Перейти к содержимому
Jluca

[0.5.2] Общий тест - баги

В этой теме 567 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 публикации

Второй день одна и та-же проблема! Не могу войти в бой и выйти с отряда!

19:04 Добавлено спустя 1 минуту

Вчера сервак перегрузили и все норм стало! Сейчас, что мешает!!!

 

19:08 Добавлено спустя 5 минут
Разработчики, откликнитесь!!!!!!!! Поддержка рассматривает, но долго!!!!!!!! 
19:09 Добавлено спустя 7 минут

 

Исключи друга, он поиграет. 

 

пробовали, не получилось

 

19:16 Добавлено спустя 3 минуты

а прем то идёт (((

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
507 боёв

Второй день одна и та-же проблема! Не могу войти в бой и выйти с отряда!

19:04 Добавлено спустя 1 минуту

Вчера сервак перегрузили и все норм стало! Сейчас, что мешает!!!

 

19:08 Добавлено спустя 5 минут
Разработчики, откликнитесь!!!!!!!! Поддержка рассматривает, но долго!!!!!!!! 
19:09 Добавлено спустя 7 минут

 

Исключи друга, он поиграет. 
Исключение не функционирует !!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 980 боёв

Господа, я такие обновления... в сугробе видал.

Ладно ещё, скрытые баги можно понять, но когда на ВСЕ кнопки мышом надо нажимать на сантиметр ниже.... То есть, это вообще никто не тестирует перед выпуском, так как не заметить это просто невозможно!

Всё побеждает великая идея "бабло платят, и *** с ними"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
5 670 боёв

После выхода нового патча, на амаги пво перестало работать,т.е. если против тебя играет авик 6 лвл то ты не сбиваешь его самолеты полностью, до патча такой проблемы не было и самолеты 6 лвл до меня не долетали ни в каком случае

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
507 боёв

Сколько можно писать у вас совесть есть разработчик а? Играю в отряде, отряд готов к бою, но в бой не заходит, стоим в порту уже 3.5 часа. Что за бредятина и не информированность потребителей!!! Вчера антологичная проблема была, просто руки кривые что ль или голова болит!!! Надоела уже!!! Слов  порядочных нет!!! Время 00:57  с 17:00 не могу зайти в бой и выйти из взвода, вы собираетесь что либо предпринимать на площадке игровой периферии? Во все службы уже пишу и ноль эмоций. Друг играет а я не могу под своим аккаунтом играть что у себя на пк что у него на пк!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации

дорогой варгейминг, я потерял несколько часов према, за то время ,когда я не мог зайти в бой, а ведь я мог бы нормально вкачать свою ласточку , а так несколько часов зря

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Я так понимаю не только у меня в порту курсор не откалиброван? Так хотелось походить, но, пожалуй, до исправления бага, воздержусь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[JAGER]
Участник
61 публикация
28 778 боёв

3 часа обновлялась игра, выскочила с критической ошибкой:amazed:.Снёс под 0. поставил за 2 часа по новой сейчас 3 раз смотрю на загрузочное окно боя а по звукам бой идет без меня:angry: хорошего не обнаружено:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOWMG]
Участник
12 публикаций

При выборе Emden глухо виснет игра.

Ни да ни нет не реагирует.

Только убийство процесса в диспетчере задач.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WOWMG]
Участник
12 публикаций

Время перекладки рулей поменяли, теперь придётся покупать оборудование для ускорения этого действия.

В деньгах сие не дёшево.

Ранее настраивал корабль под другие задачи, теперь придется перенастраивать все корабли, а это деньги.

Не есть хорошо.

С уважением, к разработчикам.:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 097 боёв

Здравствуйте, я хотел бы сказать, не очень большом текстурном баге кораблей,

Такс начнём пока я 1 обнаружил не более,

Когда выходиш в бой и бой начинается, набираеш скорость особенно на линкоре на остальных кораблях не проверял, на носовой части идёт как бы гребень волны воды от носа,так а вот когда я колёсиком на 1 раз повернул на увеличение открылась сразу биноколь, 1 уровня масштаба дальности,и через этот биноколь как бы,смотрю на нос и в низ,там нет продолжения отрисовки корабля тоесть носа коробля просто тупо в низу переди себя вижу на линкоре невидимую часть корабля и гребень воды от носа как бы, а носа корабля не видно в отрисовки, а вода разрезается от носа как бы) возьмите линкор наверное любого уровня,разгонитесь увеличьте масштаб видимости от бинокля на х1 и биноклем посмотрите на свой собственный нос корабля ,увидите не нос а водичку)и посередине как рассекается вода)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
790 боёв

Загрузка боя занимает огромного количества времени , нагрузка на игру среднее,  нагрузка на ПК по параметрам качества минимальное, после обновления, ниразу так и не сыграл, смотрел на загрузочный экран....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[COKOL]
Участник
1 публикация
13 938 боёв

Почему для линкора Колорадо на модуле Нъю Мехико указано что опыта нужно 72500, а когда заходишь чтоб исследовать написано 88500

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 публикация
1 008 боёв

Добрый вечер. 

Играя на MUTSUKI столкнулся со следующими багами: 

1) Использовал 2 заряда дыма, оставался один заряд. Но после окончания зарядки, отсчет остановился на 0:00 и умение оставалось недоступным. 

2) Периодически (логику отследить не сумел) после перезарядки торпедных аппаратов, выпуская с одного начинают перезаряжаться и остальные, без выпуска торпед. Т.е. партия торпед уходит только с одного, а перезаряжаются все торпедные аппараты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

не могу и следовать модули на Омахо

 

 

Бедный,бедный низчасный русский язык...
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Разработчики танков себе таких косяков не позволяли. За три года игр в танки после обнов на основном серваке не было багов. А тут прям панацея какая-то весь день происходит.

 

Да ладно...прям таки и не было?И посмотри значение слова ПАНАЦЕЯ.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 318
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя

 

Да ладно...прям таки и не было?И посмотри значение слова ПАНАЦЕЯ.

 

Ещё хорошо, что бы люди почитал значение слова бугурт. Замучился уже читать это слово вместо положенного по смыслу батхерт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[BPLA]
Участник
90 публикаций
6 680 боёв

Баг следующий,

 

нажав меню "Внешний вид" я как бы нажал "В бой", кликабельность иконок сдвинута вниз и так со всем на экране, нарушена калибровка, или что-то в этом духе. Самое интересное, что минут через 5 все проходит. 

 

На клиент установлен официальный модпак для версии 0.5.2 и один прицел с форума. Без модпака не пробовал запускать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×