Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
101kg_chastya

Ранговые бои (третий сезон)

В этой теме 36 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 350
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв

дошёл до 10 и все....  а народ пока не дошел... так что перерывчик на пару дней.

 

Ну так во всех сезонах было. Потом наверняка еще на 5 так-же ждать придеться. Брать не спеша чтобы к субботе 10 был, тогда будет с кем играть. А то у меня было разок уже 3 против 2 линкоров, да еще как назло на Океане (мой Атаго отбалансило так), но хорошо что сервак лег и зачли ничью. Будет супер мало народа наверняка опять также ерунда начнеться, как и в том сезоне с балансом нагибателей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
70 публикаций

Играйте на Амаги.

И где было написано, что вас должно балансить уровень в уровень?

 

Играю на Амаги. Кидает либо против пачки 1-2ЛК 1-2КР 3-4ЭМ, либо на такую карту. где ЛК очень тяжело.

Карты в основном с кучей мелких островов, прекрасное место для засады ЭМ. И ты хоть ужом на сковородке крутись, свою торпеду получишь.

Вообщем на ЛК делать особо нечего в рангах 15+ как я понял. Эсминцы рулят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 163 боя

Играть всегда есть с кем. Тут вопрос к разрабам. Пример. Я 10 ранг, когда захожу в бой жду мин по 5-10 неважно на какой технике при этом показывает, что игроков в моём диапазоне 3-6. Живу в Сибири. Важное уточнение. Товариц по РК живёт в Воронеже. 8 ранг. Заходим по отсчёту у него ожидающих игроков показывает от 20. Тут скорее всего есть делёж сервера на зоны. И к сожалению сибиряки по ходу будут брать ранг намного позднее чем те кто живёт в густо населённом районе западной России. Это лично мои заметки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
423
[PUDU]
Участник
643 публикации
8 791 бой

Команды по два линкора и 5 эсминцев это просто эпик. Играйте сами в свои РБ, господа разработчики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
19 163 боя

Команды по два линкора и 5 эсминцев это просто эпик. Играйте сами в свои РБ, господа разработчики.

 

Это чё брат. Вчера кинуло по авику и 6 линкоров)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 426 боёв

 

 

и вот с такими игрунами попадаешь в одну команду, которые ни чего читать не хотят не знают ттх своего шипа и пускают торпеды 4км на все 15км причем еще на ход союзника

 

Не моя мысль, но поддерживаю. Надо звезды давать игрокам с обеих команд занявших первые три места по опыту. А иначе как с таким "фусо" играть?

shot-16.01.07_21.04.55-0664.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
234 публикации

С другой стороны я вчера на розовом конго бегал от всей команды врага, за чем то они решили меня прибить первым, в итоге ни опыта ни урона я не заработал, за то моя команда всех разобрала в борта очень быстро. Я считаю что внёс весомый вклад в победу!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

С другой стороны я вчера на розовом конго бегал от всей команды врага, за чем то они решили меня прибить первым, в итоге ни опыта ни урона я не заработал, за то моя команда всех разобрала в борта очень быстро. Я считаю что внёс весомый вклад в победу!

 

Они сами не понимают того что благодаря этим действиям сливаются. Стадо одним словом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
2 933 боя

дошел до 15 ранга и начались сливы)до 15 игроки порукастее были в команде или мне так с командами начало везти)

 

я ВООБЩЕ с 19 до 15 БЕЗ ЕДИНОГО поражения дошел, тащить пришлось боя 3...

 

на 15 отыграл боев 40, я все на нем же )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
36
[MAJOR]
Участник, Коллекционер
69 публикаций
25 394 боя

 

я ВООБЩЕ с 19 до 15 БЕЗ ЕДИНОГО поражения дошел, тащить пришлось боя 3...

 

на 15 отыграл боев 40, я все на нем же )))

 

Сильно бомбит?

 

14:14 Добавлено спустя 0 минут

 

Сильно бомбит?

 

 

а меня от огненой земли бомбит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

Сделал достаточно, что бы быть первым по опыту В ОБЕИХ командах, но недостаточно, что бы затащить. И звезду мне минусанули ЗАСЛУЖЕНО, я же плохо играл, а не те два болвана, слившиеся на старте Хатсухару, оставив меня одного на 4 эсминца.

 

И нет. Что вы. От таких боёв у меня не бомбит. Не бомбит я сказал! *пошёл собирать мышку*

shot-16.01.08_17.27.00-0520.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

ну а почему с 18 а не с 15 или 12.????????????

 

10:42 Добавлено спустя 4 минуты
во первом сезоне дошел до 14 ранга стартовал во втором с 15 ранга. Чушь короче какая-то.....

 

Потому что разработчикам было плевать на наши старания и мучения, через которые мы прошли чтобы достичь хотя бы таких результатов. 

И хоп сказали начинай всё сначало (как будто мы 1-го ранга были).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

 

а ты с 10 хотел продолжить?))по твоей логике кто первого ранга достиг вообще больше играть не должен?..

П с ..сколько звезд заслужил с такого и начал..

 

Интересненько уважаемый, я до 5 ранга дошёл кровью и потом во втором сезоне, а тут в третьем с паршивого 16 ранга начинаю, где логика и разум? Так нечестно....требую вернуть мой 5 ранг. Иначе нет смысла играть в ранговые бои.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

С другой стороны я вчера на розовом конго бегал от всей команды врага, за чем то они решили меня прибить первым, в итоге ни опыта ни урона я не заработал, за то моя команда всех разобрала в борта очень быстро. Я считаю что внёс весомый вклад в победу!

 

Они сами не понимают того что благодаря этим действиям сливаются. Стадо одним словом.

 

Мне наТирпице в команде попали 7-ки (Йорк с Колорадой) а у противника 8-ки (Амаги, Каролина и Могами). Я осмысленно пошел крутиться на цент (Север) вызывая весь фокус и принимая домаг а союзников просил держаться сзади и раздавать. К тому времени когда меня утопили Могами на одной заклепке совершала кругосветку по синей линии к нам в тыл, у Каролины 1/3 ХП а Амаги я забрал прощальным пуском торпед в упор. Все союзники фуловые вышли на первую линию и добили оставшихся. С ЭМами тоже повезло сильно не лезли но связали ихних.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

 

Интересненько уважаемый, я до 5 ранга дошёл кровью и потом во втором сезоне, а тут в третьем с паршивого 16 ранга начинаю, где логика и разум? Так нечестно....требую вернуть мой 5 ранг. Иначе нет смысла играть в ранговые бои.

 

Конечно разрабы могли бы запилить РБ по типу спортивных (хоккейных, футбольных лиг) По итогам сезона, кто взял 1-й ранг лиги переходит в следующую лигу а кто остался на последнем опускается на лигу ниже. Глядишь через пару сезонов устаканется состав по скилу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×