Перейти к содержимому
Tim_0_o

"Чистые небеса" каждому!

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Товарищи разработчики!  :hmm:

 

Уже давно есть медаль "чистые небеса",которая считает самолеты в свою копилку по Приоритету ПВО и Намеренной отправке истребителей на цели.

Раньше,возможно,это было неплохим решением и не выдавало ее халявщикам. Но вы добавили альтернативную атаку истребителям "Шквального огня",а от него НЕ КАПАЮТ самолеты в копилку.

В итоге ты вроде как зачистил небо сбив 92 самолета,но не зачистил. Абидна! :(

 

Товарищи,может уже пора все таки сделать медальку ПО ВСЕМ сбитым самолетам,а не приоритетом ПВО и целевой атаке?) Особенно с вводом флагов за ачивку это было бы маленькое,но приятное изменение :)

 

 cfa1cf24e190.pngce3684e5d4ee.png2995ff7a215d.png

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

Читай внимательно условия получения медали. В профиле найдешь.

Изменено пользователем Shurlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 382 боя

За шквальный огонь явно нужно давать, но за отсутствие приоритета ПВО нет. Медалька не должна фармится, не требуя даже элементарных действий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
625 публикаций
18 109 боёв

Было бы слишком изи. Плюс шквальный огонь очень много косит. Ачивка была бы почти каждый бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

Было бы слишком изи. Плюс шквальный огонь очень много косит. Ачивка была бы почти каждый бой.

 

Его еще и апают в патче вроде...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Читай внимательно условия получения медали. В профиле найдешь.

 

Читай и ты внимательно,что я написал. :rolleyes:

 

 

Уже давно есть медаль "чистые небеса",которая считает самолеты в свою копилку по Приоритету ПВО и Намеренной отправке истребителей на цели.

 

 

Было бы слишком изи. Плюс шквальный огонь очень много косит. Ачивка была бы почти каждый бой.

 

Т.е. за убийство 46% запаса самолетов(92 из 200) я не достоин медали из-за правильного использования шквального огня? :unsure: По моему бред.

 

В таком случае пусть выдается за 40-50 самолетов на 9-10 уровнях. Но за 50 Лк заноют. И по делу.

 

 

 

 

Изменено пользователем Tim_0_o
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

Просмотр сообщенияTim_0_o (19 Дек 2015 - 21:58) писал:

Читай и ты внимательно,что я написал. :rolleyes:

Т.е. за убийство 46% запаса самолетов(92 из 200) я не достоин медали из-за правильного использования шквального огня? :unsure: По моему бред.

Вот тебе скрин с описанием данной медали с ОТ.

shot-15.12.19_21.26.52-0980.jpg

Что мы видим: Уничтожить в одном бою более 50% самолетов противника, включая поплавковые самолеты

shot-15.12.19_21.26.52-0980.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

Вот тебе скрин с описанием данной медали с ОТ.

shot-15.12.19_21.26.52-0980.jpg

Что мы видим: Уничтожить в одном бою более 50% самолетов противника, включая поплавковые самолеты

В таком случае будет очень веселый фарм флажков в 5.2 на хайлевельных кораблях при наличии 2 ав..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

А подскажите пожалуйста, люди, великоопытные, да разработчики мудрые, как зарабатывать эти "чистые небеса" на классах, отличных от авианосца? Особенно если зениток не завезли.  Или что получается, флажка на ПВО они не достойны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

В таком случае будет очень веселый фарм флажков в 5.2 на хайлевельных кораблях при наличии 2 ав..

 

Веселым он будет для ленгли и боуга, но уж никак не для 8-10 уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Веселым он будет для ленгли и боуга, но уж никак не для 8-10 уровня.

 

*сарказм*

 

2 Хакурю-200 единиц запаса.

2 Имбвея-272 единиц несбиваемого запаса.

 

Чтобы ее получить надо танцы с бубном делать даже на Ястребном Хакурю. Самый оптимальный вариант-7 и 8 уровни. Но смысл так сильно задирать планку. По моему сейчас рекорд на сервере чуть больше сотни,если и есть такой. Мой личный на основном сервере-93 сбитых. Возможно,после апа альта истребителей будет легче сбивать по 150 самолет. Но я в это слабо верю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

За шквальный огонь явно нужно давать, но за отсутствие приоритета ПВО нет. Медалька не должна фармится, не требуя даже элементарных действий.

Ну да, ну да, и ничё, что половина существующих фармится именно так, эта должна быть "особенной". :sceptic:

Или может вы «Поджигателей»/«Ликвидаторов» всяких там чистым скиллом получаете? Сомневаюсь. Или, может, ради «Несгораемого»/«Непотопляемого» целенаправленно ремку не пользует кто? Тоже нет, сама получается она, когда игрок бы и рад починиться, а не выгорать на пол-хп, да кулдаун ждать надо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
372 публикации
4 258 боёв

боритесь с *мельницами*??? Дон Кихоты   удачи вам:look:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

просто ты решил не тему создать а понтануться боем чувак

 

А еще юзербар повесил для этого,а еще у меня 10 максимально убито,а еще у меня 313 к максимальный дамаг на аккаунте,а вот еще нагибучий бой против скиловых европейцев :trollface: :D 

 8860d3ef8053.jpg511dba1e6b78.jpgd7a6941caa99.jpg

 

Я ни с кем спорить не буду. :)Считайте,как вы хотите. Кому надо-тот понял. Ну а если кому то показалось как вам,то почему нет? Это уже ваши проблемы. :rolleyes:

Изменено пользователем Tim_0_o

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 796 боёв

Вот тебе скрин с описанием данной медали с ОТ.

shot-15.12.19_21.26.52-0980.jpg

Что мы видим: Уничтожить в одном бою более 50% самолетов противника, включая поплавковые самолеты

 

Вот это мне нравится. Проще будет фармить флажки на ленгли )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 796 боёв

Ну да, ну да, и ничё, что половина существующих фармится именно так, эта должна быть "особенной". :sceptic:

Или может вы «Поджигателей»/«Ликвидаторов» всяких там чистым скиллом получаете? Сомневаюсь. Или, может, ради «Несгораемого»/«Непотопляемого» целенаправленно ремку не пользует кто? Тоже нет, сама получается она, когда игрок бы и рад починиться, а не выгорать на пол-хп, да кулдаун ждать надо.

 

А уж какой нереальный скил нужен для фарма "детонации"!!! Да и фарм "небес" за счет пво-пересета (ценой нулевого дамага по кораблям противника) - это тоже, так себе "скил". Да и "первая кровь" и "просто царапина" - не особо требуют скила.

 

Реально нужен скил для "одного в поле", "основного калибра" и "поддержки".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 028
[YOKO]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 106 публикаций
10 235 боёв

 

Вот это мне нравится. Проще будет фармить флажки на ленгли )))

 

Не проще. На 4 уровнях запас ~16 самолетиков. А сбить надо 30 как и раньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
168
[EZI-S]
Старший альфа-тестер
544 публикации
8 909 боёв

 

*сарказм*

 

2 Хакурю-200 единиц запаса.

2 Имбвея-272 единиц несбиваемого запаса.

 

Чтобы ее получить надо танцы с бубном делать даже на Ястребном Хакурю. Самый оптимальный вариант-7 и 8 уровни. Но смысл так сильно задирать планку. По моему сейчас рекорд на сервере чуть больше сотни,если и есть такой. Мой личный на основном сервере-93 сбитых. Возможно,после апа альта истребителей будет легче сбивать по 150 самолет. Но я в это слабо верю.

 

Разрабы задрали планку для этой медали на ОТ слишком высоко. Ибо мой рекорд 107 на Тайхо На ЗБТ. (было еще на АТ 114 на эссексе но пруфа нет, удалил нужный скрин)

Изменено пользователем Shurlo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×