Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Доброго времени суток. После победы на корабле Нюрнберг остался множитель на опыт Х1,5 

 

 

 

 

1.jpg

2.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

и еще уже  второй день, в  первом бою не отображается миникарта, при пересмотре реплея она присутствует. Второй бой и далее отображается

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

 

Сокровище №5

Дублоны и флажные сигналы

Поздравляем! Вам начислено 300 дублонов и по 25 комплектов сигналов Papa Papa и Equal Speed Charlie London

Здравствуйте открыл ящик а дублоны не упали на аккаунт, как было моих 105 так и осталось, флажки пришли. Баг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

После выхода из очереди в игру, там где показывают составы команд и если там есть корабли 3 уровня у меня игра сразу виснет намертво !  У меня самого корабль 2 уровня. Но может зависнуть где угодно, и в порту и даже во время игры ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
304 публикации

Добрый день! Не один раз было во время боя,попадаю в противника ,есть видимый урон,а дамадж не отображается(засчитывается).На этот раз с выбитой цитаделью(первый скрин),на втором скрине-урон на мехико от меня,дамаджа ноль.Не хочется воевать зря.Надеюсь на помощь.

worldofwarships 2016-01-30 14-57-30-53.jpg

worldofwarships 2016-01-30 18-05-53-31.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
222 публикации
4 155 боёв

В последние несколько игра стала зависать. У меня это просходило в положении бинокль, может быть так совпало. Картинка на основном экране замирает, но миникарта работает, на ней меняется положение кораблей, в том числе и моего, который движется по карте в том направлении и скоростью, которые были до зависания. Компьютер не реагирует на клавиатуру и мышь. Через какое то время все восстанавливается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
138 публикаций
18 091 бой

доброй ночи, странно убил 5терый, медаль так и не получил.

shot-16.02.01_01.22.52-0880.jpg

shot-16.02.01_01.22.44-0384.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
734 боя

Доброе утро, возник вопрос с американской веткой исследования. Посмотрите скрин:

 

Это как?

Изменено пользователем Splenem

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Доброе утро, возник вопрос с американской веткой исследования. Посмотрите скрин:

 

Посмотрите на скрины внимательнее

Лэнгли требует 9400 опыта для открытия. Но открывается через второй корпус Вайоминга, он у вас не открыт еще ,а стоит 3800. 3800+9400 сколько будет? 13200. Все просто

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Не работает модификация 1 на дальность стрельбы. Линкоры американской ветки 5,6 и 7 уровня  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[BSTR]
Участник
55 публикаций

Играю на фубуки- постоянная проблема с дерганьем камеры на различных картах в режиме прицеливания или бинокля,как он правильно называется хз.

Пересел на Миоко и начал наносить урон,урон есть ,а хп у линкора не отбирается.Как часто встречается данный баг хз,но  вот встретился несколько раз на одной цели.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
93 боя

Очень часто выкидывает с сервера или/и вообще не заходит на него. в чем проблема? (прям сейчас не могу зайти на сервер пишет "Ошибка при подключении к серверу....."

 

такая же проблема и у меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

Добрый день! Почему не снимается х 1.5. Баг или фича?

Безымянный.jpg

то же самое было, а в ответ тишина )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[GAMES]
Участник, Коллекционер
23 публикации

 

 Возникла проблема с модернизацией торпедных аппаратов на эсминце Киев. Мною были исследованы, куплены и установлены торпедные аппараты 53-38У,после этого вышел в бой в ранги из которого меня благополучно выкинуло . После перезагрузки клиента обнаружилось , что модификация оказалась не изучена, не куплена и не установлена на корабль. Опыт и серебро возвращено в меньшем количестве ( хорошо свободку не тратил)., утром зайдя в игровой клиент ситуация не изменилась .В тех поддержку заявка сделана с описанием проблемы  Очень надеюсь быть услышанным. Спасибо.

Реплэй последнего боя с установленными модернизациями и скриншот корабля в порту прилагаю

Скриншот1.jpg

20160202_025831_PRSD109-Pr-48-Kiev_22_tierra_del_fuego.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[KILKA]
Участник
944 публикации
14 206 боёв

Баг интерфейса. Из боя в бой и только в КБ.

При загрузке или по ТАБ.

8546790.jpg

 

 

 

Разрешение монитора 1280*1024

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Каждый третий бой  не работают кнопки клавиатуры, после попадания корабля в бой. Из кнопок мыши, работает только поворот башен, а остальное нет. Постояв немного в бою и понимая свою ненужность, выходим в порт. Оказывается все корабли заблокированы и войти в бой на другом корабле нет возможности. Кнопки в порту, то же не работают.  После перезапуска игры, всё нормально, но повторяется через два боя.

Это происходит уже второй день.

Изменено пользователем anonym_g9T0qq7UXwda

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×