Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
darkbird

Линкоры в ранговых боях

В этой теме 58 комментариев

Рекомендуемые комментарии

804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

Тирпиц лучший ЛК для рангов в этом сезоне, тут даже говорить не надо...

П.С. Я не говорил, что Амаги плох, но 1 на 1 Тирпиц сильнее.

 

Лучший, потому что крейсеров в рангах почти нет. А так в рандоме из-за своих надстроек сгорает чуть медленнее чем Норка. Амаги имеет отличную скорость, маневреннось, больший дпм чем остальные лк. Также время перезарядки гк у Норки 32 сек, Амаги 28 сек, Тирп 25 сек (кажись). Если дело не дойдет до ближнего боя то Тирп проиграет Амаги по дпм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

 

 

На мой взгляд, Норка Вам просто нравится. У нее нету какого-то решающего преимущества перед Тирпицем-его орудия не намного меньше калибром, но перезаряжаются шустрее. Норка, на мой взгляд, не способна танковать вообще. Она стабильно принимает в любые проекции на любых дистанциях (наверное, кроме 13-10). 

 

Тирпиц, в свою очередь, нравится мне. С моей точки зрения, единственный сколько-то серьезный противник для Тирпица в рангах-это Амаги (если рассматривать линкоры). Амаги может как в цитадель наловить с соверщенно неожиданной дистанции, так и танковать, как бог, едва ли не вплотную.

 

Недостаток калибра у Тирпица в нашем случае, на мой взгляд, выражается в меньшем уроне от пробитой цитадели. Вот, собственно, и все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Лучший, потому что крейсеров в рангах почти нет. А так в рандоме из-за своих надстроек сгорает чуть медленнее чем Норка. Амаги имеет отличную скорость, маневреннось, больший дпм чем остальные лк. Также время перезарядки гк у Норки 32 сек, Амаги 28 сек, Тирп 25 сек (кажись). Если дело не дойдет до ближнего боя то Тирп проиграет Амаги по дпм.

 

Если у Вас будет сегодня свободный вечер, можно будет протестить!) Вы согласны? Ваша Амаги против моего Тирпица?:playing:

Докажите свою точку зрения на практике)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Не соответствуют.

1) Цитадель выбить Тирпицу настолько трудно что почти не реально даже если он бортом торгует. Весь остальной урон легко отхиливается.

2) По линкорам Тирпиц цитадели считай не выбивает. Калибр всё таки мелковат.

3) Из крейсеров выбивает цитадели просто замечательно! И тут меньший калибр как раз играет на руку - меньше сквозняков проходит.

4) Торпеды Тирпица это очень мощный аргумент учитывая его скорость в 31 узел(!!!). То есть этот линкор очень быстро к тебе приближается и вынуждает либо подставить мягкий бок, либо нахватать торпед полную пазуху, либо разворачиваться (опять же подставив борт на циркуляции) и убегать.

Выбивал цитадели Тирпу (Норка 18 км 2 цитадели сразу) и на Амаги было дело. На средней не было, в упор только раз.

10:02 Добавлено спустя 3 минуты

 

Если у Вас будет сегодня свободный вечер, можно будет протестить!) Вы согласны? Ваша Амаги против моего Тирпица?:playing:

Докажите свою точку зрения на практике)

 

До встречи в рандоме. В РБ не играю, нервы дороже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Тупо забил. Рулят эсмы, крейсера страдают, баланс подобран не правильно. А так Амаги бог 8 левл.

 

На высших рангах рулят ЛК и эсмы. Причем эсмы на подтанцовке.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Самая главная унылость в РБ это то что люди не понимакют зачем линкоры, зачем крейсера, зачем эсминцы... в РБ большинство сейчас лезет на линкорах.... и в острова ловить пачки торпед от эсминцев. Я бы не пускал на линкорах в РБ пока в рандоме шишек не набьют. Вчера это просто ужас.... зашел в рб все звезды слил. В начале боя в 8ми боях первыми мрут линкоры... и как обычно в конце я один, основной калибр и слив. Просто невозможно воевать в РБ. И очередь на РБ на линкоре по 2 мин. Сел на кливленд. Да куда там 2 криворуких линкора сложил, дальше ХП не хватает тащить

Изменено пользователем MilaAlma

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Выбивал цитадели Тирпу (Норка 18 км 2 цитадели сразу) и на Амаги было дело. На средней не было, в упор только раз.

10:02 Добавлено спустя 3 минуты

 

До встречи в рандоме. В РБ не играю, нервы дороже.

 

Я про бой 1 на 1 или вы отказывайте мне в дуэли?) 1 ранг уже давно взят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

 

Я про бой 1 на 1 или вы отказывайте мне в дуэли?) 1 ранг уже давно взят)

 

Каким образом?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

Тренировочная комната!) Если Вы согласны подтвердить свои слова делом, тогда я вечером с Вами свяжусь! И помогу поставить трен. комнату.

Изменено пользователем 11Paul11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Тренировочная комната!) Если Вы согласны подтвердить свои слова делом, тогда я вечером с Вами свяжусь! И помогу поставить трен. комнату.

 

Сегодня после 22.00 или в завтра после 19.00.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 391
Старший бета-тестер
1 683 публикации
7 959 боёв

 

Сегодня после 22.00 или в завтра после 19.00.

 

 

Сегодня после 22.00 или в завтра после 19.00.

 

Сегодня, будтье на форуме!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

амаги лучше во всех отношениях и по хар-кам как для РБ так и для случайных боев. статистика это подтверждает 

 

 

Не репрезентативно. Тирпицам статистику тянут на дно тысячи раков, набежавших по акции, потому что своих ЛК8 нет. Ну, типа меня. ))

 

Вот что игроки на Амаги лучше себя показали, нежели игроки на Тирпицах - это да, это есть. И это закономерно.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 630 публикаций

Для рангов Тирпиц>Амаги>Норка.

Торпеды очень решают, позволяют нагло идти на врага, которому делать нелегкий выбор: или получить торпеды или подставить борт. Сам недавно на Тирпице с 20к хп забрал торпедами фуловую Норку.

Амаги хорош за счет плотности залпа и лучшей среди ЛК на уровне точности.

Норка хороша своим ПВО, но авиков почти нет, так что...

P.S. жаль нет времени поиграть плотно ранги, все-таки быть всегда в топе очень приятно.

Изменено пользователем anonym_CFLJkI1Dbfr1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв

2) По линкорам Тирпиц цитадели считай не выбивает. Калибр всё таки мелковат.

 

На 20+ выбивает из японцев(с корректировщиком хорошо получается), и на 12-

А на средних дистанциях зона свободного маневрирования, извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

Я про бой 1 на 1 или вы отказывайте мне в дуэли?) 1 ранг уже давно взят)

 

А в чем проблема на Амаги ушатать Тирпица? Ставишь ему корму и пуляешь с  задних башен фугасами до полный прожарки.
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Не репрезентативно. Тирпицам статистику тянут на дно тысячи раков, набежавших по акции, потому что своих ЛК8 нет. Ну, типа меня. ))

 

Вот что игроки на Амаги лучше себя показали, нежели игроки на Тирпицах - это да, это есть. И это закономерно.

 

 

Но стоит учесть, что Амаги не сразу имеет топовые характеристики.

Так, что к версиии "о раках" можно приплести и версию о "имбанутости Амаги".

Ведь ежели ЛК в стоке, мягко говоря, выглядит не хуже, чем премиум ЛКтоповой комплектации , то что-то тут не так. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Но стоит учесть, что Амаги не сразу имеет топовые характеристики.

Так, что к версиии "о раках" можно приплести и версию о "имбанутости Амаги".

Ведь ежели ЛК в стоке, мягко говоря, выглядит не хуже, чем премиум ЛКтоповой комплектации , то что-то тут не так. :)

 

Амаги в стоке тот еще ад.

 

 На Амаги с Тирпицем 1 на 1 разговор короткий - ставишь корму и фугасишь до полной прожарки задними башнями. В ответ ничего он не сделает.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
69
[NUBO]
Участник
734 публикации

 

Амаги в стоке тот еще ад.

 

 На Амаги с Тирпицем 1 на 1 разговор короткий - ставишь корму и фугасишь до полной прожарки задними башнями. В ответ ничего он не сделает.

 

У меня был вкачен за свободку только первый корпус.

Вполне себе.

Единственное дальности стрельбы не хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

У меня был вкачен за свободку только первый корпус.

Вполне себе.

Единственное дальности стрельбы не хватало.

Полный сток это адище: 20 секунд перекладки, без ПВО, без брони, без нормального ГК, без ДПМ, без дальности. Еще и светится на 19 км.

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 кормой  (куда и ББ влетают очень так сладко), 

Лолшто?

 а Тирпиц будет использовать все свои башни. 

 

 Лолшто? ДА там углы наводки ужасные. Если он подвернет все башни, то получит ББ минимум на 10К

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×