Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LevAlex_

ВАХ "ТИРПИЦ"

В этой теме 93 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Типозный именно столько и стоил. Я сам брал чуть дешевле, когда на него еще были скидки + золото давали в прикуску.

я брал типа года 2-2,5 назад, то ли на майские, то ли в августе (с дисконтом)...дешевле был, стопудово

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

Типозный именно столько и стоил. Я сам брал чуть дешевле, когда на него еще были скидки + золото давали в прикуску.

 

Ты то брать будешь? Я вот всем друзьям настойчиво бы рекомендовал бы (друзьям - кто немного постиг дзэн ЛК) и тебе рекомендую - а то после вчерашнего отряда совсем охоты нет выходить на Аркане ночью:hiding: скатиться с 80% побед днем сразу до 65% за пару часов вечера\ночи:(
Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 499
Старший альфа-тестер
2 277 публикаций
11 713 боёв

Поздравляю с покупкой. Корабль и вправду хорош. Кэп перками обрастет - совсем хорошо будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
701 бой

Поздравляю с покупкой. Корабль и вправду хорош. Кэп перками обрастет - совсем хорошо будет.

 

СПС)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

 

СПС)))))

 

попробуй отрядом его выкатывать по началу, чтобы дзэн познать, а то я видел кучу тирповодов, которые после покупки "плевались" и плакали на форуме, называя его кактусом. Он специфичен и очень фановый, но надо привыкнуть. Я первую неделю строго с друзьями его выкатывал, ибо в соло сам плевался поначалу:honoring: Зато вот спустя пару месяцев выкатываю его соло в рандом и даже десяток как-то не боюсь

shot-15.12.13_15.16.21-0371.jpg

Изменено пользователем realPirat

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Лучше бы в новогодние праздники начали продавать.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
15 298 боёв

Пришвартовал в порту, жду вечера опробовать :playing:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

Лучше бы в новогодние праздники начали продавать.

 

Не...в новый год нельзя было....у народа уже бы денег не было....:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 648
Старший бета-тестер
3 411 публикация

С нетерпением жду "тирпицеводов" на своем амаги.

 

Ну на Амаги я бы не советовал встречаться с Тирпом:trollface:, а вот я драю полубу своего Кагеро на лонгах, буду учить Тирповодов быстрой перекладке рулей:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

надо брать ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

Нет, не будет. 

Модификация на ранее обнаружение будет перенастроена для всех кораблей, на которые она ставится. Тирпиц - не исключение.

 

Очень приятная информация, даже отлегло на душе :).

 

Теперь бы только засилья не получилось, как в одной игре с немецкой блохой и китайским тараканом.

Изменено пользователем Kazus_Wagner

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 010
Старший бета-тестер
857 публикаций
15 805 боёв

Лучше бы в новогодние праздники начали продавать.

 

 

Ни кто же не мешает )) На самом деле посмотрят продажи если не привысят ожидаемые то опять начнут продавать, хотя сомневаюсь что не привысят :rolleyes: я вот сам куплю, а то 3 сезон не на чем будет ходить за очередным 1 рангом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
2 037 боёв

 

не стоит он таких денег.

 

Не стоит, не бери! Дело как говориться хозяйское... Я лично себе на НГ его в подарок купил... и надеюсь себя он в ранговых оправдает, как уже оправдывает Блыскавица! ИМХО

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
647
[GROOT]
Альфа-тестер
647 публикаций
12 342 боя

 

Ни кто же не мешает )) На самом деле посмотрят продажи если не привысят ожидаемые то опять начнут продавать, хотя сомневаюсь что не привысят :rolleyes: я вот сам куплю, а то 3 сезон не на чем будет ходить за очередным 1 рангом.

 

Вот уж не думаю, что разработчик настолько жаден, чтобы сломать баланс в становящейся на ноги игре. Я всё ещё верю в WG-Спб., не смотря ни на что. :coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
842 публикации

После таких ивентов, играя в РБ начинаю нервничать когда в своей команде вижу Тирпец, Атаго или какой ни будь Симс с Атлантой!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

Что меня больше всего порадовало в скрине, так это базовый аккаунт...

ТС тратить 2750р на Тирпиц, а на прем денег зажал)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 086 публикаций
5 316 боёв

 

Господи. 80 боев. 46% побед. Ну на... зачем тебе Тирпиц. Ты сначало играть научись, а потом команде своей гадить начинай.

 

47 процентов побед и 81 бой! Буду рад видеть тебя на Тирпице во вражеской команде! :D

Заканчивайте тролить и пугать "мишени"....:hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
595 публикаций

 

Вот теперь будет вайн!!! ибо куча кактусов с 70 боями в копилке уже на тирпицах.... Все срочно в рандом "учить" тирповодов :izmena:

Вангую кучу горящих стульев и море вайна

 

Кнопку "Нагну всех" тоже купил? Надеюсь до 10-го ранга ты не успеешь доползти :trollface:

 

 

Наверно гнуть будешь?И команда тебя отблагодарит обязательно:)

 

атаго продолжается......2 сезон )))

P.S. у Тирпа хоть торпеды не на 10 км ходят :playing: - уже радость для команды :)

 

Ужас какой :popcorn:началось :trollface:

 

Больше Тирпицев головного мозга.

Рандом четко показывает, кто есть кто.

 

 

Господи. 80 боев. 46% побед. Ну на... зачем тебе Тирпиц. Ты сначало играть научись, а потом команде своей гадить начинай.

 

После таких ивентов, играя в РБ начинаю нервничать когда в своей команде вижу Тирпец, Атаго или какой ни будь Симс с Атлантой!!!

 

 

47 процентов побед и 81 бой! Буду рад видеть тебя на Тирпице во вражеской команде! :D

А я тоже купил прям с утра. Это мне подарок на Новый год такой ранний. Мне можно? Или тоже к ботам топать? :hiding:

Изменено пользователем Convey_SPb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций

 

 

 

 

 

 

 

 

А я тоже купил прям с утра. Это мне подарок на Новый год такой ранний. Мне можно? Или тоже к ботам топать? :hiding:

 

Тебе можно!:) Надеюсь увидеть тебя на Тирпе в своей команде!:B
Изменено пользователем anonym_iD3b0nOKkZav
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×