Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций

При окончании боя, в порту выбранная ранее компактная карусель, без моего участия, заменяется стандартной каруселью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

отписал в теме по интерфейсу, извините не знаю как перенести сюда, повторюсь

 каждый первый вход в игру такая вот фигня, особенно на авике прикольно , когда группы не видишь:izmena:

 

1.jpg     3.jpg

использую официально разрешенный мод на карту, но думаю дело не в нем, мод давний, это появилось с неделю - две назад

скрин с киевом от 30 января сего года, скрин с фусо сегодня, при просмотре реплэя миникарта присутсвует
14:02 Добавлено спустя 3 минуты

При окончании боя, в порту выбранная ранее компактная карусель, без моего участия, заменяется стандартной каруселью.

 

тоже самое на тесте 0.5.3, на основе норм
Изменено пользователем begers

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Сегодня скачал последнее обновление. Зашел в бой Кливлендом. В первом бою по мне стреляли два корабля. Их вообще не было видно. Только мигал индикатор "залп" и после этого видел только снаряды летящие в меня. Корабли были совсем близко. На тактической карте они видны, а на такой я так и не увидел врага, как и в следующем бою, когда по мне в упор стрелял крейсер, но мне не было видно его. Исправьте, уберите с противников шапки-невидимки.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

После сегодняшнего мини-патча тестового клиента 2 подряд боя зависли, в одном случае пришлось перезапустить клиент, в другом - перезагрузить компьютер через Reset 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
734 боя

То чувство, когда твой линкор - парусник...

 

shot-160212_110139-0067.jpg shot-160212_110134-0358.jpg 

 

shot-160212_110114-0747.jpg shot-160212_110133-0464.jpg

Изменено пользователем Splenem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×