Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI

Новогодние Праздники, Акции и Активности !

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций

 

Не не))) Не в том смысле)) В смысле.... заранее объявим, когда запланировали))) :fishpalm:

 

Анонс анонса?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI  Это же вы Министерсво культуры,

вы нам и скажите, как мы будем отдыхать "культурно" в новогодние праздники? Иначе зачем мы вас назначили! :teethhappy:

 

Изменено пользователем GrafRussia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
591 публикация
6 356 боёв

Уточните число,когда будет объявлено :look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

 

Ответ мой будет весьма уклончивый. 

Потому что разглашать ЧТО мы планируем, я тоже не буду. 

Если будут такие скидки и акции, то вы узнаете о них из анонса. Если нет.... то тоже узнаете из них же). 

 

 

 

Ясно. Жаль. Я не хочу быть назойливым, и клянчить всё-таки какую-либо информацию из той, который Вы не можете с нами пока поделиться по корпоративным или должностным причинам, я уважаю Вас и Ваше мнение и права, разумеется, сообщать только то, что Вы считаете нужным и возможным для форума.

 

Однако, Вы прекрасно видите, что до Нового Года осталось около двух недель, новогодние же распродажи начинаются обычно за полтора месяца, а за две недели наступает их кульминация. К тому же, те, кто играет на русском кластере, но проживает на Западе, отчасти отмечают Рождество согласно западным же традициям, а оно празднуется с 24 до 26 декабря, что приближает праздник ещё ближе, чем две недели.

 

Спрашиваю не для того, чтобы испортить весь сюрприз, который, надеюсь и полагаю, всё-таки будет, не может не быть, а для того, чтобы спланировать и успеть купить всё, что планировал. А планировал, как говорил - практически с осени.

 

Ещё раз извините за назойливость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Ясно. Жаль. Я не хочу быть назойливым, и клянчить всё-таки какую-либо информацию из той, который Вы не можете с нами пока поделиться по корпоративным или должностным причинам, я уважаю Вас и Ваше мнение и права, разумеется, сообщать только то, что Вы считаете нужным и возможным для форума.

 

Однако, Вы прекрасно видите, что до Нового Года осталось около двух недель, новогодние же распродажи начинаются обычно за полтора месяца, а за две недели наступает их кульминация. К тому же, те, кто играет на русском кластере, но проживает на Западе, отчасти отмечают Рождество согласно западным же традициям, а оно празднуется с 24 до 26 декабря, что приближает праздник ещё ближе, чем две недели.

 

Спрашиваю не для того, чтобы испортить весь сюрприз, который, надеюсь и полагаю, всё-таки будет, не может не быть, а для того, чтобы спланировать и успеть купить всё, что планировал. А планировал, как говорил - практически с осени.

 

Ещё раз извините за назойливость.

 

Да всё в порядке. Я и вас понимаю. Сижу и жду, когда мандаринов нормальных завезут. А их все не везут(((.

А до НГ и правда осталось не долго. На этой неделе будут новости к нему относящиеся, но не все. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

 

Да всё в порядке. Я и вас понимаю. Сижу и жду, когда мандаринов нормальных завезут. А их все не везут(((.

А до НГ и правда осталось не долго. На этой неделе будут новости к нему относящиеся, но не все. 

 

Шубу новую Лисе :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
2 082 боя

 

На этой неделе будут новости к нему относящиеся, но не все. 

 

Считаю все уже настолько невозможно прозрачно, что дальше продолжать нет смысла) спасибо за ответы.

зы: ах да и:trollface:

Изменено пользователем Evil_Thug

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Считаю все уже настолько невозможно прозрачно, что дальше продолжать нет смысла) спасибо за ответы.

зы: ах да и:trollface:

 

:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 397 боёв

 

:) подарки

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

 После 25 декабря, в новогодние каникулы «Тирпиц» будет в продаже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MOPE]
Бета-тестер
323 публикации
24 397 боёв

какие подарки будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
823
[CEBEP]
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
1 073 публикации

какие подарки будут?

 

х10 каждого вида флажков:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
663
[STRE]
Старший бета-тестер
1 151 публикация

Усбагойтесь! 

Уже тирпица продают, дадут всем корабль(ходят слухи, что легендарный кораблик будет) 2 уровня. 

Ну и х2 опыта за первую победу в день...

 

Кораблик то не очень и легендарный, скорее легендарны те 50 человек из "призовой" команды, которые уцелели. Посмотрите фильм "Мужчины Эмдема" 2012 года (есть ещё совсем старый где то 1927 года)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 495
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 595 публикаций
14 741 бой

ТС молодец, его можно понять, как и все нас. Всем хотелось бы определенности, ждать сюрпризы конечно можно, дня два-три, но потом это надоедает, как то все перегорает.

Разработчики, идя своим путем, желают сохранить "интригу до конца" - как говорится, "если взял паузу, то держи ее сколько можешь", другое дело, что надо не забывать, что такой маркетинговый ход принесет пользу при определенных условиях. Я не касаюсь самих подарков или скидок, я говорю об времени их объявления.

Скоро, уже через неделю начнутся корпоративы, потом "послекорпоративные мероприятия" и так плавно страна и игроки войдут в Новый год. И если до этих "мероприятий" не будет определенности - то ни объявление скидок и подарков, ни сами скидки людям будут как то не нужны, некоторое время.

Так что главное не упустить момент, и ТС очень вежливо об это напоминает, плюсую.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Зайдем с другой стороны: А когда вы запланировали озвучить запланированное? Это-то можно сказать!

 

Это уже обратно "анонс анонса", как в одном небезызвестном видео про рыбачащего  на байдарке медведя-пулеметчика. :)
Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

 

Зайдем с другой стороны: А когда вы запланировали озвучить запланированное? Это-то можно сказать!

 

Вангую на следующей неделе. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
826 публикаций
5 541 бой

Фигасе, как людей трясёт за " накопленное серебришко и опыт"...как все переживают за "маркетинговый ход".  Питер , дайте людям спокойно Новый год отметить . Без этих гонок за несчастными Тирпицами и состязаниями   "достигни уровня за 3 дня получи флажок". Пусть родители и дети встретятся за одним столом .И проведут вместе выходные на лыжах, коньках, санках, танках .самолетах, корабляхххх.

прости ,господи

Изменено пользователем Marsoid

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Просто молча берите тирпиц. Вам и так оказана великая щедрость, а вы тут выеживаетесь))( а вообще, без склада скидки не особо ощутимы).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×