Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ZACHEM_

Скажите,а Вы бы смогли не получить бан чата?

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

 

"Не ругается матом тот, кто хорошо воспитан." ©
18:07 Добавлено спустя 0 минут

 

Отлично... А потом создаём темы "Почему меня забанили?" или "За что?"

Пункт 1.15 Правил игры:

"Запрещены все виды провокаций и побуждений Игроков к нарушению Пользовательского соглашения. Провокации могут заключаться как в размещении сообщений, так и в совершении действий, побуждающих других Пользователей к совершению нарушений, — включение для учётной записи режима read only на 7 дней."

 

АХАХАХАХАХАХА!!!!! а что же ты сообщение то свое исправил?Ты же сначала поддержал Конвея?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 108
[SMILE]
Коллекционер
2 866 публикаций
12 139 боёв

Слиться за две минуты значит уже нарушение Пользовательского Соглашения???:D

Он ведь его "вынуждает" сделать именно это..

 

 Если что я за!!!:great:

 

Изменено пользователем FEANOR063

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 656 публикаций

 

АХАХАХАХАХАХА!!!!! а что же ты сообщение то свое исправил?Ты же сначала поддержал Конвея?

 

Орфографические ошибки исправил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Несколько раз читал разные темы, где обсуждались ругательства в игре и бан чата, и меня всегда удивляло, откуда столько рьяных поборников чистоты русского языка. Ведь обычно, если человека не трогают, он и не лезет сам, пока его лично не коснется. К примеру вот забанили, тогда и начинает.Бывают конечно исключения, но они только исключения.А там прямо толпой набегают, да ка давай защищать из за всех сил....это меня и удивляло....теперь нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации
2 316 боёв

не обрежу, нечем резать, качать и ставить влом. В общем так расскажу. Превосходство, линия разлома,  я на Фусо, настреливаю потихоньку, тут нашу точку берут, успеваю вернуться и начинаю сбивать захват, как раз наш союзник на Фусо заходит к ним на точку, получилось посбивать захват со всех трех и омаху утопить, остается 2 фусо, но наш фусо уже процентов 70 захватил и явно успеет это сделать ранье двух вражеских линкоров, как рахз и общего времени остается минута, ну все для того чтоб он затащил,  просто песня, настрелял в том бою прилично. Ну и что, это *** на 99% взяло и вычерепашило из круга, захотелось ему пострелять, я думал я монитор разобью, еще так медленно ползет, вот, вот, вот, ну чуть захватить осталось и все, просто раз и сбросило все. 

megaigrok.png?extra=Hs2LkEF8mzKLAsVld_zo

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

не обрежу, нечем резать, качать и ставить влом. В общем так расскажу. Превосходство, линия разлома,  я на Фусо, настреливаю потихоньку, тут нашу точку берут, успеваю вернуться и начинаю сбивать захват, как раз наш союзник на Фусо заходит к ним на точку, получилось посбивать захват со всех трех и омаху утопить, остается 2 фусо, но наш фусо уже процентов 70 захватил и явно успеет это сделать ранье двух вражеских линкоров, как рахз и общего времени остается минута, ну все для того чтоб он затащил,  просто песня, настрелял в том бою прилично. Ну и что, это *** на 99% взяло и вычерепашило из круга, захотелось ему пострелять, я думал я монитор разобью, еще так медленно ползет, вот, вот, вот, ну чуть захватить осталось и все, просто раз и сбросило все. 

Spoiler
 

да...тоже жесть,думаю он не представлял что делает вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Ну как сказать по мне так проще 8 кораблей (в одном бою)* потопить чем пересилить желание от таскать некоторых индивидуумов на чем свет стоит))

Изменено пользователем Bloob_Raves

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
22
[U4IM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
71 публикация
29 263 боя

поставил ему "плохо играет"?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Ещё ни разу не получал бан чата, даже за ранговые. Что-то я делаю не так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
553 публикации
10 909 боёв

Ещё ни разу не получал бан чата, даже за ранговые. Что-то я делаю не так.

 

Я получал 2 раза,оба в самом начале,более полу года назад,это я с танков расслабленый пришел.Если первый раз это было заслуженно, то второй, я считаю, просто прикопались к словам.
Изменено пользователем ZACHEM_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
34 публикации

Хз, господа, но из бана не вылезаю уже полгода, максимум на неделю вылазил. Решил, теперь просто вырублю его (чат) и всё. Ну а как промолчать если бой идёт всего 4 минуты, а полкоманды уже нет, а ты видишь что их (команды соперников) топы перед тобой, и при всём при этом слив на другом фланге, даже без мата пишешь что так могут только крабы, как результат БАН. Последний был вообще смешной. Выкатил на АРП Конго, обозвали задротом, написал что эти БЗ выполняются за два вечера, и не выполнить их могут только ракообразные - итог: БАН. За первые 2 согласен, был грех, с матом высказывался, но потом, без мата, самые жесткие высказывания - рак, краб, ракообразый. Я не хочу сказать что я папка, даже наоборот, но в ситуациях, где даже я не ошибаюсь идти ко дну на ровном месте... Да это просто смешно. Просто отключу чат, и все мои проблемы решены, ибо промолчать, в силу характера, не смогу. Жаль что иногда нужно пообщаться по тактике, а ты лишен такой возможности, ну ничего, уже привык быть немым. А вообще, считаю что функционал работает не совсем правильно, что-то с ним не то, никто его не контролирует, ибо не было бы таких глупых ситуаций. И народ у нас злой, чот похвал за полгода только одна прилетела, хотя боёв затащил не мало, а банов куча. Сам на похвалы не скуплюсь, лимита не хватает, а банами редко пользуюсь, только когда мат, ибо знаю, что детям такое читать не желательно, сам отец троих детей. А что касается крабов, так пусть знают оценку своих действий, может поменяют что-то в своей игре в лучшую сторону. Посмотрят гайды, поизучают ТТХ, чтоб хоть немного пользы приносить команде, игра то командная. Функционал "Плохо играет" вообще ни чего не роляет, как сказали - будут делать видео как играть на тех или иных кораблях, а толку от этого, как с козла молока. Краб так и останется крабом. Пририсовывали бы им хотя бы клешни возле ника чтоли, ну или ещё какое обозначение.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Бан до 22-го :D

Хоть и не матерился.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[NSM]
Участник
31 публикация
21 167 боёв

Ха! Я вообще не выражаюсь матом в чате! И вот уже второй раз забанен!!!! Даже не знаю за что!!!!!???? Никого не оскорбляю, однако нате вам  пожалуйста....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
376
[IOTO]
Участник, Коллекционер
607 публикаций
9 702 боя

Ха! Я вообще не выражаюсь матом в чате! И вот уже второй раз забанен!!!! Даже не знаю за что!!!!!???? Никого не оскорбляю, однако нате вам  пожалуйста....

 

Вы слишком яростно молчали в чат, союзники сочли это грубым:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×