Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Derean_Sternau

ARP Kongou

В этой теме 81 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
604 публикации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 308 публикаций

Отлично сказано. Только добавлю - не просто навязывают, а еще и оскорбляют тех, чьи вкусы не совпадают со вкусами навязывателей.

 

Мне кажется, или начинаем забывать, какой срачелло с воплями "онеме кавно" устроили в теме о няшкомоде, когда тот только вышел? А сколько тем с откровенной травлей появлялось после? А то, что прямое оскорбление просто с ничего продолжается даже в этой теме?

Никто людям войну не объявлял и не собирался. Просто пришли ребята с раздувшимся ЧСВ и начали хейтить. А обороняющаяся от них сторона соответственно обороняется теми же способами, только в профиль.

Так что там о навязывании, оскорблении и уважении?

Изменено пользователем anonym_Tg1wUw7cCXmd

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

Мне кажется, или начинаем забывать, какой срачелло с воплями "онеме кавно" устроили в теме о няшкомоде, когда тот только вышел? А сколько тем с откровенной травлей появлялось после? А то, что прямое оскорбление просто с ничего продолжается даже в этой теме?

Никто людям войну не объявлял и не собирался. Просто пришли ребята с раздувшимся ЧСВ и начали хейтить. А обороняющаяся от них сторона соответственно обороняется теми же способами, только в профиль.

Так что там о навязывании, оскорблении и уважении?

 

Эта дискуссия теперь в каждой (В КАЖДОЙ) теме поднимается. Не мне конечно решать но моё мнение нужно построже отнестись к этому. А то форум от этого становится только хуже. Логика одна: не нравится данная тема - не обсуждай её. Создай тему про то что тебе интересно, и обсуждай её.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Каникулы же... Я в танки перестал заходить, там полный ахтунг...

 

а мне они просто поднадоели. Да и играть я в них начал из-за корабликов, просто на тот момент кораблики ещё не вышли. Так то меня тема истории флота намного больше интересует.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
963
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
444 публикации
13 893 боя

 

Мне кажется или начинаем забывать, что анимешники - это меньшИнство. Очень агрессивное и крайне недалекое. Мне лично надоело, что каждое меньшИнство начинает мне навязывать свои вкусы. Идите в свои проекты и играйте там. там никто на вас агриться не будет. Как только леста скажет что кораблики - аниме-проект я немедленно заткнусь и уйду в другие проекты. А пока леста крайне лицемерно и паскудно навязывает элементы аниме тем, кто это не приемлет ни в коем виде. Мне хватает ***-парадов и прочей нечисти.

 

P.s. Толерантность - первый признак раба (с)

 

браво коллега, подписываюсь под каждым словом.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

когда люди с уровнем развития пока еще писающихся и какающихся младенцев начинают нагло и агрессивно навязывать мне свои вкусы и увлечения, не спросив при этом моего мнения это как минимум раздражает

 

"Нагло и агрессивно" это картинка с анимешной девочкой в углу экрана? Ужас какой. А прямые оскорбления в каждом посту - это не "нагло и агрессивно"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 495
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 156 публикаций
19 137 боёв

 

а мне они просто поднадоели. Да и играть я в них начал из-за корабликов, просто на тот момент кораблики ещё не вышли. Так то меня тема истории флота намного больше интересует.

 

Да мне в общем то за 25К боев тоже поднадоели ) Захожу периодически под настроение, Перед НГ наконец-то выкачал Мауса, с самого начала игры мечтал :rolleyes: но клановые приоритеты заставляли качать ротную технику ))) А к истории флота я с детства приобщался, через "Морскую коллекцию" в МК. (Поэтому и считаю, что аниме тут маленько не в тему...)
Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

А если серьёзно - кучу модов уже нашлёпали чтобы скрыть аниме бз, уже б давно поставил если бы хотел. Ищешь проблему там, где её нет. Это не говоря о том, что склонность искать всякие извращения в обычной аниме-картинке сама по себе настораживает.

Извините, но в игре которая описана так

igraJPG_9019142_20131758.jpg

не мы должны ставить моды, что бы убрать аниме, а вы, что бы видеть это. Или пусть Леста меняет описание, или убирает из игры, то что не соответствует описанию.

Изменено пользователем Dimakur63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Скажите, а почему выпротивопостявляете поклонников японской анимации и неких т.н. "нормальных" людей?

 

Потому что вы меньшинство, пытающееся навязать большинству свои вкусы. Вопросы есть?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

Извините, но в игре которая описана так

igraJPG_9019142_20131758.jpg

не мы должны ставить моды, что бы убрать аниме, а вы, что бы видеть это. Или пусто Леста меняет описание, или убирает из игры, то что не соответствует описанию.

 

И в чем несоответствие? В описании сказано "Игра строго исторична" или "В игре никогда не будет аниме"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
964 публикации
3 819 боёв

 

Хоспади, а это ты где откопал? Это у тебя в клиент точно не "само" установилось.

 

Это я вообще-то о тебе говорил. Что еще раз подтверждает... )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Потому что вы меньшинство, пытающееся навязать большинству свои вкусы. Вопросы есть?

 

БОЛЬШИНСТВУ, уважаемый, совершенно пофиг. Я специально у коллег по работе, играющих в корабли, интересовался - все ответили "Есть - ладно, нет - ну и фиг с ним. Жрать же они не просят"
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

И в чем несоответствие? В описании сказано "Игра строго исторична" или "В игре никогда не будет аниме"?

 

Ещё раз

"Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах."

Где про корабли появившиеся в конце ХХ века в умах анимешников? И в чём они легендарные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Ещё раз

"Возьмите под управление легендарные боевые корабли первой половины ХХ века и завоюйте господство на бескрайних океанских просторах."

Где про корабли появившиеся в конце ХХ века в умах анимешников? И в чём они легендарные?

 

Вы с сюжетом Arpeggio бы ознакомились, что ли. Там как раз речь идет о персонификациях кораблей первой половины ХХ века. И да, не забудьте возмутится введению кучи бумажных кораблей (которые легендарными никоим боком не были) и  "Михаила Кутузова", постройка которого была начата в 1951м, а закончена - в 1955.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Да мне в общем то за 25К боев тоже поднадоели ) Захожу периодически под настроение, Перед НГ наконец-то выкачал Мауса, с самого начала игры мечтал :rolleyes: но клановые приоритеты заставляли качать ротную технику ))) А к истории флота я с детства приобщался, через "Морскую коллекцию" в МК. (Поэтому и считаю, что аниме тут маленько не в тему...)

 

Может и не в тему. Лично мне, по большому счёту всё равно. Я лично не "за аниме", я "против кретинов". Как то так. Начали бы анимешники себя по-свински вести, я бы им насовывал. Но пока чёт наоборот. Всегда было пофиг как сходит с ума человек - это его личное дело, но вот оскорблять других людей на ровном месте, это явно не признак хомо сапиенс

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 187 боёв

 

Там как раз речь идет о персонификациях кораблей первой половины ХХ века. И да, не забудьте возмутится введению кучи бумажных кораблей (которые легендарными никоим боком не были) и  "Михаила Кутузова", постройка которого была начата в 1951м, а закончена - в 1955.

Вы говорите даже не про бумажные корабли, а про мультяшные. И сами бы японцы из "первой половины ХХ века" поставили бы к стенке тех, кто так издевается над их кораблями.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 495
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 156 публикаций
19 137 боёв

 

Может и не в тему. Лично мне, по большому счёту всё равно. Я лично не "за аниме", я "против кретинов". Как то так. Начали бы анимешники себя по-свински вести, я бы им насовывал. Но пока чёт наоборот. Всегда было пофиг как сходит с ума человек - это его личное дело, но вот оскорблять других людей на ровном месте, это явно не признак хомо сапиенс

 

 

А мне вот показалось, что когда все началось, еще перед НГ - люди стали высказывать недовольство мультяшным модом, тут прибежали "лютые онимэшники" :) и начали с пренебрежением и сарказмом отзываться о тех, кто не оценил по достоинству красоту внутреннего мира аниме. Ну и понеслось....

Мне в принципе, тоже все равно, будет отдельный мод и БЗ, не будет - лишь бы можно было его отключать, кто не хочет. Ну и считаю, что если в азиатском регионе ориентация на аниме поперла с криками "ура!", то для европейских серверов все же нужно было придумывать что то другое, все же аудитория другая, анимешников на порядок меньше....

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 997 боёв

Вы говорите даже не про бумажные корабли, а про мультяшные. И сами бы японцы из "первой половины ХХ века" поставили бы к стенке тех, кто так издевается над их кораблями.

На самом деле много у каких кораблей были талисманы-девушки. Это как с авиацией. Кстати, все корабли -- девушки изначально.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
5 851 бой

Этот корабль по квесту даёт какие-нибудь бонусы, кроме того, что у него другой вид и озвучка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×