Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
HedinShow

Kongo линкор Японии - Обзор и гайд по кораблю

В этой теме 4 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

Обзор японского линкора 5го уровня Kongo. 

Сигналы, камуфляж, навыки командира и модернизации ближе к концу видео, после разбора характеристик.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Обзор, где вододел скользит по линии - плохой обзор. :sceptic:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22 479
[KGB]
Разработчик, Коллекционер
9 953 публикации
17 948 боёв

эти гайды как с конвеера, одно и то же, но своими словами, нового ноль, поверхностный экскурс в историю, на которую половине плевать, другой половине он слишком поверхностен, и главное, что тем кто его выкачал после косого Миоги, нифига не ясно как играть, чем стрелять, кого бояться, куда не ходить, итд это нет... вообщем очередной шаблонный недогайдик, на который не стоит тратить время на просмотр, если видел хоть один из аналогичных

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
513 публикации
8 036 боёв

эти гайды как с конвеера, одно и то же, но своими словами, нового ноль, поверхностный экскурс в историю, на которую половине плевать, другой половине он слишком поверхностен, и главное, что тем кто его выкачал после косого Миоги, нифига не ясно как играть, чем стрелять, кого бояться, куда не ходить, итд это нет... вообщем очередной шаблонный недогайдик, на который не стоит тратить время на просмотр, если видел хоть один из аналогичных

Что непонятного? Ок, давайте по пунктам.

1) Как играть, не разжевано до мелочей, но в видео затронуто. Видимо Вы смотрели невнимательно. Все досконально разжевать за 1 видео нереально и это нужно понимать.

Текста и так не мало, и этого должно хватать для того, чтобы понять что за корабль.

2) Чем стрелять, Вы серьезно??? На 5м лвле уже нужно понимать, что стрелять нужно только ББ, я даже на эсминцы не переключаюсь на фугасы. Да  и  по видеоряду понять можно чем стреляю.

3) Куда ходить было затронуто в видео, нужно слушать внимательно.

4) Для не поверхностного экскурса в историю нужно делать полноценный видос. И как я мог убедиться, это мало кому интересно. Но я все же буду со временем их делать.

5) Далее в видео затронута тема с крейсерами, что расстреливать их лучше издалека. Эсминцы так же затронуты, что нужно ходить не по рельсам и мониторить карту.

6) Авики затронуты посредственно, т.к. на Конго я не ощутил проблем с ними, и к слову у нас неплохое пво, которое было затронуто в видео.

7) Далее полное и подробное сравнение с конкурентом. Сильные и слабые стороны. В видео так же показаны моменты как можно противостоять линкорам.

И если это шаблонно, то я рад, что у всех такие шаблоны. Для обзора этого за глаза.

И в конце концов корабль просто как дважды два. Идешь себе и раздаешь дамаг, только попадай. Слабые корабли я разбираю более подробно. А это имба, либо близкий к имбе корабль.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×