Перейти к содержимому
Slecker

Боевые задачи

В этой теме 13 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
4 публикации

Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки.

Я достаточно положительно воспринимаю все нововведения в игре, но последние боевые задачи (Arpeggio и Боевые задачи января), на мой взгляд, очень сильно "искалечили" рандом. В игре появилось множество ситуаций, которые являются прямым следствием этих нововведений: линкоры стреляющие фугасами, крейсера "фармящие" самолеты после уничтоженного авика, эсминцы сливающиеся в первые минуты боя.

Я понимаю желание разработчиков разнообразить условия боевых задач, но удивляет реализация. Почему не воспользоваться единственным инструментом отражающем скилл игрока - опытом. Например: 10 раз попасть в топ 3 команды по опыту, или 5 раз заработать за бой 1500 чистого опыта и т. д.

Привязка к цифрам опыта вообще изумительный способ стимулирования игры на хай лвл технике и в то же время не мешает выполнению на средних и низких уровнях. И самое главное - боевые задачи привязанные к опыту не принуждают игрока отвлекаться от прямой задачи в бою - победы, а поощряют грамотную игру.

С уважением, Slecker.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
132
Бета-тестер
247 публикаций

Цирк уехал а клоуны остались

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Да и еще просьба к игрокам, не равнодушным к игре.

Уважаемые игроки, если вы заинтересованы в том, чтобы игра менялась в лучшую, для вас, сторону, предлагайте разработчикам свои варианты изменений или нововведений. Критикуйте мое предложение или дополните своими вариантами. В противном случае мы все последующие БЗ будем ловить эсминцев, а там, может, и до авиков дойдет дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 475 публикаций

На редкость адекватная мысль, надо бы ее реализовать хотя-бы частично, т е ввести ее в БЗ, от остальных задач разрабы врядли откажутся все-таки разнообразие- торпеды, самолетики, пожары, модули, но тут может быть они не захотят из-за не сильно скилованной массы ЦА, ведь им прийдется превозмогать...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Согласен, уточню свою мысль. Я не прошу разработчиков отказаться от самолетиков, пожаров, модулей и т. д. Их вполне можно использовать в умеренных количествах, не ломающих поведение игроков в рандоме. Для длительных по времени БЗ адекватнее использовать опыт, а сложность выполнения регулировать количеством опыта (1000, 1500,, 2000) или местом, занятым игроком по результатам боя (топ 3, топ 5, топ 7).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
16 164 боя

Я конечно плюсану за идею, но я имею очень большое сомнение в том, что к этому прислушаются, видение концепции развития игры у группы товарищей совсем иная чем у ЦА:popcorn:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 публикации

Я конечно плюсану за идею, но я имею очень большое сомнение в том, что к этому прислушаются, видение концепции развития игры у группы товарищей совсем иная чем у ЦА:popcorn:

 

А я считаю, что стоящие предложения обязательно реализуют, а наша задача, как не равнодушных к судьбе проекта, высказать свою точку зрения и по возможности внести предложения по улучшению игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
107 публикаций

Да и еще просьба к игрокам, не равнодушным к игре.

Уважаемые игроки, если вы заинтересованы в том, чтобы игра менялась в лучшую, для вас, сторону, предлагайте разработчикам свои варианты изменений или нововведений. Критикуйте мое предложение или дополните своими вариантами. В противном случае мы все последующие БЗ будем ловить эсминцев, а там, может, и до авиков дойдет дело.

 

согласен, надо менять БЗ но к опыту привязывать тож не очень, я считаю  надо убрать БЗ на фрагов эсминцы и т.д. надо просто сделать возможность выполнять в КООПЕРАТИВЕ.
14:07 Добавлено спустя 2 минуты
и вопрос к Разработчикам хочется узнать ответ имено от них введут ли арпеджио версии Мусаши и Ямато???????????????
Изменено пользователем anonym_52LBTibvJW0X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
19 196 боёв

Господа разработчики выполнил ЛБЗ на линкор Конго, а в ангаре так и нету что делать  то?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Господа разработчики выполнил ЛБЗ на линкор Конго, а в ангаре так и нету что делать  то?

 

Выберите порт Йокоска. Значок с якорем в левом верхнем углу.

Корабли Арпеджио доступны только в этом порту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60 376
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 652 публикации
26 349 боёв

Господа разработчики выполнил ЛБЗ на линкор Конго, а в ангаре так и нету что делать  то?

 

Есть же нормальные игроки, которые знают, где задавать вопросы. А то некоторые сразу мчаться на форум рожать тему "где мой Конго?!"

Держи плюсик от всего сердца.


msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 993 боя

А я расстраивался что мой ПП начал снижаться. За время новогодних выходных поднял себе 2% ПП. Побольше бы таких акций. Заодно выкачал клив до ненужной мне пепси и индик до ненужного мне ренжера. Хотя последнего может возьму.

П.С. Конго получил, для Миоки осталось 1кк урона.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации

задание по фрагам сложно не от того что противников мало, а от того что нао набить ЭМ на 6+ лвл где амеры и советы не жильцы, а самурая еще найти надо. 8-9-10 лвл так вообще встречаю сплошных самураев.
убили на ОБТ амеров, все пересели на япов, вот и результат.

5+ - легко набьется, как с задачей на конго, а вот 6+ как отсекает. банально осталось 4 ЭМа, а в боях 1-2 на команду и те самураи.

Изменено пользователем Espinazo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×