Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_28269774

Несрабатывание взведённых торпед .

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
253 публикации

Надо было еще на пинг посмотреть в этот момент.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

не срабатывают торпеды? Все вполне исторично. Гуглить "большой торпедный скандал"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
76 публикаций
1 289 боёв

 

Приложите скриншоты

 

 

Скриншоты? Реплей?

Вы роботы? Я не предъявляю претензии, а спрашиваю. Для начало прочитайте внимательно, потом пишите свои штамповые копипастные фразы типа "Агааа...а чем докажешь ?!"

14:33 Добавлено спустя 4 минуты

 

а можно мне такой корапь с такой ПТЗ, что ест 3 торпеды без дамага? 

А по поводу рассинхрона -на тесте делали по стоячему кораблю тремя разными авиками одновременно. Где рассинхрон?

 

Интернет идеальный, кабельный Питерский. Пинг не скачет. Рассинхрон исключен.

 

 

Просто хотел узнать, мало ли у нас ввели неисправные торпеды ( брак торпед) по аналогии с серией Silent Hunter. По крайней мере я сообщений об этом не видел или может быть пропустил. Не хотелось чтобы подобные исчезание торпед оказались багом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
392 публикации
5 843 боя

Доброго Всем времени суток .Сегодня на авианосце Ленгли было два случая несрабатывания торпед . В первом случае попало три крайних торпеды (взведённых) след оборвался у борта корабля не попавшие ушли дальше зачитали две. Второй случай тоже три торпеды, но уже в центре веера (взведённые) крайние прошли дальше .Засчитали одну. Ответе , были ли у кого подобные  случаи . Спасибо .

 

Неужели непонятно. Если платишь бабло, то у тебя броня на корабле 600000 мм, и тебя фиг утопят, если платит враг, то твои торпеды никогда не попадут, хоть в упор... игруля-то коричневая и...:(пахнет танками, внутри танка после боя.....:D
14:35 Добавлено спустя 0 минут

Доброго Всем времени суток .Сегодня на авианосце Ленгли было два случая несрабатывания торпед . В первом случае попало три крайних торпеды (взведённых) след оборвался у борта корабля не попавшие ушли дальше зачитали две. Второй случай тоже три торпеды, но уже в центре веера (взведённые) крайние прошли дальше .Засчитали одну. Ответе , были ли у кого подобные  случаи . Спасибо .

 

Неужели непонятно. Если платишь бабло, то у тебя броня на корабле 600000 мм, и тебя фиг утопят, если платит враг, то твои торпеды никогда не попадут, хоть в упор... игруля-то коричневая и...:(пахнет танками, внутри танка после боя.....:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

Вы роботы? Я не предъявляю претензии, а спрашиваю. Для начало прочитайте внимательно, потом пишите свои штамповые копипастные фразы типа "Агааа...а чем докажешь ?!"

14:33 Добавлено спустя 4 минуты

 

Интернет идеальный, кабельный Питерский. Пинг не скачет. Рассинхрон исключен.

 

 

Просто хотел узнать, мало ли у нас ввели неисправные торпеды ( брак торпед) по аналогии с серией Silent Hunter. По крайней мере я сообщений об этом не видел или может быть пропустил. Не хотелось чтобы подобные исчезание торпед оказались багом.

1. Просто хотели разобраться, баг или обман зрения.

2.Рассинхрон не может быть полностью исключён. Были случаи, что у игроков был рассинхрон, а после переустановки игры он пропадал. Так что не только в интернете дело.

3. Не ввели, и не введут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
536 публикаций
1 717 боёв

Бывает, когда они только-только взвелись, маркер появился, но урон не проходит.

Крепись, багов и недочетов в геймплее на овиках просто миллион, и их не фиксят и не правят. Так что гореть ты будешь не меньше, чем от пожаров на ЛК, только тут уже на стуле.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×