Перейти к содержимому

BASTRA_01

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10931

Оценка

11 Нейтральная

О BASTRA_01

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  2. BASTRA_01

    опять 25

    раньше бывали проблемы, но терпимо. Слить один-два боя за сессию из-за скачущего пинга, долгого входа или закрытия игры это уже нормально, но сегодня целый день какое то г... а сейчас вообще не пускает, хотя показывает работающий сервер и онлайн за 20к. ***
  3. мутная тема эта маскировка, засвет. Купил кагеро, пытался играть как на фубуки, крейсера светят с 9 км, последнии разы это Москва (ну с ней понятно РЛС, хотя не было значка, что он ее включил), но как меня засветил Новый Орлеан с 8.4 км, возможно засветил и раньше (командир пока доучивается поэтому лампочка еще не работает), на этой дистанции он открыл огонь? Его союзники на линкорах были еще дальше, эсминцев мы перед этим потопили, никаких самолетов не было. В ттх кагеро обнаружение с кораблей 6,6 км - камуфляж 10%. И конечно я не стрелял. Полезный несомненно гайд для понятия самой механики игры, но по конкретным цифрам все не так точно как формула считает.
  4. напишу о самом запомнившемся бое, много линкоров 6-8, пару крейсеров 7-8 и вишенка на торте Бенсон, естественно у вражеской команды. Как вы понимаете - без шансов, учитывая общий уровень командной игры на ОБТ. Продолжать учавствовать в ОБТ не вижу смысла, даже пару дней према уже не греет душу, такого гемплея я даже на низких лвл в рандоме на основе не видел, нервы дороже.
  5. BASTRA_01

    Ценные игроки. 27 февраля - 4 марта

    наверное все-таки неправильно мне банят чат, все-таки попал в список, значит по делу все писал, хоть и нецензурно
  6. вот из-за таких потрясающих игроков, которые играют на стеклянных пенсаколах, йорках (причем некоторые кадры еще и на стоках, без командира) реально бомбит. Ты ему пишишь - прокачай до 8 лвл, а он - так я же тащу на своей пенсе и т.д. РБ балансит не как в рандоме, ты можешь попасть к команде 8 лвл и что ты вытащишь против могами?
  7. BASTRA_01

    Сокровище №1 (4 сундук)

    а по поводу 1 дня према, что скажете? Достал из сундака прем - нет его.
  8. BASTRA_01

    Сокровище №1 (4 сундук)

    у меня такой же подарок, только прем не начислился
  9. минусануть не могу - ТС - вы балбес Тащить нужно всегда, если пригорает, то закрой игру и смени занятие.
  10. В рандоме еще терпимо, но когда в РБ, это ппц. Только что - три боя подряд спящие эсм.
  11. меня стабильно - на месяц всегда банили, с НГ забанили на 2 недели
  12. BASTRA_01

    Когда будет баланс?

    исходя из твоей логики, качаться в принципе не надо - ты и 4 лвл будешь 10 лвл разбирать - ну ты красава)))) Не неси чушь.
  13. BASTRA_01

    Стартовал ОБТ World of Warships. Полный вперёд!

    корабли супер, уже три дня не заходил в танки, раньше без 10-20 боев в день минимум никак. И это пока обт, думаю после релиза игра станет еще лучше. Счасливого плавания!
×