Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MuHucTePcTBo_KyJIbTyPbI

Новогодние Праздники, Акции и Активности !

В этой теме 59 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
372 публикации
116 боёв

праздники без приятных сюрпризов - не совсем праздники, ждем :popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 006 боёв
...а я знаю,что Дедушка мороз существует!!! Мне он подарит три дня игры без сливов!!! Вот так или как то так :)

 :red_button:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Фигасе, как людей трясёт за " накопленное серебришко и опыт"...как все переживают за "маркетинговый ход".  Питер , дайте людям спокойно Новый год отметить . Без этих гонок за несчастными Тирпицами и состязаниями   "достигни уровня за 3 дня получи флажок". Пусть родители и дети встретятся за одним столом .И проведут вместе выходные на лыжах, коньках, санках, танках .самолетах, корабляхххх.

прости ,господи

 

и оливье сам себя не нарежет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Кораблик то не очень и легендарный, скорее легендарны те 50 человек из "призовой" команды, которые уцелели. Посмотрите фильм "Мужчины Эмдема" 2012 года (есть ещё совсем старый где то 1927 года)

Ага, согласен, ничего такого выдающегося, подумаешь, утопил крейсер и эсминец, а также захватили и потопил 23 торговых судна. Да каждая вторая шаланда любого флота может похвастаться большими достижениями!111

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
5 537 боёв

Хочу Тирпица и Кутузова и прем нагод с 50% скидкой - всё куплю !

 

ЗЫ Тирпица уже забираю ...

Изменено пользователем en_deejay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

Просто молча берите тирпиц. Вам и так оказана великая щедрость, а вы тут выеживаетесь))( а вообще, без склада скидки не особо ощутимы).

вг и щедрость- это несовместимые понятия, пора-бы уж знать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Пора бы и в сарказм уже уметь. А то все разжевывать приходиться.PS. Табличку заготовлю

вг и щедрость- это несовместимые понятия, пора-бы уж знать..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

Тирпиц, подарки - это конечно хорошо, но подскажите пожалуйста дату, когда сняли с продажи "гремящего". В календаре отмечу и буду год отсчитывать:( 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Тирпиц, подарки - это конечно хорошо, но подскажите пожалуйста дату, когда сняли с продажи "гремящего". В календаре отмечу и буду год отсчитывать:( 

 

Перед выходом игры на ОБТ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций

Тирпиц, подарки - это конечно хорошо, но подскажите пожалуйста дату, когда сняли с продажи "гремящего". В календаре отмечу и буду год отсчитывать:( 

 

Данная темка вам в помощь )

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/36917-хроника-событий-проекта-wows-2015/

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций
1 345 боёв

 

Перед выходом игры на ОБТ

 

Спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Уважаемые читатели и, не менее уважаемые, "нечитатели" :) !

 

Я вынужден к сожалению повториться и озвучить тут снова для всех, упоминающих Тирпиц и другие премиумные корабли из прем. магазина или внутри игры за золотые дублоны :

 

Весь смысл моего топика и вся речь в нём идёт исключительно о кораблях из прокачиваемых веток, за внутриигровое, зарабатываемое в игре, серебро !

 

И лишь во вторую очередь, уже, возможно, о тех праздничных активностях, которые будут запущены в кораблях к Новому Году.

 

Интересуют скидки, аналогичные тем, которые стартовали сегодня утром в танках, на прокачиваемый контент и сопутствующие снаряжение и оборудование ! И всё ! Ни о каких скидках на итак уже появившийся по вполне новогодней цене Тирпиц или другие корабли лично я не говорил ни слова.

 

Никаких скидок в премиум. магазине лично мне не нужно, и о них даже речи не идёт, может быть так, вскользь, между делом, но в остальном речь идёт о ожидаемых всеми скидках на внутриигровые корабли за внутриигровую же валюту. 

 

Я так же повторюсь, что считаю цены в прем. магазине вполне приемлемыми,  они сбалансированы, и прекрасно оптимизированы для ру-кластера !

 

Ну а появление такого долгожданного всем сообществом Тирпица по такой не менее долгожданной цене лишь подтверждает мои слова. 

 

:honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
26
[BMFRU]
Участник
56 публикаций
7 483 боя

акция будет как в танках,но в два раза меньше. конкурс вам из цифр устроют какой нибудь:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Тема акций не раскрыта !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация

Завтра на большей части, уж на половине всей нашей планеты точно отмечают Рождество ! Огласите уже пожалуйста список тех Новогодних Акций, Скидок и Активностей, которые Вы предусмотрительно приготовили всем нам к Новому Году и к Рождеству !? А то меня зовут на неделю на природу, а я вот думаю - уеду, а у Вас тут упятерённый за каждую победу и тройной за каждый следующий как начнётся ? Всех с Наступающим !

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[KAPUT]
Бета-тестер
228 публикаций

Проявите терпение! Праздничные обои спешно дорисовываются! Остальное - неприоритетно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[KRIEG]
Участник
18 публикаций
178 боёв

Так новогодние праздничные скидки будут или нет ????7777777???!!!! :look::ohmy::(

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

Хм... Зашел тут давеча на евро-сервер и тихо офонарел от предложений/активностей там :amazed: Ну, офонарел по сравнению с ру-сервером, конечно же...

Итак, прем-корабли в продаже по акции - это Тырпиц и Кузнецофф. Правда оба по 60 евро (шестдесят !!!! евро за кучку пикселей - :amazed:). Но с месяцом према и каким-то количеством дублонов. Ну, такое себе - "на любителя", скажем так...

 

Активности. Само собой Эмден. Правда там с 29.12 это начинается. Но это такое, на десерт.

Самое же вкусное это предложение, которое началось вчера и будет действовать до конца 31-го января. А там такое, ТАКОЕ! :rolleyes: При чем там "2 в 1" - просто играй...

Первое: запости на фейсбуке или на форуме евро-сервера свой лучший бой по базовому опыту и получи шанс выиграть один из 100 (ста) премиум-кораблей Марблхед + слот.

Второе: просто играй и просто стань лучшим в любой из веток прокачки типов кораблей - данные беруться автоматом с сервера. А призы там следующие:

1-е место в каждой ветке - стереогарнитура Razer Kraken + Kitakami + слот

2-е место - моделька ЛК Бисмарк + прем-ЛК Тырпиц + слот

3-е место - коврик под мышку Razer Goliathus + прем-ЭМ Fujin + слот

с 4-е по 15-е места - прем-КР Марблхед + слот

Ну и среди занявших первые места будет присуждено еще два приза:

звуковая система Razer Leviathan - тому у кого будет самый высокий урон

видеокарта ASUS GTX-950-M-2GD5 - с самым высоким опытом среди всех.

Пруф

 

Ну как вам подарочки? Интересно, когда-нибудь ру-серверу "грозит" такое? Или Новый год тоже #нинашпраздник, а?...

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×