Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_15681603

Разрабам срочно! Борьба с AFK.

В этой теме 33 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой

Неужели вы так серьёзно относитесь к ИГРЕ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

просто надо жать кнопку "бот", если жалоб много набегает- накажут

Шутите?) Жалоб едва хватает на пять-шесть боев, чтобы отметить истеричек-матершильников, сливеров с 100 опыта и тимкиллеров. В обеих командах.

И тут, когда встречается реальный бот - спустя десять боев - жалоб уже нет. И благодарностей тоже)))

Сделали бы лимит по одной-две жалобе на бой...

17:24 Добавлено спустя 4 минуты

Какая уникальная и инновационная система. :popcorn:совсем не похожая на доту 2

 

 

С языка сняли))

В еще одном отечественном аналогичном игровом проекте точно такую же систему весной вводили - только там возмущенных воплей было на порядок больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

Господин, а может он не нарочно, сегодня у мамы 2 боя были в пинге, еле-еле зашла, еле-еле играла, пинг за 500 доходил, я рядом сидела, сама шокирована была, со времён падения сервера никогда такого не было! Оказывается всему виной, автоматически без спроса подключилось обновление Винды!

 

а что бабушка сказала насчет трафика проплатили вы вовремя))
18:08 Добавлено спустя 2 минуты

просто надо жать кнопку "бот", если жалоб много набегает- накажут

 

вопрос и как наказывают ботов и тех кто плохо играет(бан влепят)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Крайний бой - игрок hs63 АФК. ЦПП не работает, не пожаловаться.

Реплей, скриншот и статустику игрока прилагаю. Походу он фирменный АФКашер/ботовод.

Когда уже разработчики перейдут от слов (сбора статистики) к делу (наказанию АФК/ботов)?

 

Изменено пользователем Semper_Vivus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
73 публикации

Крайний бой - игрок hs63 АФК. ЦПП не работает, не пожаловаться.

Реплей, скриншот и статустику игрока прилагаю. Походу он фирменный АФКашер/ботовод.

Когда уже разработчики перейдут от слов (сбора статистики) к делу (наказанию АФК/ботов)?

 

 

 

 А вы батхёртнутый клеветник.

Нормальная статистика. Обычный игрок. Не бот. Боты не стреляют. Вообще. А у этих людей урон есть.

 

Изменено пользователем Edy_Nelson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
407 публикаций
947 боёв

Крайний бой - игрок hs63 АФК. ЦПП не работает, не пожаловаться.

Реплей, скриншот и статустику игрока прилагаю. Походу он фирменный АФКашер/ботовод.

Когда уже разработчики перейдут от слов (сбора статистики) к делу (наказанию АФК/ботов)?

 

Это не бот. Гарантирую это. У меня всё ещё хуже чем у него.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
4 357 боёв

Что вообще за бред с ДЕЗЕРТИРСТВОМ ? У меня хоть и комп нормально тянет,но вылеты из игры происходят раза 2 за час и когда это прекратится я думаю наступит ледниковый период или конец света. И что теперь меня считать дезертиром? Бред не несите ,нет игрока- играй за двоих,а если не можешь ,то увы не судьба значит.У каждого свои проблемы в реале могут произойти в любой момент , даже у вас, и думаю каждый займётся решать реальные проблемы ,а не игровые. Причём самое интересное, что когда в противоположной команде есть АФК, то все несутся снести дамаг в первую очередь ему, забывая об остальных, которые даже будут по вам стрелять. И вообще тем кто АФК очки за бой  не начисляются,этого вполне достаточно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация
5 456 боёв

  Система будет отслеживать игроков, которые не двигаются с места респа.  Игрок будет получать новый статус — дезертир. Конечно, причины выхода из сражения могут быть разными: срочные неотложные дела, проблемы с интернет-соединением или даже отключение электричества. Но, к сожалению, многие игроки преднамеренно моделируют такие ситуации, стараясь оправдать свои действия внешними факторами, на которые они повлиять не в состоянии. При этом единичный случай «вылета» из боя добропорядочного игрока не будет приравниваться к дезертирству.

   Наказание для дезертиров будет беспощадным. Статус дезертира означает, что:

  • Механизм поиска боя будет стараться подбирать в команду игроков с таким же статусом;
  • Время поиска боя может значительно увеличиться;
  • Дезертиры будут получать значительно меньше наград после сражения;
  • Количество доступных режимов для таких игроков сократится. Доступными останутся только Кооперативные бои
  •  Статус дезертира отмываем.

Вопрос к ТС: каков смысл преднамеренного моделирования ситуации АФК? То есть, у игрока бой загружается, а он специально не играет? Я думаю, даже если этот игрок закоренелый социопат и всячески хочет насолить своей команде, то он будет по своим стрелять, а не просто сидеть и наблюдать. Я категорически против всяких титулов "дезертира", мне никогда и в голову не приходило, что есть люди, которые, успешно зайдя в бой злорадствуют от своего АФК. У меня не раз было, что компьютер зависал, из игры выкидывало, у моего сокомандника свет, было дело отключали. И у всех АФКшников похожие проблемы, кому позвонили, к кому гости пришли, кто детей по будильнику кормит, кому с собакой гулять... Наивно полагать, что люди, выбравшие время поиграть и успешно зашедшие в бой СПЕЦИАЛЬНО не играют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
154 публикации
3 535 боёв

Новый режим боя - Штрафбат. А на синей линии в тылу стоит пара линкоров и расстреливает всех, кто отворачивает с курса :trollface:

 

И выглядеть он будет, как старый игровой аппарат "Морской бой", а суть режима будет в том, чтоб штрафники катались вдоль линии, а бравые парни на Линкорах расстреливали их наперегонки. За каждого штрафника по флагу :bajan:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

просто надо жать кнопку "бот", если жалоб много набегает- накажут

 

Нет уж, эту жалобу я оставляю для авиков которые меня больше 2х раз за бой атакуют:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
102 публикации

 

Не бот. Боты не стреляют. Вообще. А у этих людей урон есть.

 

 

я видел как бот весь бой стрелял беглым огнем в одну ему понятную точку, даже когда вокруг крутились противники

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
10 931 бой

  Система будет отслеживать игроков, которые не двигаются с места респа.  Игрок будет получать новый статус — дезертир. Конечно, причины выхода из сражения могут быть разными: срочные неотложные дела, проблемы с интернет-соединением или даже отключение электричества. Но, к сожалению, многие игроки преднамеренно моделируют такие ситуации, стараясь оправдать свои действия внешними факторами, на которые они повлиять не в состоянии. При этом единичный случай «вылета» из боя добропорядочного игрока не будет приравниваться к дезертирству.

   Наказание для дезертиров будет беспощадным. Статус дезертира означает, что:

  • Механизм поиска боя будет стараться подбирать в команду игроков с таким же статусом;
  • Время поиска боя может значительно увеличиться;
  • Дезертиры будут получать значительно меньше наград после сражения;
  • Количество доступных режимов для таких игроков сократится. Доступными останутся только Кооперативные бои
  •  Статус дезертира отмываем.

В рандоме еще терпимо, но когда в РБ, это ппц. Только что -  три боя подряд спящие эсм.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×