Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeadMamonth

Онлайн не растет

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 136 публикаций

Алатристе, конечно, шарит в этой теме, да и из гетфана со злом именно он у меня в "наивысшем уважении", но он очень предвзято относится к подлодкам. Говорит, что не сможет смириться с тем, чтобы они плавали быстрее. До сих пор не понимаю как он смирился с тем, что кораблям дали зелье увелиения и они выросли в 2 раза. Все-таки это игра, тут и эсминец выживает после двух попаданий ОФ 300+мм в угоду балансу и играбельности. Так что тут главное - сделать подлодки толково. Разработчики сами это понимают, поэтому не спешат с этим, ибо это совсем другой геймплей, интерфейс и прочие "мелочи".

Все-таки, я вангую их введут через где-то 1,5-2 года. А первые геймплейные зарисовки уже к концу 16го.

Ну уж слишком это лакомый кусок.

Полтора-2 года - очень оптимистично. За этот срок дай бог, чтоб ветки обычных кораблей основных морских держав (Великобритания, Франция, Италия, Германия, СССР) повводили.

Потом м.б. до подлодок руки дойдут, и то врядли - тут от баланса основных классов народ ноет (хотя лично меня все более-менее устраивает), а если ПЛ введут - его в значительной мере перерабатывать придется. Да и саму концепцию их роли/применения в игре нужно создавать и прорабатывать практически с нуля.

Кроме того, в этой игре скорость кораблей - величина не балансная, а типа реалистичная, то есть без крайней необходимости ее трогать не будут. Если начнут такими методами за уши натягивать "играбельность" - игра превратится в подобие той кетайской поделки, за которую говорили выше, и вызывать будет разве-что смех.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×