Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Turry

Михаил Кутузов - а стоит ли брать?

  

73 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 49 комментариев

Рекомендуемые комментарии

575
[SDOGS]
Бета-тестер, Коллекционер
925 публикаций
23 470 боёв

Мне понравился! Но дороговато, конечно, в нынешних финансовых условиях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 311
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
1 869 публикаций
6 120 боёв

Взял,разочаровался,он ужасен,тот же Кливленд,почти с такой же баллистикой,но на 8 уровне.Ему нужен ап в виде хилки

Изменено пользователем zulaltank

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Всё ушло на подарки,если бы он продавался постоянно,как и многие корабли которые не понятно зачем то вводят то выводят из продажи,то чуть попозже взял бы обязательно.А так придётся только надеяться что как получу первую зарплату в этом году он будет снова в продаже.

Изменено пользователем merf220

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 327 боёв

Тут еще немалый рассчет на патриотизм, наверное) Типа там, советский корабль Оо! Круто, надо брать...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Вообще уже очень хочется советскую ветку крейсеров:)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Крайне зависим от своего водятла+ команды+ удачи. Пока что вижу 1 яркий плюс- при наличии премаккаунта #фармит_какбох. Даже у меня получается 400-600кил серы вывозить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 327 боёв

Крайне зависим от своего водятла+ команды+ удачи. Пока что вижу 1 яркий плюс- при наличии премаккаунта #фармит_какбох. Даже у меня получается 400-600кил серы вывозить.

 

Видимо у вас ручки получше моего) У меня в среднем он привозил 300-350

У меня даже Атланта больше привозит при уроне в 40-50)

Ну, а что уж говорить за #немецкаяимба :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

 

Видимо у вас ручки получше моего) У меня в среднем он привозил 300-350

У меня даже Атланта больше привозит при уроне в 40-50)

Ну, а что уж говорить за #немецкаяимба :teethhappy:

Нет, руки хуже это врядли. Я не зря сделал оговорку "даже у меня". 400-500-600К рекодные в моём случае. :(
Вот крайний, и кстати, редкий, потому как победный заплыв.

 HiCYFWdxPKFJaUWbjxkhWlQ6oWsd3vzDWZE2M5QD

 4uWwlx3ZBsBrcJOl6zkcsfZpxaZrhTGCulCiv48G

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 838
[USSR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 938 публикаций
12 472 боя

СтОит -не стОит?

СтоИт- не стоИт?

Каждому как удобно, но не с теми параметрами и не за эту цену.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 069 публикаций

Сейчас большинство скиловых игроков сходятся на том, что это у них топ-1 фармер. Очень сильный благодаря дымам + с совершенно безумным коэффециентом на фарм кораблик. У многих обходит даже Тирпиц а стоит дешевле. 

Однако из-за своих ТТХ он является одним из наиболее сложных для большинства кораблей. Если не уверены, что зайдёт, то брать не стоит. Судить можно по успешности вашей игры на артиллерийских ЭМках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 327 боёв

Нет, руки хуже это врядли. Я не зря сделал оговорку "даже у меня". 400-500-600К рекодные в моём случае. :(
Вот крайний, и кстати, редкий, потому как победный заплыв.

 HiCYFWdxPKFJaUWbjxkhWlQ6oWsd3vzDWZE2M5QD

 4uWwlx3ZBsBrcJOl6zkcsfZpxaZrhTGCulCiv48G

 

Вы, наверное, за немцев часто играете))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[PUCK]
Участник
16 публикаций

убогий корабль.500 р даже жалко

 

  Такие как ты ждут что бы давали на халяву. а если за деньги то любой корабль для таких как ты ***.  С прямыми руками это чудо, а не корабль. Купил и не жалею. А ты и дальше плачь если мама денег не дает , но только не на публике.
15:12 Добавлено спустя 1 минуту

За 2200 не стоит конечно.

 

  а бесплатно взял бы ??????

 

15:14 Добавлено спустя 4 минуты

Взял,разочаровался,он ужасен,тот же Кливленд,почти с такой же баллистикой,но на 8 уровне.Ему нужен ап в виде хилки

 

  руки выпрями и будет тебе счастье

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

не брал, но как противник не впечатляет, огребает в цитадели только в путь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 682
[HYPPO]
Видеоблогер, Старший бета-тестер
1 272 публикации
29 327 боёв

Сейчас большинство скиловых игроков сходятся на том, что это у них топ-1 фармер. Очень сильный благодаря дымам + с совершенно безумным коэффециентом на фарм кораблик. У многих обходит даже Тирпиц а стоит дешевле. 

Однако из-за своих ТТХ он является одним из наиболее сложных для большинства кораблей. Если не уверены, что зайдёт, то брать не стоит. Судить можно по успешности вашей игры на артиллерийских ЭМках.

 

Вот вам ребята авторитетное мнение от капитана команды Lair Sea Bees, победителя турнира Премьер лиги World of Warships:great:

Спасибо за совет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
[RA]
Старший бета-тестер
799 публикаций
7 405 боёв

Отличный крейсер, хорошо фармит. Зависит от скилла, нет скилла не берите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Вы, наверное, за немцев часто играете))

Нет , немецкая ветка застряла на Карлсруэ, может когда-нибудь и двинусь дальше. Я больше фан РККФ. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
288 публикаций

Если давать краткое резюме на Кутузова, то можно сказать так: без скилла, 4 перка и обнаружалки он неиграбелен.

Если более подробно, то, например, с кливом я бы вообще не стал параллели проводить: во-первых, уровень боев все-таки разный, во-вторых, баллистика у него в разы лучше (не знаю, может сейчас у клива и другая - я его уже давно прошел), в-третьих, он все-таки разнообразнее в выборе вариантов, стиля игры.

Прилетает ему знатно. Но назовите хоть один крейсер, которому не прилетает, если играть "от борта"? Прилетает всем. Если можешь в крейсера - прилетать будет минимально, в пределах нормы. У меня лично за 20 боев на нем был серьезный "прилет" от лк только в первом бою: амаги снял 38к. А так в пределах нормы. 

По поводу главных его достоинств - фарма и дымов, нареканий, конечно, нет. Ну, я на нем не брал по 800к за бой, как на тирпе, но 500-600 он берет, и берет без проблем. А дымы - это дымы. Выручают. 
Самый главный минус - это фугасы. Они совсем не эльфийские. Хотя пожарят они и хорошо, но вот сам урон у них очень маленький. У могами, конечно, лучше, хотя там и орудий больше. Зато бб вполне годные. 
Общий вердикт: идеальный корабль, если ты хороший игрок, имеющий прокачанного кэпа и деньги на модернизации. 

Изменено пользователем anonym_hEhmmbWAHlaS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

  Такие как ты ждут что бы давали на халяву. а если за деньги то любой корабль для таких как ты ***.  С прямыми руками это чудо, а не корабль. Купил и не жалею. А ты и дальше плачь если мама денег не дает , но только не на публике.
15:12 Добавлено спустя 1 минуту

 

  а бесплатно взял бы ??????

 

15:14 Добавлено спустя 4 минуты

 

  руки выпрями и будет тебе счастье

а  ты не агрись малыш.По твоей стате не скажешь что ты про!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 450 боёв

корабль при правильном использовании очень даже ничего да есть моменты где как на крейсерах своего уровня не с играешь .НО если он умудряеться разбирать железобетонные звенья медведя что уж говорить о более слабых...... да отсутствие брони но замечено что на средних и близких дистанциях он в нос или корму кучу рикошетов ловит от 203 мм снарядов при этом ББ его очень даже заходят..... по сути это эсминец хабаровск переросток и тут уже зависит от игрока так сказать очень скило зависымый кораблик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×