Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Reindas

North Carolina - американский линкор VIII уровня (0.6.15.1)

В этой теме 3 428 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

Иди на тест. Выполни там задачу - засветить два эсминца на своей инвизной норке.

Вот и вали к своим дружкам из леса. И научись уже писать по теме, а свои жалкие эмоциональные выпады можешь оставить в своем лесу.

 

Люблю, когда в тему лезут те, у кого даже нету этого корабля:great:

Люби дальше. Это билд общий абсолютно для всех ЛК. Для всех ЛК работают точно такие же правила и получают примерно такие же бонусы.

Но я понимаю, как важно всяким существам вбросить абсолютно не по теме. В конце поставить смайлик и типо ты сделал офигительно полезное дело. Ну да, жалкий троллинг это же так классно и по теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[WEAP]
Участник
562 публикации
8 505 боёв

Прочитал   всё и немного не недоумеваю  Толи  я   играю  так и мне  Норка  нравится   Толи мне так  везёт  с Дальнего  расстояния   стреляю  ОФ  и заходит  всё  отлично  единственное поменял  прицел  на  12    и всего   то    Носом  Норка  пашет   не подставляя борт.  Да  есть неудобства  не хватает  Перки     Интенданта  и  Что то ещё   Засвет   мешает  светишся  сразу  после  залпа

Изменено пользователем SEMKALEB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Люби дальше. Это билд общий абсолютно для всех ЛК. Для всех ЛК работают точно такие же правила и получают примерно такие же бонусы.

Но я понимаю, как важно всяким существам вбросить абсолютно не по теме. В конце поставить смайлик и типо ты сделал офигительно полезное дело. Ну да, жалкий троллинг это же так классно и по теме.

 

Ты это серьезно? Немцев в инвиз точить? У Норки базовая маскировка и так отличная, а чтоб играть от 10-14км необходимо упарывать в пво, иначе тебя ударный АВ первым же и сожрет (тут должна быть фраза, что они не всегда бывают в бою), да и от прикрытия ордера пользы куда больше. Лично у меня Норка без маскировки прекрасно живет и всаживает цитадели крейсерам.

P.S. Спасибо за обсуждение смайлика, не зря ставил:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Красивый кораблик. Правда красивый.В принципе, ради "Северной Каролины" качал ветку. Дальше без према делать нечего.  Авианосцы проблем не доставляют. Однокомандники доставляют. Не успеваю за ними, когда они табуном убегают в дальний от противника угол карты. Носом держит удар хорошо. Но даже ОДИН крейсер и ОДИН эсминец, все равно какого уровня, способны ушатать это косое корыто в хлам. Борта принимают урон с наслаждением каким то. Ну не получается быть ко всем противникам, которые могут попасть, носом. Наверное именно по этому многие весь бой прятки играют у края карты. Автор гайда пишет, что этот кораблик про давить. Не уверен. Это игра вообще про крейсера. А ЛК- мясо. Играю без према. В основном- в плюс. Даже при проигрыше. Опять забанен за мат. 

Изменено пользователем anonym_sBcsPIDrEvqn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 689 боёв

На старших уровнях игра уже стратегия. Важно не ошибиться и оказаться в нужном месте в нужный момент. Норка вполне может убить затрачивая на крейсер 1-2 залпа 3-4 крейсера если окажется в нужном месте, также эти 3-4 крейсера враз сожгут норку фугасами если норка сдуру влезет под фокус.

 Это игра вообще про крейсера

 

Тут ты не прав. Игра про все классы. Иногда крейсера мясо, иногда линкоры, а иногда и авик под раздачу получает. Все зависит от квалификации и удачи всех играющих.

В ютубе море роликов, только вчера видел 9 фрагов на монтане, до этого 9 фрагов на фуджи и 7 на атланте. Правильно Алатристе сказал, чтоб такое набить должны облажаться обе команды.

Так что лескоф иди и тренеруйся,  ищи свою игру. У меня вот миоко не заходил. Вообще..... Что бы зашел мне пришлось пройти намцев до бисмарка, пройти норку и омаги. Теперь миоко зашел, стало получаться. А вот айова пока никак.... В минус идет, пока только один нормальный бой был.

Кстати норка поначалу тоже в минус шла. Руку набил  - стала в плюс вывозить.

 

Изменено пользователем zhukovav69

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 075 боёв

Красивый кораблик. Правда красивый.В принципе, рад "Северной Каролины" качал ветку. Дальше без према делать нечего.  Авианосцы проблем не доставляют. Однокомандники доставляют. Не успеваю за ними, когда они табуном убегают в дальний от противника угол карты. Носом держит удар хорошо. Но даже ОДИН крейсер и ОДИН эсминец, все равно какого уровня, способны ушатать это косое корыто в хлам. Борта принимают урон с наслаждением каким то. Ну не получается быть ко всем противникам, которые могут попасть, носом. Наверное именно по этому многие весь бой прятки играют у края карты. Автор гайда пишет, что этот кораблик про давить. Не уверен. Это игра вообще про крейсера. А ЛК- мясо. Играю без према. В основном- в плюс. Даже при проигрыше. Опять забанен за мат. 

 

ЛК сжирают КР с потрохами в большинстве своем. Норка как раз таки про игру на средних-малых дистанциях от скорости и маневренности.

 

ПС. И чем ближе КР к ЛК, тем быстрее последний съест первого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Увы и ах, уважаемый гуру.:) Стратегия в этой игре, на данный момент, одна, сберечь как можно больше хп, прячась за спинами идущих вперед игроков, которые ищут свою игру, подождать конца боя, и, в зависимости от самого боя, собрать недобитков, либо фуловому быть разобранным командой противника. В теории, эта игра уже с уровня четвертого про тактику. Ан нет. У кого в коМАНДЕ больше диби, ой "стратегов", тот и молодец. Игра построена на принципе "камень, ножницы, бумага". Эсминец обнаружил, линкор вяжет противника, крейсера напихивают сбоку, эсминцы, теоретически, уже по тылам противника отжигают. На практике, кто сумеет большой кулак собрать, тот и победил. Это аркада, по заявлению разработчиков. А рандом- отдельная тема, когда на максимальной дистанции, вдруг, не с того не с сего, удается выбить 2 цитадели, а со 500 метров все 9 ! снарядов уходят куда попало, только не противника.Так что, спасибо. Ищу. Еще немного поищу, и опять на пару месяцев кину. Так как все как в танках. Ст, или крейсера, имеют орудия, скорость, моневренность, обзор, но, не имеют брони, а кому она в аркаде нужна? Весело носиться по карте и НОГЕБАТЬ! Вот цель.

Прошу прошения. Неправильно это. Или циклон. Когда это непогода мешала РЛС? Что за бред? Аркада. Всем всего хорошего.

Дали мне Сигала на халяву. Мои дети не знают, кто это. Значит, две трети игроков не знают. Ну, и зачем он мне, шестиочковый? На Норке 14 заканчиваю. Зато дали крейсер седьмого уровня с 12! очками опыта. А ОНО мне нада?

А Норка хороша.:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ты это серьезно? Немцев в инвиз точить? У Норки базовая маскировка и так отличная, а чтоб играть от 10-14км необходимо упарывать в пво, иначе тебя ударный АВ первым же и сожрет (тут должна быть фраза, что они не всегда бывают в бою), да и от прикрытия ордера пользы куда больше. Лично у меня Норка без маскировки прекрасно живет и всаживает цитадели крейсерам.

P.S. Спасибо за обсуждение смайлика, не зря ставил:)

Немцы точатся в инвиз ровно также, как и японцы. Ничем они здесь не выделяются. И ещё раз. Инвиз предполагает возможность взять ПВО. Никто тебя не сожрет. Также неясно почему речь о 10-14 км.

Увы и ах, уважаемый гуру.:) Стратегия в этой игре, на данный момент, одна, сберечь как можно больше хп, прячась за спинами идущих вперед игроков, которые ищут свою игру, подождать конца боя, и, в зависимости от самого боя, собрать недобитков, либо фуловому быть разобранным командой противника. В теории, эта игра уже с уровня четвертого про тактику. Ан нет. У кого в коМАНДЕ больше диби, ой "стратегов", тот и молодец. Игра построена на принципе "камень, ножницы, бумага". Эсминец обнаружил, линкор вяжет противника, крейсера напихивают сбоку, эсминцы, теоретически, уже по тылам противника отжигают. На практике, кто сумеет большой кулак собрать, тот и победил. Это аркада, по заявлению разработчиков. А рандом- отдельная тема, когда на максимальной дистанции, вдруг, не с того не с сего, удается выбить 2 цитадели, а со 500 метров все 9 ! снарядов уходят куда попало, только не противника.Так что, спасибо. Ищу. Еще немного поищу, и опять на пару месяцев кину. Так как все как в танках. Ст, или крейсера, имеют орудия, скорость, моневренность, обзор, но, не имеют брони, а кому она в аркаде нужна? Весело носиться по карте и НОГЕБАТЬ! Вот цель.

Прошу прошения. Неправильно это. Или циклон. Когда это непогода мешала РЛС? Что за бред? Аркада. Всем всего хорошего.

Дали мне Сигала на халяву. Мои дети не знают, кто это. Значит, две трети игроков не знают. Ну, и зачем он мне, шестиочковый? На Норке 14 заканчиваю. Зато дали крейсер седьмого уровня с 12! очками опыта. А ОНО мне нада?

А Норка хороша.:)

Теория. Ни капли неверная.

То что некоторые, особо одаренные особи кидаются в ближний бой сразу с начала боя, это сугубо их проблема (к старшим уровням таких почти не остается). А затем начинаются изливания в чат о том, что их никто не поддержал. Лолы кароче забавные.

Игра не построена на принципе "камень, ножницы, бумага". Вообще ни капли. Здесь любой может убить любого. И даже преимущество классов перед друг другом не сильно заметно.

Но да, конечно же, ты можешь винить во всем разрабов и рендом. И соответственно мило уходить из игры. 

И кстати, РЛС в циклоне работает.

 

В общем, не пост, а набор треша.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций

Прошу прощения, я высказал свое мнение. И все. Хорошо, что в игру играют такие профессионалы, как Вы. Есть у кого поучиться.  Кароче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Немцы точатся в инвиз ровно также, как и японцы. Ничем они здесь не выделяются. И ещё раз. Инвиз предполагает возможность взять ПВО. Никто тебя не сожрет. Также неясно почему речь о 10-14 км.

Теория. Ни капли неверная.

То что некоторые, особо одаренные особи кидаются в ближний бой сразу с начала боя, это сугубо их проблема (к старшим уровням таких почти не остается). А затем начинаются изливания в чат о том, что их никто не поддержал. Лолы кароче забавные.

Игра не построена на принципе "камень, ножницы, бумага". Вообще ни капли. Здесь любой может убить любого. И даже преимущество классов перед друг другом не сильно заметно.

Но да, конечно же, ты можешь винить во всем разрабов и рендом. И соответственно мило уходить из игры. 

И кстати, РЛС в циклоне работает.

 

В общем, не пост, а набор треша.

 

Все верно тот человек написал. Ваш пост либо попытка защитить разработчиков, либо просто высказать свое противоположное мнение.

Игра - полный рандом. Еще больший рандом, чем в танках. Там хотя бы выстрелив в бок можно с вероятностью 90% увидеть урон. 

В кораблях же просто рулетка. Выстрелил , рулетка крутится - попан\ не попал. Если попал - пробил\не пробил. Пробил - с уроном\ без урона. С уроном - минимальный\максимальный. Да еще и шанс цитадель выбить.

Даже в азартных играх меньше составляющих для удачи либо неудачи.

 

Сам периодически удаляю корабли на пару месяцев. Какое удовольствие играть в игру, в которой за тебя решает комп. - будет твой выстрел удачным или нет. А сам игрок просто стреляет и ждет как выпадут кости. Легко игру к азартным играм можно приравнять. Ставок перед залпом не хватает. Был бы полный комплект.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Все верно тот человек написал. Ваш пост либо попытка защитить разработчиков, либо просто высказать свое противоположное мнение.

Игра - полный рандом. Еще больший рандом, чем в танках. Там хотя бы выстрелив в бок можно с вероятностью 90% увидеть урон. 

В кораблях же просто рулетка. Выстрелил , рулетка крутится - попан\ не попал. Если попал - пробил\не пробил. Пробил - с уроном\ без урона. С уроном - минимальный\максимальный. Да еще и шанс цитадель выбить.

Даже в азартных играх меньше составляющих для удачи либо неудачи.

 

Сам периодически удаляю корабли на пару месяцев. Какое удовольствие играть в игру, в которой за тебя решает комп. - будет твой выстрел удачным или нет. А сам игрок просто стреляет и ждет как выпадут кости. Легко игру к азартным играм можно приравнять. Ставок перед залпом не хватает. Был бы полный комплект.

Играй в танки и далее. Не нравится рендом? Что ты здесь забыл? 

Чего ты хотел, когда в среднем точность у игроков 25%?

Или ты хотел 100% точности? Куда послал снаряд, туда и полетел? Даже не смешно.

Изменено пользователем obsa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

Играй в танки и далее. Не нравится рендом? Что ты здесь забыл? 

Чего ты хотел, когда в среднем точность у игроков 25%?

Или ты хотел 100% точности? Куда послал снаряд, туда и полетел? Даже не смешно.

 

Я сам решу во что мне играть. Не надо тыкать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Я сам решу во что мне играть. Не надо тыкать.

 

Но подожди... Ты сам прямым текстом написал, что тебе не нравится играть в игру с таким рендомом. Зачем ты тогда играешь, если тебе это не приносит удовольствия?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
357 публикаций

 

Но подожди... Ты сам прямым текстом написал, что тебе не нравится играть в игру с таким рендомом. Зачем ты тогда играешь, если тебе это не приносит удовольствия?

 

Уже не играю. Игра снова удалена. Теперь думаю надолго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[TULA]
Участник
188 публикаций
18 689 боёв

Ну если сравнить с реальным процентом попаданий в Ютландском сражении  то мы тут вообще мегаснайпера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

 

Так а в чём тупость то? Это не симулятьр с 201-м прибором, это да. Основа игры не очень сложная, это даёт возможность быстро её освоить.

Но некоторые игроки себе планку ставят в 100 000 среднего дамага, и судя по постам, очень даже умные люди.

Игра развивается, добавляются новые ветки, каждому кораблю и ветке стараются фишку придумать.

Иногда получается, иногда нет, переделывают, ищут лучшие варианты.

Погоду ввели, береговые батареи... Т.е. как-то не клеится Ваш коммент, не знаю...

 

Статистика у Вас скрыта, потому что игра "крайне примитивная", я правильно понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
184 публикации
3 355 боёв

Немцы точатся в инвиз ровно также, как и японцы. Ничем они здесь не выделяются. И ещё раз. Инвиз предполагает возможность взять ПВО. Никто тебя не сожрет. Также неясно почему речь о 10-14 км.

 

Ну при желании можно и АВ в пмк заточить, вопрос в целесообразности такого хода... и на какой по вашему дистанции должна играться норка?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
3 613 публикации
1 977 боёв

 

Ну при желании можно и АВ в пмк заточить, вопрос в целесообразности такого хода... и на какой по вашему дистанции должна играться норка?

Немцы также хорошо точатся в инвиз, как и японцы. Другое дело, что у немцев есть альтернативный билд через ПМК,

По поводу дистанции. Вопрос невероятно странный. Дистанции боя определяется числом на котором ты не умираешь под фокусом, а можешь разменивать свое хп под хилками на ХП противников. Инвиз позволяет очень сильно сократить входящий урон. И это актуально на любом лк8+.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Тупость в примитивизме игрового процесса - ваш кэп.

Ставить себе цели в игре - признак человека умом не отягощенного.

Игра не развивается - прикручивание свистелок и перделок и клепание новых веток - это не развитие. Все костыли и косяки игры тянутся с релиза, хотя и добавилось пара новых. Онлайн как бы намекает. Просто подумай, почему в игру ААА класса играют меньше людей, чем в какую-нибудь нонейм браузерку средней руки? Ловче варшипса сливались только варплейнсы. Но там приходилось конкурировать с на тот момент довольно сильной тундрой. А варшипс был в идеальных условиях и при этом умудрился самоутопиться.

 

Статистика у меня скрыта чтобы не давать лишнюю информацию противнику.

 

Ставить себе цели в любой области и достигать их, затем ставить более высокую цель и достигать и её - признак большого ума и целеустремлённости. Именно так вперёд и  двигаются! Люди пользуются одними и теми же алгоритмами мышления и в игре и в жизни.

Когда у меня не заходит какой-то корабль, я читаю форум и ищу ответ почему.

Чаще всего я его нахожу. Агрессия не выход.

 

Всем душевного равновесия и хорошего настроения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
359 публикаций
11 503 боя

Не знаю, чего вы тут разоряетесь.

Линкор обычный, одна штука.

Задача обычная для рандома: набить как можно больше дамага и убрать с доски как можно больше единиц техники соперника.

Ну то есть лови борта всех, кто в радиусе поражения и зазевался, выбивай цитадели, не попадай в перекрестный огонь и будет вам щастье.

В этом отношении первая цель крейсеры. И с ними линкор неплохо справляется.

По пути раздаем плюхи эсминцам и линкорам. Авики сейчас обычно начинают бой, топя эсминцы, поэтому как бы не особо напрягают.

Даже танкование носом редко когда мне лично нужно.

Вот в последнем бою как раз заканчивал, танкуя носом полный назад, ибо на меня лез Тирпиц на торпедный выстрел.

Пока он лез, я утопил два крейсера и добил Айову, которые думали, что я буду активно спасать себя, убивая в нос Тирпиц. Они подставили борта на 7 км.

Жаль, не срослось выбить Тирпицу торпедный аппарат, так вообще бы жил дольше, но свои 110к урона и так нанес.

Нормальный линкор.

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×