Внешний вид" я как бы нажал "В бой", кликабельность иконок сдвинута вниз и так со всем на экране, нарушена калибровка, или что-то в этом духе. Самое интересное, что минут через 5 все проходит. 

 

На клиент установлен официальный модпак для версии 0.5.2 и один прицел с форума. Без модпака не пробовал запускать.

Разработчики вы будете исправлять перекос иконок? Я не один жаловался на эту проблему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×