Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BogoHoC

Tirpitz - король клинча

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Небольшое видео о Тирпице, клинче, торпедах и прочих линкорах.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Сколько раз меня спасали ТА на Тирпице, сколько раз я смог отбиться на точке от сразу двух кораблей. Записал да же видео как пошел на две норки и обоих забрал, ну а целом с тирпицем лучше не идти в клинч вообще 

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

Сколько раз меня спасали ТА на Тирпице, сколько раз я смог отбиться на точке от сразу двух кораблей. Записал да же видео как пошел на две норки и обоих забрал, ну а целом с тирпицем лучше не идти в клинч вообще 

 

в целом лучше , если тирпиц куплен не школьником
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Небольшое видео о Тирпице, клинче, торпедах и прочих линкорах.

 

​Вы серьезно играете на 20 фпс или это для видоса?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

Видео неочем и я даже скажу почему. За все время игры в РБ(а я на амаги только там играл), ни разу почти фуловые тирпицы до меня не доплывали. А те, которые доплывали, пускали торпеды конечно, но я ловил 1-2, так как главное правильно подходить носом. Но сразу после этого тирпицы уходили на дно, так как пушки уже были развернуты на опережение корпуса+у меня модули на пмк стояли и перк.

Против раков я тоже мог делать видео, как на 20 км попадал на фул хп в цитадели по могами рельсоходам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 397
Старший альфа-тестер
1 685 публикаций
1 373 боя

Ремарки перед негодованием:

1) клинч ( если конечно не вдаваться в подробности боксёрской терминологии ) - это свзяка, сцепка. Соглашусь, это понятие можно ( чем чаще всего и пользуются ) использовать в WoT, так как "трёмся друг об дружку лбами пытаясь прицелится в слабое место". Но в кораблях понятия клинча не существует по той простой причине, что в нашей игре, при прикосновении корабля к вражескому ( о союзных можно не говорить ) происходит уничтожение либо одного из кораблей, либо обоих разом. Ну а если бы всё было бы наоборот - пол сервера с радостью взяла другую бы на абордаж.

 

2) в видео ничего не говорится про другие линкоры, да и не говорится вообще ничего. Было бы уместно назвать "это" - fragmovie.

 

Теперь, само негодование:

 

Давайте будем честными: Тирпиц на данный момент - единственный линкор, имеющий на вооружении ТА. Другие линкоры на уровень выше/ниже подобной роскоши не имеют,а значит ставить их вместе с Тирпицем в тему: какой линкор надаёт лещей другим линкорам в клинче просто нельзя.

Итог: Тирпиц является королём клинча, так как, на данный момент, он - единственный, у кого есть торпеды. Топ кораблей из одного корабля - это сильный обзор.

 

П.С. терминология автора в части негодования соблюдена.

Изменено пользователем La_Gord
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
1 857 боёв

А мне понравилась нарезка и музычка бодрящая. Только тормозит что то не по детски. Может графоний покрутить? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

... не знаю, был один клинч с Тирпицем в ранговых на Норке, промазал по мне торпедами, оба на последнем издыхании - утонул он...:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
[VARIG]
Участник, Коллекционер
434 публикации

Видос норм, Тирпиц торпедами рубит ОК. ТС настройки графики  понизьте и ФПС будет норм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
753 публикации
97 боёв

Сколько раз меня спасали ТА на Тирпице, сколько раз я смог отбиться на точке от сразу двух кораблей. Записал да же видео как пошел на две норки и обоих забрал, ну а целом с тирпицем лучше не идти в клинч вообще 

 

Будто никто не знал,  что тирпиц пей ту вин.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Будто никто не знал,  что тирпиц пей ту вин.

 

на тирпице играть нужно уметь-уметь подходить и пользоваться сильными сторонами - плюс вблизи тирпу цитадель пробить вполне реально когда он циркулирует, его я топил даже на нагато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
800
[TEA]
Участник, Коллекционер
1 289 публикаций
4 370 боёв

Как в Танках, любое новоделанное шитает своим долгом забацать гайд и учить обчество жить. ПОЗОР!!!

А вы где-то гайд увидели? Может и мне покажете его?

Топ кораблей из одного корабля - это сильный обзор.

Обзор? Топ? Где вы это хоть увидели?

​Вы серьезно играете на 20 фпс или это для видоса?

Серьезно.

Видео неочем и я даже скажу почему. За все время игры в РБ(а я на амаги только там играл), ни разу почти фуловые тирпицы до меня не доплывали. А те, которые доплывали, пускали торпеды конечно, но я ловил 1-2, так как главное правильно подходить носом. Но сразу после этого тирпицы уходили на дно, так как пушки уже были развернуты на опережение корпуса+у меня модули на пмк стояли и перк.

Против раков я тоже мог делать видео, как на 20 км попадал на фул хп в цитадели по могами рельсоходам.

Однако же мой опыт говорит об обратном. Вывод один напрашивается - противники попадают как скиловые, так и не особо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

Многие тут пишут о том, что мол топили тирпиц и тд. не задумались о том, что в рубке сидел краб ? Настоящий ЛКвод , а уж тем более на тирпице, умеющий танковать грамотно ромбиком, дойдет до вас и отравит на дно. А те кто козыряет, что мол, вот я с 20 км в рельсохода попал на фул хп... Даже смешно читать, ну давай выйдем 1х1 , поглядим твой скилл с 20 км. А потом поглядим как ты уйдешь от ТА в лобовой атаке и перк твой ни о чем, ибо ПМК у тирпица мощнее, а уж тем более в прямом столкновении и то что могами пробить проще об этом уж молчать буду. И норка, хороша девка, но против тирпица не выстоит, играю и на норке и на тирпице, в обоих случаях отлично держу удар, люблю выходить против 2-3 кораблей противника. А уж живучесть тирпица, на норке я чутка завидую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

Многие тут пишут о том, что мол топили тирпиц и тд. не задумались о том, что в рубке сидел краб ? Настоящий ЛКвод , а уж тем более на тирпице, умеющий танковать грамотно ромбиком, дойдет до вас и отравит на дно. А те кто козыряет, что мол, вот я с 20 км в рельсохода попал на фул хп... Даже смешно читать, ну давай выйдем 1х1 , поглядим твой скилл с 20 км. А потом поглядим как ты уйдешь от ТА в лобовой атаке и перк твой ни о чем, ибо ПМК у тирпица мощнее, а уж тем более в прямом столкновении и то что могами пробить проще об этом уж молчать буду. И норка, хороша девка, но против тирпица не выстоит, играю и на норке и на тирпице, в обоих случаях отлично держу удар, люблю выходить против 2-3 кораблей противника. А уж живучесть тирпица, на норке я чутка завидую.

 

когда на тебя прет тирпиц носом стреляй фугасами, они его ТА ломают на счет раз :) плюс цитадель тирпица берется легко когда он циркулирует, причем юерется даже другим тирпицем-просто стрелять надо по красной краске которая какраз и выглядывает при циркуляции

 

я не говорю что тирпиц плох-он даже очень хорош-но в то же время явно не pay to win

Изменено пользователем anonym_YGephRObY59T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

когда на тебя прет тирпиц носом стреляй фугасами, они его ТА ломают на счет раз :) плюс цитадель тирпица берется легко когда он циркулирует, причем юерется даже другим тирпицем-просто стрелять надо по красной краске которая какраз и выглядывает при циркуляции

 

я не говорю что тирпиц плох-он даже очень хорош-но в то же время явно не pay to win

 

А вот про циркуляцию, это отдельная история) надо знать когда и где её показывать это первое и второе, конечно попасть в цитадель, при ромбике это возможно, ни кто ж не спорит :D

Вот как раз таких ЛКводов и топят :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

А вот про циркуляцию, это отдельная история) надо знать когда и где её показывать это первое и второе, конечно попасть в цитадель, при ромбике это возможно, ни кто ж не спорит :D

Вот как раз таких ЛКводов и топят :D

 

к счастью мало людей знают что цитадель тирпа появляется при циркуляции :D так я и топлю своих близнецов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
620
Участник
1 261 публикация
8 702 боя

 

к счастью мало людей знают что цитадель тирпа появляется при циркуляции :D так я и топлю своих близнецов

 

Я больше скажу, цитадель всех ЛК появляется при циркуляции :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
693 публикации

 

Я больше скажу, цитадель всех ЛК появляется при циркуляции :trollface:

 

да, просто у тирпица она появляется при любой циркуляции-что от тебя что на тебя :) просто когда "от тебя" пробить сложнее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×