Перейти к содержимому
anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Эсминец = самый лучший способ для победы

В этой теме 91 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

Вы  уж определитесь. Тащит именно корабль или руки. А  то руки и моск  одни и  те же,  а  результаты зачастую  совсем  разные. Фусо не просто классный , он на гране чита, туда же  и миникадзе , да и все яп ЭМ +-1 лвл

 

я то определился, что тащат руки, а вот у вас проблема судя по всему с этим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

я то определился, что тащат руки, а вот у вас проблема судя по всему с этим.

 

И я  определился что тащит Фусо а не конго, дальше что /  Сам себе определятся  будем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

 

И я  определился что тащит Фусо а не конго, дальше что /  Сам себе определятся  будем?

 

ться.

 

Но мы же говорили про эсминцы, а не про линкоры :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Буквально сегодня шотнул "Мексикой" "Конго". Так что автор у нас кто? :great:

И да, есть статистика и в топе по дамагу там отнюдь не эсмы.

Ну и вишенкой, скринчег кого больше всего в игре. http://savepic.su/6759040.jpg

 

Че ?  Мексикой  Конго ? Ямато вайоминг тоже шотнет , даже монтана и наверно айова.  Так  что читаем  текст сначала , речь  до 8- 10 лвл . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
180
[SQDRG]
Бета-тестер
300 публикаций
12 152 боя

Буквально сегодня шотнул "Мексикой" "Конго". Так что автор у нас кто? :great:

И да, есть статистика и в топе по дамагу там отнюдь не эсмы.

Ну и вишенкой, скринчег кого больше всего в игре. http://savepic.su/6759040.jpg

 

Да это и так всем известно,тем более автор признался в своём балабольстве

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

Спам по КД, сразу видно автора который не знает о чем говорит. КД у Кагеро ДВЕ минуты, ДВЕ минуты!!!! Две минуты это максимум 7-8 залпов в бой по КД... Выкатил я тут Фубуки, да вы не представляете как ЛК не рельсоходу плевать на мои торпы, они тупо светятся аж почти на 3 км. Еще очень забавно смотрится Амаги который укорачивается от залпов одноуровневых ЛК как крейсер, ты ему залп, а он хвостиком махнул и нет его... Вы ребят с головой то дружите маленько, нерфы вообще незначительны в текущих реалиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Полсотни ЛК в очереди в ранговых однозначно демонстрирует, кого надо нерфить.

Так что не надо тут про "решающие исход боя эсминцы"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

Спам по КД, сразу видно автора который не знает о чем говорит. КД у Кагеро ДВЕ минуты, ДВЕ минуты!!!! Две минуты это максимум 7-8 залпов в бой по КД... Выкатил я тут Фубуки, да вы не представляете как ЛК не рельсоходу плевать на мои торпы, они тупо светятся аж почти на 3 км. Еще очень забавно смотрится Амаги который укорачивается от залпов одноуровневых ЛК как крейсер, ты ему залп, а он хвостиком махнул и нет его... Вы ребят с головой то дружите маленько, нерфы вообще незначительны в текущих реалиях.

 

Сразу видно не читатель . Я  не рассматриваю топ  уровни ибо на них никто не играет, баланса  там нет  не только среди  кораблей  но и  по составам  команд .  Какой  такой  кагеро ?  Это 4-7 лвл ? 

Ты  еще  предлагаешь ТС  с  головой  дружить ? Сам  то что пишешь ?

15:58 Добавлено спустя 2 минуты
Поцоны , Ахтунг . Выделил жирно на что обратить внимание: " в  рандоме  до 8-9 лвл " ©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[STBNG]
Участник
200 публикаций
6 031 бой

 

Сразу видно не читатель . Я  не рассматриваю топ  уровни ибо на них никто не играет, баланса  там нет  не только среди  кораблей  но и  по составам  команд .  Какой  такой  кагеро ?  Это 4-7 лвл ?

Ты  еще  предлагаешь ТС  с  головой  дружить ? Сам  то что пишешь ?

15:58 Добавлено спустя 2 минуты
Поцоны , Ахтунг . Выделил жирно на что обратить внимание: " в  рандоме  до 8-9 лвл " ©

 

До 8 уровня нерфа почти не будет, 5% для эсминца и ЛК там не трогают.... Если ты видешь имбу, сядь и катай ее и нет проблем! А если в троих руках это не имба, то имба это ли вообще?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 256 публикаций

 

Че ?  Мексикой  Конго ? Ямато вайоминг тоже шотнет , даже монтана и наверно айова.  Так  что читаем  текст сначала , речь  до 8- 10 лвл . 

 

Мексика сопсно 6-й, а Колорадо 5-й, разница в 1 уровень и оба до 8-го, не позорься.)

Да и Конго вполне себе хороший линкор при ровных руках, у меня на нем результат даже лучше чем на Фусо. ))

Изменено пользователем anonym_3uyaVdbdv7jB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

До 8 уровня нерфа почти не будет, 5% для эсминца и ЛК там не трогают.... Если ты видешь имбу, сядь и катай ее и нет проблем! А если в троих руках это не имба, то имба это ли вообще?

 

От противного. Если ЭМ не имба до топ лвлов  и  нифига  не решают бой , то вопрос : " От чего их в  рандоме  больше чем  всех остальных"?  Я  вот до 6 ти  ЭМ видел и не редко. Если их больше всех и есть спрос, наверно это самый  эффективный класс на победу ?  Логика  есть ?

 

Второй пример. Берем  ПВО авик . Мочим весь бой вражьи самики , берем  превосходство и ваще ни  одна чужая  бомба не долетела до цели , а  команда слилась в  нулину . 

Вопрос - ПВО авик эффективное средство для победы в рандоме?

16:09 Добавлено спустя 1 минуту

 

Мексика сопсно 6-й, а Колорадо 5-й, разница в 1 уровень

Че ?

Я  настолько не понял , что наверно без комментариев

Изменено пользователем anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

4-6 ЭМ в  рандоме  до 8-9 лвл  почти  сейчас почти норма . Кого больше всех в  сетапе? ЭМ ! Спорить  бестолку , просто факт  как  говорится  на  лицо. Грядет патч , новые  инвиз торпеды и  ухудшенный отворот ЛК все  это способствует увелечению мелкопакостных. И да , кроме  фусо (нагибатор еще тот ) играть на  победу и проще всего на ЭМ. Конторль карты , дымы как  безоказный деф точки, мобильность, шикарный  разовый дамаг за ЛК, причем  сам ЭМ не стоит по очкам  почти ничего. А  если  не дай  бог под конец боя остался яп ЭМ вс  ЛК  любой категории , то победа за мелким  почти в порядке  аксиомы.

 Но даже не в  этом смысл , по дамагу и  в  топе почти всегда ЭМ. Будь  хоть трижды с ворошиловсим глазомером топ линкор он никогда не  сможет оперативно заткнуть все дыры , захватить быстро точку ,  задефить  ее до прихода союзников оттянув очки превосходства , никогда не шотнет самый дорогой класс в  игре Авик или ЛК , никогда не сможет одним своим присутствием задержать  ордер тяжелых кораблей спамя по КД фонтан торпед. 

 Одним  словом - нерфить , а  то по факту  это не ЭМ а  турбированные  подлодки с 35 узлами и 40 на форсаже с бесконечным бк ,  вместо экстренного погружения  до 100 метров юзается дым. 

Справедливо до 8-10 лвл , хотя и  9-10 лвл шимакадзе могет и кагеро может устроить просто барьер торпед так  что бы целый  ордер отвернул обратно 

 

Наверное, автора на линкорах частенько топят эсминцы, отсюда злость на эти маленькие беззащитные кораблики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
165
[SSSR]
Старший бета-тестер
329 публикаций
6 217 боёв

Эсмов много я согласен но еще больше бездарных крейсероводов которые занимаются своими делами и пытаются лезть вперед всех,сливаясь на 1 минуте боя,и дамажить по линкорам,но ведь их главная задача противодействие эсминцам.Из за этого расплодились эсмы,чувствуя свою безнаказанность.

Изменено пользователем Graf_Mindykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Вы  уж определитесь. Тащит именно корабль или руки. А  то руки и моск  одни и  те же,  а  результаты зачастую  совсем  разные. Фусо не просто классный , он на гране чита, туда же  и миникадзе , да и все яп ЭМ +-1 лвл

 

Меня таки научили добрые люди, смотреть статистику других игроков. И вот незадача, вы на грани чита, в виде Минеказе, в среднем, даже линкор 4 уровня не убиваете. Как так? Может не только корабль рассматривать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

Меня таки научили добрые люди, смотреть статистику других игроков. И вот незадача, вы на грани чита, в виде Минеказе, в среднем, даже линкор 4 уровня не убиваете. Как так? Может не только корабль рассматривать?

 

Залогинься , статовод. Я  если с  нуля  ща начну стата  и не такая  будет. Играю на всем что есть. От ЭМ которых терперь не могу до ЛК и АВ. 

Более  того , ни разу не хвастал про скилл  и  что тру миникадзе вод . Когда капает 1.5 тогда и выкатываю , не более

Изменено пользователем anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 155 публикаций
3 047 боёв

ТС очередной унылый попугай-ЛКвод.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

 

Залогинься , статовод. Я  если с  нуля  ща начну стата  и не такая  будет. Играю на всем что есть. От ЭМ которых терперь не могу до ЛК и АВ. 

Более  того , ни разу не хвастал про скилл  и  что тру миникадзе вод . Когда капает 1.5 тогда и выкатываю , не более

 

Пол жизни игры в контру и квейк, делают прицел в этой игре просто детским. Для развития глазомера тоже не нужна тысяча боёв, пары на новом корабле хватает. Если этот успех в базовых механических манипуляциях делает меня твинком, то будь по вашему.

Каждый новый корабль-игра сначала, помоему. Но и на этих новых стартах, я не вижу "и не такую стату", уж простите.

Я тоже не говорил про скилл, если что. Я увидел ваше мнение о корабле, относительно успехов на нём. Причём тут ненависть? Там даже целиться не надо. Х нажал, часть по маркеру, часть на возможное уклонение пустил, всё, больше от тебя ни черта не зависит, только живи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
362 публикации

 

Пол жизни игры в контру и квейк, делают прицел в этой игре просто детским. Для развития глазомера тоже не нужна тысяча боёв, пары на новом корабле хватает. Если этот успех в базовых механических манипуляциях делает меня твинком, то будь по вашему.

Каждый новый корабль-игра сначала, помоему. Но и на этих новых стартах, я не вижу "и не такую стату", уж простите.

Я тоже не говорил про скилл, если что. Я увидел ваше мнение о корабле, относительно успехов на нём. Причём тут ненависть? Там даже целиться не надо. Х нажал, часть по маркеру, часть на возможное уклонение пустил, всё, больше от тебя ни черта не зависит, только живи.

 

Поменьше воды. Новичек никогда не набьет себе стату на конго овер 50. Просто потому  что 

а) Это сложный корабль в отличии от  ... нужное подчеркнуть

б) он тупо не знает карт, куда  плыть куда стрелять , по кому и чем 

в)  не понимает  тактики, где  от чего играть, где на каком  участке карты бонусы для его класса, куда  не стоит соваться вообще.

 

КС тоже играл в  детстве, пару чемпов взял, каких то мелких региональных . Кароче Это как мандарин с  ядерной подлодкой сравнивать

 

зы про механику игры на ЭМ согласен. Сложного там нет. Еще только про засвет забыл

 

Вот только что бой . Клемсон 4й лвл. Повезло чутка  но Карл, 15 торпед по цели 

shot-15.12.16_20.07.15-0550.jpg

Изменено пользователем anonym_Hb8Gp0Gfa5JZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×