Перейти к содержимому
Schwarzwald

Постоянный камуфляж на Atago.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

282
[MORFI]
Бета-тестер
960 публикаций
5 751 бой

Уважаемые разработчики, я конечно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но все же хотелось бы поинтересоваться:

Чем руководствовались при выборе типа бонуса постоянного камуфляжа на Atago?

Что мы имеем на данный момент:

Спасибо K0K0PELLI за скриншот.OWK89aM.jpg

Почему был выбран бонус -4% точности противника при стрельбе по вашему кораблю?

Почему не -3% к видимости, как на эсминцах?

 

Не секрет, что опытные игроки с прокачанным капитаном затачивают Atago в инвиз, что позволяет оставаться невидимым для противника на довольно серьезные для крейсера 9.1км, что серьезно повышает живучесть.

 

Планируется ли замена типа бонуса или хотя бы ввод альтернативного постоянного камуфляжа с бонусом на -3% к видимости?

 

Есть ли какая-то статистика по популярности типов камуфляжа на Atago?

В принципе, это бы объяснило выбор типа бонуса, хотя мне почему-то кажется, что наиболее популярным окажется как раз камуфляж на -3% видимости, а никак не -4% точности стрельбы по вам.

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 160
[ADULT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 511 публикация
12 964 боя

согласен...если приплюсовать модернизацию на незаметность и перк 5 уровня - 25%...гораздо весомее 4% на снижение точности попаданий...Пусть даже денег будет стоить - лучше незаметность возьму

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

ракам как бы намекают, что именно такой бонус - каноничен и православен на КР

но раки могу выбрать платный бонус от ЭСМинца и сливаться дальше на купленом забаблованом атаго в ближнем бою

Изменено пользователем anonym_s5YWBFG3m9Ws
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
779
Старший бета-тестер
904 публикации
3 500 боёв

Уважаемые разработчики, я конечно понимаю, что дареному коню в зубы не смотрят, но все же хотелось бы поинтересоваться:

Чем руководствовались при выборе типа бонуса постоянного камуфляжа на Atago?

Что мы имеем на данный момент:

Спасибо K0K0PELLI за скриншот.OWK89aM.jpg

Почему был выбран бонус -4% точности противника при стрельбе по вашему кораблю?

Почему не -3% к видимости, как на эсминцах?

 

Не секрет, что опытные игроки с прокачанным капитаном затачивают Atago в инвиз, что позволяет оставаться невидимым для противника на довольно серьезные для крейсера 9.1км, что серьезно повышает живучесть.

 

Планируется ли замена типа бонуса или хотя бы ввод альтернативного постоянного камуфляжа с бонусом на -3% к видимости?

 

Есть ли какая-то статистика по популярности типов камуфляжа на Atago?

В принципе, это бы объяснило выбор типа бонуса, хотя мне почему-то кажется, что наиболее популярным окажется как раз камуфляж на -3% видимости, а никак не -4% точности стрельбы по вам.

 

Они даже для этого бонуса новый камуфляж нарисовать не утрудились. А ты хочешь ЕЩЁ ОДИН камуфляж. Ха-ха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[OLD_M]
Бета-тестер
42 публикации
21 314 боёв

ракам как бы намекают, что именно такой бонус - каноничен и православен на КР

но раки могу выбрать платный бонус от ЭСМинца и сливаться дальше на купленом забаблованом атаго в ближнем бою

 

РАКАМ НИ ЧЕГО НЕ ПОМОЖЕТ)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135
[SENEX]
Старший бета-тестер
451 публикация

Поддержу ТС.

 

а я не поддержу, на яп крейсере в клоз ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

тоже использовал камуфляж на незаметность....можно было сделать одинаковые камуфляжи, но с разными бонусами, на минус разброс и незаметность

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Для Б - баланса, потому, что Иваки прикрутили маскировку :D

 

Изменено пользователем Pompilio_Der_Dagen_Tur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

На атаге тож юзал на инвиз, но чисто против совковых эм, с 9-10 км тот же киев уже не уходит от залпа а там все в крит и 2 й, если после 1 го уцелел. Да из засвета проще уходить, кд на атаге довольно большое и не всегда стреляешь по кд, ка бэ не могами совсем. По лк на том же окенане можно и торпы проспамить из инвиза. Но я поддерживаю вариативность, на -4 к точности вполне устраивает. Вопрос в том, что выбора нет, а многим он нужен.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

3% не решают, Атаго не эсминец. -4 к точности для крейсера намного полезнее.

15:24 Добавлено спустя 3 минуты

На атаге тож юзал на инвиз, но чисто против совковых эм, с 9-10 км тот же киев уже не уходит от залпа а там все в крит и 2 й, если после 1 го уцелел. Да из засвета проще уходить, кд на атаге довольно большое и не всегда стреляешь по кд, ка бэ не могами совсем. По лк на том же окенане можно и торпы проспамить из инвиза.

 

Возможно именно по этому у вас на Атаго 43% и 37к среднего?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Люблю невидимых Атаго, они потом со своими 10км засвета не знают куда им бежать от Амаги :playing:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

3% не решают, Атаго не эсминец. -4 к точности для крейсера намного полезнее.

Решают. Точеный в инвиз Атаго спокойно накидывает по врагам, не попадая в засвет.

 

 4% точности - мертвому припарка, с учетом того, что тебя при маневре этим самым разбросом и зацепить может.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
881 публикация

Люблю невидимых Атаго, они потом со своими 10км засвета не знают куда им бежать от Амаги :playing:

 

Злостный линкоровод найдёт любой способ унизить крейсер соперника:great:
15:37 Добавлено спустя 0 минут

3% не решают, Атаго не эсминец. -4 к точности для крейсера намного полезнее.

 

Полезнее для чего?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
358 публикаций
14 540 боёв

3% не решают, Атаго не эсминец. -4 к точности для крейсера намного полезнее.

15:24 Добавлено спустя 3 минуты

 

Возможно именно по этому у вас на Атаго 43% и 37к среднего?

Нет не по этому, 1 я моя восмерка, считай учебный и юзал по учебникам с -4 точности.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Ага, пост видимо не прошел модерацию. В общем Кр вточеный в маскировку, и прикрывающий союзный ЭМ, может оказаться неприятным сюрпризом для Сов.ЭМ, которые любят прилететь первыми на точку и бодренько постреливать по яп. и ам. ЭМ. Как говорится -  Surprise moth негодяй :B

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
125 публикаций
7 527 боёв

Люблю невидимых Атаго, они потом со своими 10км засвета не знают куда им бежать от Амаги :playing:

 

люблю Амаги, с 14 км они меня не видят и горят :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Инвиз для крейсера, позволяет ему:

1 Сократить дистанцию до эсминца, многие эсминцы засвечиваются с расстояния 6-7км, при сближении из за большой скорости не успевают разойтись с крейсером, что дает преимущество для крейсера

2 Выбор более благоприятной позиции. Люблю заходить на линков с той стороны куда не смотрят его башни, а при развороте башен в мою сторону, просто ухожу в инвиз.

3 Если ситуация жаркая, из за высокой скорости в 35.5 узлов, достаточно увеличить дистанцию до 9.1 и перестать стрелять, чтобы уйти в инвиз

P.S. Какие преимущества даст мне -4% к точности по мне?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×