Перейти к содержимому
RenamedUser_58074830

Благодарность корабельной Вики

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
4 боя

Может быть я тут и новенькая:child:(ну и только начала играть), но хочу сказать в период наступления Нового Года большое спасибо Википедии World of Warshis.

Пусть есть и ошибочки у вас, но все равно: много инфы и картинок:great:

 

Статьи про фишки игры хорошие, хотя некторые ну ооочень объемные. :sceptic: (пыталась читать про стрельбу. Долго приходила в себя:teethhappy:)

 

Но больше всего поражают статьи про корабли и самолеты в истории. Когда интересовалась танчиками заходила к ним: у нам там грустно:(. Самолеты вобще очень слабы: даже у вас, моряков, лучше. У вас же все красиво: но некоторые статьи так себе. Но это просто у основных редакторов вики еще руки не дошли наверное.

 

Вобщем спасибо огромное-преогромное всем участникам корабельной вики и основным редактором. Но жаль что нету списка этих постоянных писателей.

:honoring:

И может быть еще кто-то присоединится ко мне со словами благодарности :hiding:

 

PS Я тут посмотрела, как то мало людей, которые в Вики гвардии. Хотя статей очень много. Неужели все действительно держится на 2-3 людях?:ohmy:

 

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Викигвардия
7 589 публикаций
4 878 боёв

Спасибо, но любая вики держится на волонтёрах. и 99% статей написано не вики-гвардией:)

 

И статей ещё исторических мало. 1/3 нормальная, 1/3 ерунда, 1/3 вообще отсутствует.

И да. У меня в подписи есть ссылки на разные вики-конкурсы) Желающие могут стать авторами, да ещё и плюшки получить.

Изменено пользователем KOT_ACTPOHOM_B_MOPE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
134
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший альфа-тестер
365 публикаций
29 919 боёв

Спасибо за тёплые слова, рады стараться! :bajan:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя

Привет!

 

Спасибо за тёплые слова!

 

Мы с волонтёрами и вики-редакцией стараемся делать корабельную вики лучше и полезнее и очень рады, что вы цените это!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Спасибо за теплые слова!

Не все мы носим группу "Вики-гвардеец"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

 Но больше всего поражают статьи про корабли и самолеты в истории. Когда интересовалась танчиками заходила к ним: у нам там грустно:(. Самолеты вобще очень слабы: даже у вас, моряков, лучше.

 Танкам и самолетам всего по одному веку с небольшим. Они младенцы по сравнению с кораблями, история их небогата.

История кораблей почти равна деятельности человека разумного. Войны на море решали судьбу стран, житть или уйти в забвение народам, активно

развивали мозговую деятельность человека, так что ничего удивительного. История кораблей , - это история развития человечества

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 257
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 988 публикаций
21 787 боёв

Во-первых, спасибо ТС за хорошие слова.

 

Во-вторых...

 Танкам и самолетам всего по одному веку с небольшим. Они младенцы по сравнению с кораблями, история их небогата.

История кораблей почти равна деятельности человека разумного. Войны на море решали судьбу стран, житть или уйти в забвение народам, активно

развивали мозговую деятельность человека, так что ничего удивительного. История кораблей , - это история развития человечества

 

Ну, если мне не изменяет память, в Кораблепедии исторический раздел, в основном, посвящен ХХ-ому веку. А когда появились танки и самолеты?

Хотя если подходить формально, то корабли еще воевали в самом начале ХХ-го века, а вот танки и самолеты активно начали воевать только с ПВМ.

 

 

 

 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
208 публикаций

PS Я тут посмотрела, как то мало людей, которые в Вики гвардии. Хотя статей очень много. Неужели все действительно держится на 2-3 людях?:ohmy:

 

 

Весь мир держится на 2-3 людях, а вы тут о Вики. =) 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
955 публикаций
4 032 боя

Спасибо большое. Будем и впредь радовать Вас новыми статьями. :)

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

Спасибо за поздравления. Будем и дальше стараться) :P

 

Изменено пользователем anonym_6iL8vdWs5hkM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 475 публикаций

Всем привет

Всех С Новым Годам, спасибо за ваши работы, они классные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×