Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Salnets

КАК УДАЛИТЬ ИГРУ?!

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 656 публикаций

 

Спасибо за доброе и реальное сообщение!

 

Буду ковырять дальше  - направление вами указано )) Правда! )))

 

Только могу и забить на ЭТУ

игру - просто из-за лени (((

 

 

*пустил слезу, потом что из-за программных проблем, после нескольких недель надежд, сам забил на одну игру, которая жутко понравилась в своё время*
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
664
[STRE]
Старший бета-тестер
1 155 публикаций

Удали этой прогой Revo Uninstaller или в ручную, а потом CCleaner почисть.  У меня тоже такая гадость с этой игрушкой была.

Изменено пользователем Mr_Dynin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
20 боёв

 

*пустил слезу, потом что из-за программных проблем, после нескольких недель надежд, сам забил на одну игру, которая жутко понравилась в своё время*

 

Ох, понимаю. )) 

Но реально - есть другие игры....

Одна осечка и мимо...

 

 

Удали этой прогой Revo Uninstaller или в ручную, а потом CCleaner почисть.  У меня тоже такая гадость с этой игрушкой была.

 

Спасиб. Буду иметь ввиду. )
Изменено пользователем Salnets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 436
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 110 публикаций
19 131 бой

Бред какой то с утра читаю.... А просто папку с игрой религия удалить не позволяет? А потом ярлычок в корзину?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Бред какой то с утра читаю.... А просто папку с игрой религия удалить не позволяет? А потом ярлычок в корзину?

 

Я сам хотел предложить подобный вариант, но предполагаю что мусора много лишнего останется. Да и реестр тогда почистить не мешало бы (хоть бы и вручную). Лучше уж с помощью программ как выше предложили.

П.С. Пусть человек и неправильно тему создал, но у него реальная проблема с игрой.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Вместо тысячи слов, держите ссылочку из саппорта.

 

Я всего не знаю, но загвоздка похоже в неполноценности клиента, из-за которой стандартными способами удалить не удаётся.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
20 боёв

Бред какой то с утра читаю.... А просто папку с игрой религия удалить не позволяет? А потом ярлычок в корзину?

 

Видно зачитались и не увидели подробностей. Ни ручками, ни прогами. (

 

Я сам хотел предложить подобный вариант, но предполагаю что мусора много лишнего останется. Да и реестр тогда почистить не мешало бы (хоть бы и вручную). Лучше уж с помощью программ как выше предложили.

П.С. Пусть человек и неправильно тему создал, но у него реальная проблема с игрой.

 

Да, спасибо ВСЕМ!!! 

Правда...

Только руки до решения проблемы не доходят. Сейчас сижу уже в другой игре. Да так могу и забить на эту ((

 

Вместо тысячи слов, держите ссылочку из саппорта.

 

Рука-лицо. Как и первый в моём ответе - не чистится, не досылается. 99%. 
Изменено пользователем Salnets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 676 публикаций

Рука-лицо. Как и первый в моём ответе - не чистится, не досылается. 99%. 

Расписывать, как удалить игру полностью, не используя стандартные методы, я не стану. Очень долго и сложно для обычных рядовых пользователей...

Изменено пользователем anonym_b0mVSRgg7bO7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
20 боёв

Расписывать, как удалить игру полностью, не используя стандартные методы, я не стану. Очень долго и сложно для обычных рядовых пользователей...

 

Спасибо - опустили ))

 

ВСЕХ

С НОВЫМ ГОДОМ! ))

Изменено пользователем Salnets

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Да удаляется она и без всяких проблем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 436
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 110 публикаций
19 131 бой

 

Я сам хотел предложить подобный вариант, но предполагаю что мусора много лишнего останется. Да и реестр тогда почистить не мешало бы (хоть бы и вручную). Лучше уж с помощью программ как выше предложили.

П.С. Пусть человек и неправильно тему создал, но у него реальная проблема с игрой.

 

В реестр ничего не прописывается, кроме ассоциации для запуска файлов реплеев, да информации для деинсталляции.

Если стандартными средствами удалить не удается, удаление папки с игрой полностью решает проблему.

 

Если через Проводник не получается удалить папку - значит либо проблемы с файловой системой, нужно делать проверку диска, либо еще какая то программа (как вариант вирус или антивирус) открыла себе доступ к папке и не дает удалить ее.

 

И если искренне хотите, чтобы вам помогли - проблему надо описывать как можно подробнее, на каком этапе не получается, какие сообщения появляются на экране и т.д. Телепатически эта инфа очень трудно извлекается...

Изменено пользователем Sergbob

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 749
[ODINS]
Участник
14 170 публикаций
33 777 боёв

 

Сори, сори, сори!!! Выбесило, что 99% никак не подгружается уже 3 часа. (( Решил снести и заново установить. Ещё час на это потратил. 

Спасибо!!! Буду отписываться конкретнее.

Надеюсь, что не навсегда. )

 

Вопрос закрыт.

НЕ ПОМОЖЕТ )) Уже две недели решают проблему ЦПП .. Стандартный отмаз по диагностическому файлу  и смене параметра транспорта  в файле CFG   не прокатывает .. Сегодня загрузил скрипт в папку  любезно предоставленный ЦПП ..Аж самому интересно за 5 лет с  WG такого приключения еще не было , "цистерны" залетают на ура  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
779 боёв

Была аналогичная проблема.

Решилась только что. Смеюсь до сих пор. И вот почему:

При запуске процесса удаления через панель управления, инсталятор зависал и не подавал признаков жизни. Пришлось снимать его через диспетчер задач и пробовать снова - результат тот же самый. Перезапустил компьютер и попробовал ещё раз - толку не прибавилось. Программа Revo Uninstaller так же оказалась бессильна, как и запуск файла "uninstall" в папке с игрой. Результат неизменен. Попробовав удалить игру уже, наверное, в десятый раз, отчаялся и полез в интернеты за информацией. И вот, значит, сижу - читаю разные источники от сервиса вопросов на мыле до этого форума. Читаю долго и внимательно каждый пост. И тут внезапно вылезает на центр экрана окно "Программа World of Warships была успешно удалена с вашего компьютера". Оказалось, я забыл про неё, и оставил в зависшем состоянии. Минут 20 искал информацию. И всё сработало само собой. Самым обычным методом.

Вывод: деинсталяция подвисает, но в итоге всё же работает.

Просто подождите, ребят)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
106 боёв

Подтверждаю, "метода" автора выше, работает )

Изменено пользователем bulat_bim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 398
[NEO]
Видеоблогер
865 публикаций
19 878 боёв

КАК УДАЛИТЬ ИГРУ?!

 

Инструкция доступна только при покупке тирпица и атаго

Изменено пользователем Nomen_Est_Omen_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
845 боёв

Была аналогичная проблема.

Решилась только что. Смеюсь до сих пор. И вот почему:

При запуске процесса удаления через панель управления, инсталятор зависал и не подавал признаков жизни. Пришлось снимать его через диспетчер задач и пробовать снова - результат тот же самый. Перезапустил компьютер и попробовал ещё раз - толку не прибавилось. Программа Revo Uninstaller так же оказалась бессильна, как и запуск файла "uninstall" в папке с игрой. Результат неизменен. Попробовав удалить игру уже, наверное, в десятый раз, отчаялся и полез в интернеты за информацией. И вот, значит, сижу - читаю разные источники от сервиса вопросов на мыле до этого форума. Читаю долго и внимательно каждый пост. И тут внезапно вылезает на центр экрана окно "Программа World of Warships была успешно удалена с вашего компьютера". Оказалось, я забыл про неё, и оставил в зависшем состоянии. Минут 20 искал информацию. И всё сработало само собой. Самым обычным методом.

Вывод: деинсталяция подвисает, но в итоге всё же работает.

Просто подождите, ребят)

Не смог ждать, удалил частями из папки , минуя корзину. А так тоже мучился....

Инструкция доступна только при покупке тирпица и атаго

 

:teethhappy:
Изменено пользователем BadUSER

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×