Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Модификация Arpeggio в World of Warships. Новые открытия!

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 660 публикаций

 

1. Это может положительно повлиять на популярность игры, особенно в Азии. Это может привлечь новых игроков.

 

2. То, что кому-то ненависть и неприятие чужих предпочтений совсем туманит взор - не наши проблемы.

1. Повторяю вопрос:
Что мешает сделать отдельный клиент для aзиатов, а местным любителям аниме предоставить отдельно скачиваемый мод с двухстрочной (больше не понадобится) инструкцией, как его поставить в клиент?

2. я бы, будучи КМ, не рискнул бы писать такую пафосную чушь. Серьезно, детский сад.

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

ноют в этой теме всего 2-3 человека-причем прям изнывают, ноют что им ничего не завезли (ой а исторические камуфляжи ведь завезли вроде?)

еще и говорят что все как дети? :D

тут токо они как дети-все остальные(даже не любители)-просто все высказали 1 сообщением

либо что попробуют посмотрят либо что не будут даже пробовать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

 

не рискнул бы писать такую пафосную чушь

 

 

пытался оградить неплохой проект от очередного необдуманного решения

 

И что же Вам, на Вашем месте, мешает не писать пафосную чушь?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 051
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 584 публикации
26 331 бой

 

А когда вы уделите внимание фанатам реплеев, тренировочной комнаты, командных боев и клановых кампаний?

 

Вот щас я съязвил, что адекватный склад, наглядное отображение бронирования или банальная тренька, очевидно, никому не интересны и профильными не являются.......

Ну ясен-пень, кому они интересны? 


 

Надеюсь в ближайшее время запилят шкурко-моды по "Маше и Медведю" - надо привлекать и на ру-сервер новых игроков.


msg-2153925-0-34423200-1448270144.jpg

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Кроме количества тем на форуме есть и другие важные причины.

 

Озвучить можно? А то кроме того, что "на Азия кластере готов, чо бы и нам не впихнуть" не слышал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
179 публикаций
3 648 боёв

 

По этой теме можно сразу ватников видно, им цивилизованное искусство никогда не нравилось.

Простите уважаемый старший бета-тестер. Это вы имеете ввиду игроков,отрицательно относящихся к введению мода?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

Кстати по поводу отсутствия "у" в Йокосуке. Дело в том, что она там не произносится. Так же как например в "desu" или в названии эсминца Акацуки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Простите уважаемый старший бета-тестер. Это вы имеете ввиду игроков,отрицательно относящихся к введению мода?

 

Угу. Сразу цивилизованных видно. Цивилизация так и прёт, как из тюбика. Один термин "ватник" сразу всё показывает. Как уровень развития, так и цивилизованности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[KSAPO]
Участник
171 публикация
6 075 боёв

Девочки в юбочках вместо командиров енто конечно неплохо. Буду теперь ждать "Риальных посонов" 14148514623107.jpg ili-zagovoryat-ruzhya_25630335_orig_.jpeg  skldhfkjsh.jpg

 

Изменено пользователем santeh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 707
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 522 публикации
5 773 боя

Кстати по поводу отсутствия "у" в Йокосуке. Дело в том, что она там не произносится. Так же как например в "desu" или в названии эсминца Акацуки.

 

Йоко́*** (яп. 横須賀市 Ёкосука-си?)[1] — центральный город в японском регионе Канто, расположенный в префектуре Канагава, в 70 км к югу от Токио. Площадь составляет 100,70 км²[2], население — 407 545 человек (1 августа 2014)[3], плотность населения — 4047,12 чел./км². Это 11-й по населению город в агломерации Большой Токио.

 

Я японского не знаю.  В русском языке город называется Йокосука.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 806 боёв

тогда нам,каму не очень симпатично аниме, прошу запилить шкурки розовых пони, нас тоже тогда много 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
196 публикаций
7 323 боя

Девочки в юбочках вместо командиров енто конечно неплохо. Буду теперь ждать "Риальных посонов" 14148514623107.jpg ili-zagovoryat-ruzhya_25630335_orig_.jpeg  skldhfkjsh.jpg 55983-5c1a8-6244093-m750x740.jpg  

 

Дело в том, что "девочки в юбочках" управляли кораблями, который есть в игре, а представленные вами "риальные посоны" – теми, которых нет

 

тогда нам,каму не очень симпатично аниме, прошу запилить шкурки розовых пони, нас тоже тогда много 

 

Пони и вовсе не имеют отношения к происходящему в игре

Изменено пользователем DimgeOK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
5 553 боя

тогда нам,каму не очень симпатично аниме, прошу запилить шкурки розовых пони, нас тоже тогда много 

 

Было уже у одной конторы в 2012 году первоапрельское событие с цветными пони. Вой на форуме подняли жуткий, модераторы с ног сбились. И ничего, как-то пережили.

...Впрочем, пример плохой. Пони-сообщество там несравнимо больше, уж не знаю, почему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
738 публикаций
6 770 боёв

 

Йоко́*** (яп. 横須賀市 Ёкосука-си?)[1] — центральный город в японском регионе Канто, расположенный в префектуре Канагава, в 70 км к югу от Токио. Площадь составляет 100,70 км²[2], население — 407 545 человек (1 августа 2014)[3], плотность населения — 4047,12 чел./км². Это 11-й по населению город в агломерации Большой Токио.

 

Я японского не знаю.  В русском языке город называется Йокосука.

 

Записывается обычно таки с "у". Но произносится без нее. Обычная путаница при переводе с другого языка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 806 боёв

Все уЗбакойтесь, разрабы сейчас проговорились на стриме почему они запилили эти шкурки

они заключили контракт с некой фирмой, ориентирован он во-сновном для Азии

так что, любители аниме РФ, не для вас это:)

 

 

Изменено пользователем OguHokuu_CTapu4ok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
18 139 боёв

Если написано Йокосука, то читаться будет как Йокоска

Изменено пользователем Natsuru77
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
516
[FGNYA]
Старший бета-тестер
968 публикаций
8 444 боя

Все уЗбакойтесь, разрабы сейчас проговорились на стриме почему они запилили эти шкурки

они заключили контракт с некой фирмой, ориентирован он во-сновном для Азии

так что, любители аниме РФ, не для вас это:)

 

 

новость про контракт с компанией правообладателем  арс новы еще весной была известна :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Все уЗбакойтесь, разрабы сейчас проговорились на стриме почему они запилили эти шкурки

они заключили контракт с некой фирмой, ориентирован он во-сновном для Азии

так что, любители аниме РФ, не для вас это:)

Об этом я писал вот тут :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
394
[ANS]
Бета-тестер
832 публикации
6 806 боёв

Об этом я писал вот тут :)

 

закрывайте тему:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×