Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_287616

А ну ка, девушки!

В этой теме 4 929 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Жора, ты умеешь заинтриговать)

Расскажешь про беляш и про загадочную смс?

 

пишу уже пишу, вы пока пообедайте, а то после чтива может и не полезет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

 

пишу уже пишу, вы пока пообедайте, а то после чтива может и не полезет...

 

:teethhappy:

Как раз этим и занята. 

Пиши-пиши)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Итак, читайте, если что -  я предупреждал, поэтому лиц особо чувствительных и не пообедавших, просьба не открывать и не читать.:trollface:

 

Беляш-рекордсмен:

 

В России матушке есть славный город-герой Смоленск, а в нем самом, есть не менее славный Колхозный рынок – со времен Сталина еще его так звали, хотя колхозников там уже давно сменили уроженцы кавказских регионов, но название так и живет, а среди народа - просто «Колхозка». Торгуют там едой или предметами отдаленно похожими на еду и естественно на этой благодатной почве буйно заколосились палатки с фаст-фудом, но не бургерами богата площадь сея, а всякими пережаренными «вкусностями» типа беляшей и чебуреков, щедро начиненными беспризорными представителями местной фауны.

Выглядели эти беляши на самом деле очень аппетитно – румяные бока и хрустящая корочка, что еще надо проголодавшемуся покупателю? В то время, мои родители, царство им небесное, частенько заезжали на этот рынок и вот эти самые беляшики в моем папан будили зверский аппетит. Стоили они копейки, но любые попытки купить румяную выпечку в жесткой форме пресекались моей матушкой: «Сеня, даже не думай, давно ж*пой не писал?» Вот так мечта зрела и оставалась мечтой, до поры до времени естественно.

 

Жили мы не в самом Смоленске, а в 100 километрах от него и по служебному долгу пришлось в один период отцу довольно часто туда мотаться. Между водителями городской администрации проходили даже негласные соревнования – кто быстрее домчит до Смоленска. Рекорд довольно долгое время составлял 43 минуты от знака до знака. Так он и держался, пока не наступил этот день…

Я пребывал в дремотном состоянии после школы, когда раздался звонок в дверь. Нет не так: РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК В ДВЕРЬ. Т.е. обычный, казалось бы, электромеханический «бздынь» вдруг звенел так напряжно и тревожно, будто за дверью стояла жертва преследуемая сотней маньяков и 100 метровым цунами одновременно. Открыв замок меня тут же отбросило открывшейся дверью в шкаф прихожей, который я открыл своей тушкой дверьми внутрь, несмотря на сопротивление петель, а уже через доли секунды в санузле раздался первый залп шрапнелью из кормового орудия главного калибра…

 

Со слов потерпевшего, т.е. моего бедного отца. Поделав дела по работе, а с ним были еще тетки с его отдела, которые и уговорили его заехать на колхозку, где, оставшись без присмотра, он уже через 3 минуты стал счастливым обладателем «беляшей домашних» в количестве 5 штук, кои и были им употреблены в совершенно антисанитарных условиях раскаленного от жары салона автомобиля ВаЗ-2106. Собрав свою отару теток и погрузив их в авто, отец гордо порулил в сторону домашнего очага. Как, совершенно неожиданно, на выезде из пригородов Смоленска, он почувствовал практически непреодолимое желание, как бы это помягче, в общем, беляши проделали путь от ротовой полости до выхода в рекордно короткие сроки, вместо положенных по нормативам 4 часам, и просились наружу, даже не просились, а требовали! Поскольку отец прошел длинный путь от октябренка до члена партии, то никак не мог себе позволить процесс облегчения в придорожных кустах в присутствии своих подчиненных, да к тому же еще и женщин. Поэтому он просто надавил на газ и давление на педаль росло пропорционально квадрату давления беляшей на его естественные дамбы, которые с трудом, но сдерживали надвигающееся стихийное бедствие…Смоленск, к слову, построен на семи холмах, а за холмами дорога проложена прямо таки как в горах – перепады высот до 100 метров и более, по которым, размазывая остатки резины по асфальту, как по американским горкам, мчалась, повидавшая виды «шестерка» редкого тогда цвета «баклажан». Тетки сначала что-то пытались даже разговаривать, но после того, как на максимальных пиках холмов их конские кукишки на головах повстречались с крышей салона, утихли и молились, думая – какая муха и в какое место укусила их начальствующее лицо…

 

На всю дорогу от знака до процесса разбрызгивания начинки беляшей на стенки фаянсового изделия ушло 39 минут…рекорд водителей профессионалов был побит любителем.

Собственно эта история мне вчера вечером вспомнилась, поэтому вместо беляшей я ел борщ, густой и наваристый, а мечта – пусть остается мечтой, до поры до времени естественно…

 

Изменено пользователем GeorgeK30
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Итак, читайте, если что -  я предупреждал, поэтому лиц особо чувствительных и не пообедавших, просьба не открывать и не читать.:trollface:

 

Беляш-рекордсмен:

 

В России матушке есть славный город-герой Смоленск, а в нем самом, есть не менее славный Колхозный рынок – со времен Сталина еще его так звали, хотя колхозников там уже давно сменили уроженцы кавказских регионов, но название так и живет, а среди народа - просто «Колхозка». Торгуют там едой или предметами отдаленно похожими на еду и естественно на этой благодатной почве буйно заколосились палатки с фаст-фудом, но не бургерами богата площадь сея, а всякими пережаренными «вкусностями» типа беляшей и чебуреков, щедро начиненными беспризорными представителями местной фауны.

Выглядели эти беляши на самом деле очень аппетитно – румяные бока и хрустящая корочка, что еще надо проголодавшемуся покупателю? В то время, мои родители, царство им небесное, частенько заезжали на этот рынок и вот эти самые беляшики в моем папан будили зверский аппетит. Стоили они копейки, но любые попытки купить румяную выпечку в жесткой форме пресекались моей матушкой: «Сеня, даже не думай, давно ж*пой не писал?» Вот так мечта зрела и оставалась мечтой, до поры до времени естественно.

 

Жили мы не в самом Смоленске, а в 100 километрах от него и по служебному долгу пришлось в один период отцу довольно часто туда мотаться. Между водителями городской администрации проходили даже негласные соревнования – кто быстрее домчит до Смоленска. Рекорд довольно долгое время составлял 43 минуты от знака до знака. Так он и держался, пока не наступил этот день…

Я пребывал в дремотном состоянии после школы, когда раздался звонок в дверь. Нет не так: РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК В ДВЕРЬ. Т.е. обычный, казалось бы, электромеханический «бздынь» вдруг звенел так напряжно и тревожно, будто за дверью стояла жертва преследуемая сотней маньяков и 100 метровым цунами одновременно. Открыв замок меня тут же отбросило открывшейся дверью в шкаф прихожей, который я открыл своей тушкой дверьми внутрь, несмотря на сопротивление петель, а уже через доли секунды в санузле раздался первый залп шрапнелью из кормового орудия главного калибра…

 

Со слов потерпевшего, т.е. моего бедного отца. Поделав дела по работе, а с ним были еще тетки с его отдела, которые и уговорили его заехать на колхозку, где, оставшись без присмотра, он уже через 3 минуты стал счастливым обладателем «беляшей домашних» в количестве 5 штук, кои и были им употреблены в совершенно антисанитарных условиях раскаленного от жары салона автомобиля ВаЗ-2106. Собрав свою отару теток и погрузив их в авто, отец гордо порулил в сторону домашнего очага. Как, совершенно неожиданно, на выезде из пригородов Смоленска, он почувствовал практически непреодолимое желание, как бы это помягче, в общем, беляши проделали путь от ротовой полости до выхода в рекордно короткие сроки, вместо положенных по нормативам 4 часам, и просились наружу, даже не просились, а требовали! Поскольку отце прошел длинный путь от октябренка до члена партии, то никак не мог себе позволить процесс облегчения в придорожных кустах в присутствии своих подчиненных, да к тому же еще и женщин. Поэтому он просто надавил на газ и давление на педаль росло пропорционально квадрату давления беляшей на его естественные дамбы, которые с трудом, но сдерживали надвигающееся стихийное бедствие…Смоленск, к слову, построен на семи холмах, а за холмами дорога проложена прямо таки как в горах – перепады высот до 100 метров и более, по которым, размазывая остатки резины по асфальту, как по американским горкам, мчалась, повидавшая виды «шестерка» редкого тогда цвета «баклажан». Тетки сначала что-то пытались даже разговаривать, но после того, как на максимальных пиках холмов их конские кукишки на головах повстречались с крышей салона, утихли и молились, думая – какая муха и в какое место укусила их начальствующее лицо…

 

На всю дорогу от знака до процесса разбрызгивания начинки беляшей на стенки фаянсового изделия ушло 39 минут…рекорд водителей профессионалов был побит любителем.

Собственно эта история мне вчера вечером вспомнилась, поэтому вместо беляшей я ел борщ, густой и наваристый, а мечта – пусть остается мечтой, до поры до времени естественно…

 

 

открывать не буду, жду историю про смс:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации

 

открывать не буду, жду историю про смс:popcorn:

 

В принципе, можешь и открыть. Заурядная и довольно часто встречающаяся ситуация на всех просторах бывшего СССР в периода "застоя".

Красочно описанная, чем и примечательна.:)

 

P.S. Удаляюсь. :sceptic:

Изменено пользователем anonym_lDnSF2n5MdfV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

за стиль изложения плюсанул, а по содержанию, честно сказать, ожидалось что то более грандиозное, эпичное что ли, а тут о том как членство в партии чуть не довело человека до конфуза

 

P.S. пойду куплю себе что нибудь перекусить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации

Георгий, отныне Вы мой главный герой!!! Как на меня поглядывали люди, стоящие со мной в очереди, когда я внезапно начинала хохотать))) доходя до некоторых, особо красочных мест в Вашем повествовании! Уже и пропустить меня хотели вперед, чтоб не находиться со столь странной особой в замкнутом пространстве!!! После Вашего чтива мой день удался))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

за стиль изложения плюсанул, а по содержанию, честно сказать, ожидалось что то более грандиозное, эпичное что ли, а тут о том как членство в партии чуть не довело человека до конфуза

 

P.S. пойду куплю себе что нибудь перекусить

 

грандиозное и эпичное есть у нас, но как назло - оно противоречит местному кодексу правил

поэтому и писать даже не буду

10:33 Добавлено спустя 0 минут

Георгий, отныне Вы мой главный герой!!! Как на меня поглядывали люди, стоящие со мной в очереди, когда я внезапно начинала хохотать))) доходя до некоторых, особо красочных мест в Вашем повествовании! Уже и пропустить меня хотели вперед, чтоб не находиться со столь странной особой в замкнутом пространстве!!! После Вашего чтива мой день удался))))

 

а вот мой день не задался еще ночью - когда телефон бздыкнул и выдал смс от некоего Рушана Гасановича...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
253 публикации

 

грандиозное и эпичное есть у нас, но как назло - оно противоречит местному кодексу правил

поэтому и писать даже не буду

10:33 Добавлено спустя 0 минут

 

а вот мой день не задался еще ночью - когда телефон бздыкнул и выдал смс от некоего Рушана Гасановича...

 

​Повествуйте о смс! Скорее!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

 

грандиозное и эпичное есть у нас, но как назло - оно противоречит местному кодексу правил

поэтому и писать даже не буду

10:33 Добавлено спустя 0 минут

 

а вот мой день не задался еще ночью - когда телефон бздыкнул и выдал смс от некоего Рушана Гасановича...

 

что есть то есть, имхо кодекс местный бывает излишне строг

и передавайте привет Рушану Гасановичу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Всем доброго дня!

 

Итак, читайте, если что -  я предупреждал, поэтому лиц особо чувствительных и не пообедавших, просьба не открывать и не читать.:trollface:

 

Беляш-рекордсмен:

 

В России матушке есть славный город-герой Смоленск, а в нем самом, есть не менее славный Колхозный рынок – со времен Сталина еще его так звали, хотя колхозников там уже давно сменили уроженцы кавказских регионов, но название так и живет, а среди народа - просто «Колхозка». Торгуют там едой или предметами отдаленно похожими на еду и естественно на этой благодатной почве буйно заколосились палатки с фаст-фудом, но не бургерами богата площадь сея, а всякими пережаренными «вкусностями» типа беляшей и чебуреков, щедро начиненными беспризорными представителями местной фауны.

Выглядели эти беляши на самом деле очень аппетитно – румяные бока и хрустящая корочка, что еще надо проголодавшемуся покупателю? В то время, мои родители, царство им небесное, частенько заезжали на этот рынок и вот эти самые беляшики в моем папан будили зверский аппетит. Стоили они копейки, но любые попытки купить румяную выпечку в жесткой форме пресекались моей матушкой: «Сеня, даже не думай, давно ж*пой не писал?» Вот так мечта зрела и оставалась мечтой, до поры до времени естественно.

 

Жили мы не в самом Смоленске, а в 100 километрах от него и по служебному долгу пришлось в один период отцу довольно часто туда мотаться. Между водителями городской администрации проходили даже негласные соревнования – кто быстрее домчит до Смоленска. Рекорд довольно долгое время составлял 43 минуты от знака до знака. Так он и держался, пока не наступил этот день…

Я пребывал в дремотном состоянии после школы, когда раздался звонок в дверь. Нет не так: РАЗДАЛСЯ ЗВОНОК В ДВЕРЬ. Т.е. обычный, казалось бы, электромеханический «бздынь» вдруг звенел так напряжно и тревожно, будто за дверью стояла жертва преследуемая сотней маньяков и 100 метровым цунами одновременно. Открыв замок меня тут же отбросило открывшейся дверью в шкаф прихожей, который я открыл своей тушкой дверьми внутрь, несмотря на сопротивление петель, а уже через доли секунды в санузле раздался первый залп шрапнелью из кормового орудия главного калибра…

 

Со слов потерпевшего, т.е. моего бедного отца. Поделав дела по работе, а с ним были еще тетки с его отдела, которые и уговорили его заехать на колхозку, где, оставшись без присмотра, он уже через 3 минуты стал счастливым обладателем «беляшей домашних» в количестве 5 штук, кои и были им употреблены в совершенно антисанитарных условиях раскаленного от жары салона автомобиля ВаЗ-2106. Собрав свою отару теток и погрузив их в авто, отец гордо порулил в сторону домашнего очага. Как, совершенно неожиданно, на выезде из пригородов Смоленска, он почувствовал практически непреодолимое желание, как бы это помягче, в общем, беляши проделали путь от ротовой полости до выхода в рекордно короткие сроки, вместо положенных по нормативам 4 часам, и просились наружу, даже не просились, а требовали! Поскольку отец прошел длинный путь от октябренка до члена партии, то никак не мог себе позволить процесс облегчения в придорожных кустах в присутствии своих подчиненных, да к тому же еще и женщин. Поэтому он просто надавил на газ и давление на педаль росло пропорционально квадрату давления беляшей на его естественные дамбы, которые с трудом, но сдерживали надвигающееся стихийное бедствие…Смоленск, к слову, построен на семи холмах, а за холмами дорога проложена прямо таки как в горах – перепады высот до 100 метров и более, по которым, размазывая остатки резины по асфальту, как по американским горкам, мчалась, повидавшая виды «шестерка» редкого тогда цвета «баклажан». Тетки сначала что-то пытались даже разговаривать, но после того, как на максимальных пиках холмов их конские кукишки на головах повстречались с крышей салона, утихли и молились, думая – какая муха и в какое место укусила их начальствующее лицо…

 

На всю дорогу от знака до процесса разбрызгивания начинки беляшей на стенки фаянсового изделия ушло 39 минут…рекорд водителей профессионалов был побит любителем.

Собственно эта история мне вчера вечером вспомнилась, поэтому вместо беляшей я ел борщ, густой и наваристый, а мечта – пусть остается мечтой, до поры до времени естественно…

 

 

 

 

Значит байка про беляши из голубей ходившая в 90х имеет под с собой основание!  Я то думал это проделки капиталистов, пытающихся очернить местную кухню и перевести всех на бигмаки... От оно как на самом деле.

 

 

 

 

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

 

 

а вот мой день не задался еще ночью - когда телефон бздыкнул и выдал смс от некоего Рушана Гасановича...

а я сплю так, что мне абсолютно фиолетово на смс, я их просто не слышу:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

Всем доброго дня!

 

 

 

 

Значит байка про беляши из голубей ходившая в 90х имеет под с собой основание!  Я то думал это проделки капиталистов, пытающихся очернить местную кухню и перевести всех на бигмаки... От оно как на самом деле.

 

 

 

 

 

если из голубей, то можно считать что еще повезло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв

Юль открывай читай смело. 

Жора, плюсанула. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

и передавайте привет Рушану Гасановичу

да передал уже, еще ночью

там вообще никакой романтики и эпичности

мне вообще редко что снится, а если снится, то обязательно что-нибудь хорошее и приятное, так вот - этой ночью мне снилось как раз приятное и это явно был не Рушан Гасанович:teethhappy:

в общем, меня оторвали во сне от сиси, чужой и приятной, поэтому читать смс от Рушана было не совсем комильфо, особенно в два часа ночи и особенно если оно начинается со слов "Доброго времени!"

После этого я даже дочитывать не стал, ибо сразу мне никакой такой Гасанович не вспомнился, а еще - если меня ночью разбудить, я потом плохо засыпаю - очень плохо, ну и  я решил отблагодарить человека той же монетой и нажал на вызов абонента.

Абонент спал без задних лап, пока вкурил что за смс и кто я такой и кто он такой, опрокинув друг на друга два ведра фекалий мы, наконец, проснулись окончательно и во всем разобрались - давным давно с ним работали по части плазморежущих установок, работа закончилась - контакт остался. Он с той конторы уволился и включил рассылку смс по сменившемуся номеру, какова, собственно, она пришла ночью разбираться уже не стал.

Вот и не выспался. Так что все прозаично дальше некуда.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

:D "включил рассылку смс" - вот где корень зла! нельзя доверять важные дела бездушному автомату

 

вам конечно от этого легче не будет, но мне кажется что Рушан Гасанович в эту ночь выспался еще хуже (в зависимости от количества контактов в телефоне)

Изменено пользователем anonym_qsiEVLigWtHw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

а я сплю так, что мне абсолютно фиолетово на смс, я их просто не слышу:teethhappy:

 

ну в этом прелесть, если можно не слышать

к сожалению телефон корпоративный, в трудовом договоре прописаны условия - всегда должен быть на связи

сейчас отопительный сезон, наше оборудование по всей стране стоит - часовые пояса никого не волнуют, если где-нить в Аймяконе в минус 40 остановится котельная из-за фигни (а такое бывает сплошь и рядом) а ты недоступен...будет больно сразу всем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Юль открывай читай смело. 

Жора, плюсанула. :teethhappy:

 

ты же знаешь меня, я не могла не открыть:teethhappy: дажи плюсик поставила, а еще, я ужасно захотела беляшика или пирожка, золотистого, с хрустящей корочкой...эх:izmena:
11:16 Добавлено спустя 2 минуты

 

ну в этом прелесть, если можно не слышать

к сожалению телефон корпоративный, в трудовом договоре прописаны условия - всегда должен быть на связи

сейчас отопительный сезон, наше оборудование по всей стране стоит - часовые пояса никого не волнуют, если где-нить в Аймяконе в минус 40 остановится котельная из-за фигни (а такое бывает сплошь и рядом) а ты недоступен...будет больно сразу всем

 

а если особенность человека и его крепкий сон ночью, тогда как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×