Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Модификация Arpeggio в World of Warships. Новые открытия!

В этой теме 687 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

А когда вы уделите внимание фанатам реплеев, тренировочной комнаты, командных боев и клановых кампаний?

Что-то появится уже скоро, что-то потребует времени.

 

Это японцы сделали, от склада не убудет. 

Модификация была реализована нами, но коллеги из Азии сильно помогли нам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Это японцы сделали, от склада не убудет. 

*Мечтательно* А ведь вместо того, чтобы... (эти японцы) могли бы склад сделать... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Коту нравится))

Только тоже пока мало чего понял. Значит можно будет получить не шкурки, а полноценные корабли, пусть копии прокачиваемых? Временно или навсегда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 854
Участник
4 634 публикации
5 108 боёв

Занятно выглядит, не сомневаюсь что найдутся люди которым придется по душе.

 

Ты сильно ошибаешься )) ....


Тем, кому придётся по душе - будет много)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

... Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

подобными "эксклюзивными включениями" контента для "узкого круга ограниченных людей" (Задорнов) вы невольно настраиваете против себя поклонников других жанров и направлений, для которых их любимого контента нет и не будет. Я понимаю, Азия. Там это часть культуры (как и японские школьницы в миниюбках). Но тут-то? ... Вот, какой, простите, процент игроков включит себе эти картинки, очень было бы интересно узнать?
Только не надо говорить, что дело добровольное, не хотите -- не включайте. Одно дело моды со стороны, которые сам себе ставишь на свое усмотрение, другое -- официальный контент клиента игры. Разница все-таки имеется. 
Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!
(или все-таки я не так понял, и это отдельным файлом будет идти?)

Изменено пользователем anonym_OKBHHJM36dsx
  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 382 боя

Я Кантай больше люблю, но и это тоже прикольно.

Спасибо!

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

подобными "эксклюзивными включениями" контента для "узкого круга ограниченных людей" (Задорнов) вы невольно настраиваете против себя поклонников других жанров и направлений, для которых их любимого контента нет и не будет. Я понимаю, Азия. Там это часть культуры (как и японские школьницы в миниюбках). Но тут-то? ... Вот, какой, простите, процент игроков включит себе эти картинки, очень было бы интересно узнать?

Вот именно! Раз уж вы серьезные фичи не можете запилить, то где мои корабли в стиле "heavy-metal"? 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

подобными "эксклюзивными включениями" контента для "узкого круга ограниченных людей" (Задорнов) вы невольно настраиваете против себя поклонников других жанров и направлений, для которых их любимого контента нет и не будет. Я понимаю, Азия. Там это часть культуры (как и японские школьницы в миниюбках). Но тут-то? ... Вот, какой, простите, процент игроков включит себе эти картинки, очень было бы интересно узнать?
Только не надо говорить, что дело добровольное, не хотите -- не включайте. Одно дело моды со стороны, которые сам себе ставишь на свое усмотрение, другое -- официальный контент клиента игры. Разница все-таки имеется. 
Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!
(или все-таки я не так понял, и это отдельным файлом будет идти?)

 

Кому надо те включат, не хотите не включайте в чём проблема? 
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 055 публикаций

Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!

Для тебя будет лайт-клиент, места на диске немного занимает, корабли 1-2 уровней, думаю достаточно.

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

 

Ты сильно ошибаешься )) ....


Тем, кому придётся по душе - будет много)

Ну значит еще лучше. Разнообразие это всегда хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

подобными "эксклюзивными включениями" контента для "узкого круга ограниченных людей" (Задорнов) вы невольно настраиваете против себя поклонников других жанров и направлений, для которых их любимого контента нет и не будет. Я понимаю, Азия. Там это часть культуры (как и японские школьницы в миниюбках). Но тут-то? ... Вот, какой, простите, процент игроков включит себе эти картинки, очень было бы интересно узнать?
Только не надо говорить, что дело добровольное, не хотите -- не включайте. Одно дело моды со стороны, которые сам себе ставишь на свое усмотрение, другое -- официальный контент клиента игры. Разница все-таки имеется. 
Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!
(или все-таки я не так понял, и это отдельным файлом будет идти?)

Вам русским языком обьяснили что никто насильно не заставляет вас смотреть на  это, уберете галочку с  пунктика как в ВоТ со штурма и все, а от 3х мегабайт у вас  явно не будет просадки на  жестком диске. И никто не говорил что это исключительно для анимешников. Может и  для других что то сделают. Вы же не знаете наверняка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

Кому надо те включат, не хотите не включайте в чём проблема? 

Внимательно читаем пост до конца:

"Только не надо говорить, что дело добровольное, не хотите -- не включайте. Одно дело моды со стороны, которые сам себе ставишь на свое усмотрение, другое -- официальный контент клиента игры. Разница все-таки имеется. 
Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!"

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 109
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Когда уже Варгейминг заключит контракт с Геймсворкшоп???:izmena:

 

Дабы няшных конг встречали суровые готичные Киевы и устраивали экстерминатус!!!:playing:

 

Изменено пользователем FEANOR063
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 где мои корабли в стиле "heavy-metal"? 

 Скажи мне что и на чем ты хочешь увидеть и я лично тебе это "нарисую".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
724
[NEMOR]
Старший бета-тестер
1 465 публикаций

 Скажи мне что и на чем ты хочешь увидеть и я лично тебе это "нарисую".

 

Я сам могу нарисовать все, что угодно. Мне интересна логика включения подобного контента в клиент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

А совместить получится - порт нью-йоркский новогодний и аниме корабли ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
373
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

 

Мне интересна логика включения подобного контента в клиент.

Ну например: "А почему бы и нет?"  Или такое " Сделаем  этот мод и к нам потянется аудитория которой это нравится (повысится онлайн а за ним и прочее)". Еще как вариант: "Это  сейчас очень модно, не хорошо отставать от моды." и т.д. и т.п. 

А вообще не культурно искать логику там где ей не рады:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
509
[ARP]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 050 публикаций
12 334 боя

Внимательно читаем пост до конца:

"Только не надо говорить, что дело добровольное, не хотите -- не включайте. Одно дело моды со стороны, которые сам себе ставишь на свое усмотрение, другое -- официальный контент клиента игры. Разница все-таки имеется. 
Лично МНЕ не нужно ЭТО на моем жестком диске. Хотите порадовать любителей покемонов (или как их там) -- распространяйте модпак отдельно, а не сразу в клиенте!"

 

Разработчикам виднее, что куда ставить и как удобнее это сделать. Тебе не нравится эта идея, но нам анимешникам лично она по душе. 

А просто сидеть и высказывать своё не нужное никому недовольство ни к чему. 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

 

Разными аспектами разработки и версий игры занимаются разные команды. Изначально этот модуль планировался исключительно для азиатского региона. Однако, нам не хотелось оставлять без внимания российских фанатов аниме и манги, поэтому было принято решение включить его и на RU.

 

А я,как и многие здесь,котиков люблю...,где леопардовые и тигровые камуфляжи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×