Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Есть ли жизнь после мидллевел?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
84 публикации

Из 8+ порту Fubuki, New Orleans, Izumo, Fletcher. Эсминцы в целом устраивают, но как-то на них не прет. Что касается крейсера и линкора, я на них только сбиваю звездочки.

У меня сложилось ощущение, что чем дальше качаешься, тем менее комфортной для игры становится техника.

Ну либо я просто такой криворукий нуб, что мне пока противопоказано подниматься выше 6-7 уровней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Ну понятно, спасиб всем. Я так понял, что если чёт там настреливать потихоньку, на своё хп и выше, то особых минусов не будет. Правда в корабликах, как я понял, опыт и фарм от настрела зависят не так линейно, как в танках. Тут есть разница по кому стреляешь. Это прикольно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

По поводу сравнения экономики Танков и Кораблей: тут она куда более щадящая. Благодаря недавним исправлениям разработчикам удалось добиться того что высокие уровни стали куда более играбельными. И уж точно лучше чем в танках.

Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 079
[XJIAM]
Бета-тестер
3 398 публикаций
4 240 боёв

Ну понятно, спасиб всем. Я так понял, что если чёт там настреливать потихоньку, на своё хп и выше, то особых минусов не будет. Правда в корабликах, как я понял, опыт и фарм от настрела зависят не так линейно, как в танках. Тут есть разница по кому стреляешь. Это прикольно.

 

Дорогой ТС, основа фарма - результативность. Играйте на победу, а не на настрел и все будет в порядке. :great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

По поводу сравнения экономики Танков и Кораблей: тут она куда более щадящая. Благодаря недавним исправлениям разработчикам удалось добиться того что высокие уровни стали куда более играбельными. И уж точно лучше чем в танках.

 

тогда тем более всё ок, я думал что тут наоборот

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ну понятно, спасиб всем. Я так понял, что если чёт там настреливать потихоньку, на своё хп и выше, то особых минусов не будет. Правда в корабликах, как я понял, опыт и фарм от настрела зависят не так линейно, как в танках. Тут есть разница по кому стреляешь. Это прикольно.

 

Типо того. У меня к примеру девятка по ходу прокачки половину необходимой серы десятке привезла.
11:03 Добавлено спустя 0 минут

 

тогда тем более всё ок, я думал что тут наоборот

 

Лучше. Гораздо лучше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Дримфолл, ты же сейчас про игру без ПА говоришь?

 

нет ) с па ) но я и в танках с па играл. так что сравниваю равное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

 

Дорогой ТС, основа фарма - результативность. Играйте на победу, а не на настрел и все будет в порядке. :great:

Вообще пофигу на победу. Серебра больше или меньше не станет. Хочешь фармить -- стреляй и не получай дамаг. Если эсминец, то еще точки захватывай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Вообще пофигу на победу. Серебра больше или меньше не станет. Хочешь фармить -- стреляй и не получай дамаг. Если эсминец, то еще точки захватывай.

 

И вешай ВСЕ флаги что есть в порту. Я так делаю. Флаги ставил все что есть на девятку (нужные все + если место есть ненужные). На остальные не ставлю. Основные флаги это плюс к сере и минус к стоимости ремонта. Так можно хоть немного выровнять разницу по сере по итогам боя.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
939 публикаций
550 боёв

самая игра на 4-5 лвл по моему, выше не интересно

 

я тебя умоляю - на 4-5 левелах не жизнь а хаос бардак и анархия... это не жизнь, это зачатие жизни:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

нет ) с па ) но я и в танках с па играл. так что сравниваю равное

 

ну я без ПА играю, в танках без ПА на 9лвл мог играть в ноль. Поэтому и интересно чё тут как тут без премака

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

ну я без ПА играю, в танках без ПА на 9лвл мог играть в ноль. Поэтому и интересно чё тут как тут без премака

 

Значит тут будешь в небольшой но стабильные плюс. С "просадками" конечно в особо неудачных боях, но в целом в плюс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
263 публикации
11 376 боёв

звенья медведя не не слышал я об него чистое небо заработал на кутузове с 1 и 4 перком и модулем на дальность ПВО я успевал досчитать до 5 и звено испарялось под заград огнем))))) и так вся пачка из 5 звеньев.... а потом долгое КД звеньев)))( как раз хватало на перезарядку заградки) а итого 74 самолета я ему подрезал за бой за 3 захода за 8 минут боя ( 2 тирпица охранял а он очень их захотел видимо)............

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Ещё бы туда балансу завезли и очереди убрали по 3 минуты ,тогда стало бы, совсем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Ещё бы туда балансу завезли и очереди убрали по 3 минуты ,тогда стало бы, совсем хорошо.

 

А вы пугайте народ, почём зря, что там "мёртвая зона" дак у вас баланс ещё веселее будет. Нормально там играть. Народ увидит потихоньку что там, как выразился ТС, есть жизнь, и баланс получше будет, и очередь сократится.
Изменено пользователем anonym_at3NZyuEsd8D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

 

А вы пугайте народ, почём зря, что там "мёртвая зона" дак у вас баланс ещё веселее будет. Нормально там играть. Народ увидит потихоньку что там, как выразился ТС, есть жизнь, и баланс получше будет, и очередь сократится.

 

Пугайте, смешно. Чего там пугать, полгода все не как не придут. Здорово же их напугали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
2 739 публикаций
2 276 боёв

Всем привет.

Парни, кто сейчас хорошо и стабильно играет на кораблях 8-10 лвл, расскажите пожалуйста в двух словах, как там? Норм всё? Интересно? Стоит вообще сейчас стремиться к топам?

 

У кого в порту есть корабли 8-10лвл, но вы на них не выходите в бой, расскажите пожалуйста, почему?

 

Также очень интересует мнение "танкистов" докачавшихся здесь до топ-левелов, как по вашему, если только по внутриигровой экономике провести параллели между играми - они похожи? Можно ли тут, как и в танках, стабильно играть в плюс и ноль, до девятого лвл включительно, без премиума. Или нельзя?

 

заранее спс отписавшимся

Для финских упоротых слоупоков самое то.... Медленная и унылая игра, про долгую и угрюмую перестрелку на предельных дистанциях между линкорами и фарм цитаделек. Для КР - фарм пожаров, и игра в "не поставь линкору  борт", ну и подлов зазевавшихся Эм, что настолько редко, что.. И фарм случайного попадания торпедами по врагу для ЭМ. Вообщем если любишь такое неторопливое чудилово, которое странные люди называют захватывающим геймплеем. Тогда вперед!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
259
[DIKIY]
Старший бета-тестер
405 публикаций
4 961 бой

Топовая восьмерка обычно самая сбалансированная в топ контенте, девятка помощнее, но ей оставляют пару недостатков, чтобы был смысл вкачать десятку, но пока десяток мало и есть смысл играть все же на девятках, так как кидает всегда в топ.

Изменено пользователем Rexmarine

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
305 публикаций
3 183 боя

Восьмерки вполне себе играбельны, если без према отыгрывать выше среднего будешь выходить в плюс. Но уже там начинается унылый неспешный геймплей, где ЛК и ЭМ перекидываются залпами торпами на 15+км. Крейсеров практические нету, Авики 8 всё ещё никакие, но если кидает к 9-10 можно только молиться что он зафокусит не тебя, ибо увернуться уже мало шансов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×