Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_EHH9eGlavcUG

Есть ли жизнь после мидллевел?

В этой теме 66 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв

все за спинами друг у друга прячутся.

 

Это больше всего и напрягает. Из 8 в порту только Секака. Пристраиваешь этот аэродром по зади 2х ЛК и 2х крейсеров. Чтобы самолёты прилетали быстрее и чтобы ястребам ПВО с других кораблей помогало. А тут бац и линки в разворот пошли. Умудряются даже за авик прятаться. Охота в чат такое написать чтобы бан получить пожизненный. Докачали свои корабли до 8-10 а играть не научились. 

А вообще мне бои нравятся. Сейчас дотягиваю линки и эсмов до 8. Крейсерами играть не могу, или не умею или не моё. Если устаю от игры то иду на минеказе в песочницу. Но там малолетки клавиши F иногда по 20 раз каждый жмакает. 

ЗЫ Сколько игроков столько будет и мнений, у каждого свой стиль игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

Это больше всего и напрягает. Из 8 в порту только Секака. Пристраиваешь этот аэродром по зади 2х ЛК и 2х крейсеров. Чтобы самолёты прилетали быстрее и чтобы ястребам ПВО с других кораблей помогало. А тут бац и линки в разворот пошли. Умудряются даже за авик прятаться. Охота в чат такое написать чтобы бан получить пожизненный. Докачали свои корабли до 8-10 а играть не научились. 

А вообще мне бои нравятся. Сейчас дотягиваю линки и эсмов до 8. Крейсерами играть не могу, или не умею или не моё. Если устаю от игры то иду на минеказе в песочницу. Но там малолетки клавиши F иногда по 20 раз каждый жмакает. 

ЗЫ Сколько игроков столько будет и мнений, у каждого свой стиль игры.

 

Чтобы линки с крейсерами шли ордером с авиком? Чтобы всё было так как и задумывалось в ВМФ? :-) Такого ждать в случайных боях не стоит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 959
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 451 публикация
59 830 боёв

 

Чтобы линки с крейсерами шли ордером с авиком? Чтобы всё было так как и задумывалось в ВМФ? :-) Такого ждать в случайных боях не стоит.

 

Это я прячу свой авик за линками. Все эсмы и авики знают где меня искать. Живу не по шаблону, Да и эсм наверное не сможет пробиться через 2 крейсера и 2 линка. + Расчищаю дорогу не только засветом но и заставляю вертеться врагов для уклонения от торпед. А когда пол команды слилось то во всём оказывается виноват авик. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
452 публикации
5 768 боёв

 

Это я прячу свой авик за линками. Все эсмы и авики знают где меня искать. Живу не по шаблону, Да и эсм наверное не сможет пробиться через 2 крейсера и 2 линка. + Расчищаю дорогу не только засветом но и заставляю вертеться врагов для уклонения от торпед. А когда пол команды слилось то во всём оказывается виноват авик. 

 

Смотрю на 46к среднего на Сёкаку и думаю, что авик в чём-то таки виноват.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

на 8ых норм, на 10ках не очень. Спам торпедами от шимаказ , вкупе с имбвеем делают геймплей неинтересным

 

Как ты можешь такое писать. Это же "настоящие морские баталии" от супер разрабов "гениальной" игры. Фу таким быть.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×