Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_121602

Че с башнями?

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
8 публикаций
1 323 боя

Не хотел писать, но наболело. Уже минимум 10 бой мне каждый раз уничтожают башню. Именно уничтожают а не выводят из строя. Играю с начала ОБТ, раньше такое происходило только на эсмах. Теперь вообще на любом корабле. И если на кливе уничтожение башни (хотя я терял 3) не так уж существенно, то например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Не встречаю таких уж частых случаев.  Может вы несколько преувеличиваете с 10 боями подряд с выбитыми башнями? :hmm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

А как вы думаете ползователей заставить активнее использовать таран ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

Полное уничтожение башен по противнику вижу редко, чаще всего временный вывод из строя. Именно уничтожение на близких дистанциях боя (от 10 км и ближе)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер
1 665 публикаций
4 960 боёв

Видимо так сильно везет. Сейчас выполняя задачи на поджоги, многие лупят фугасами, мб много ловите башнями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 323 боя

Не встречаю таких уж частых случаев.  Может вы несколько преувеличиваете с 10 боями подряд с выбитыми башнями? :hmm:

 

Если бы. Причем на разных кораблях. Как то плавал на стоковом мутсуки вообще без башен)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[HC]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 720 публикаций
8 793 боя

например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?

Как-то на Аобе потерял все три башни и оба торпедных аппарата.

Дело в том, что не так давно сквозные пробития башен стали наносить им урон. Если рядом с Аобой нарисуется Кёнигсберг/Нюрнберг и сделает несколько залпов подряд по башням бб - башни просто перестанут существовать. Как-то так...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

Видимо так сильно везет. Сейчас выполняя задачи на поджоги, многие лупят фугасами, мб много ловите башнями.

 

От ББ лучше прилетает. Вон недавно на Тирпитце Кузнецову кормлвую ГК уничтожил, без урона по кораблю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

На Эм теряю Гк когда добрые КР и ЛК стреляют ББ - в этот момент хочется им пожелать поперхнутся торпедой пущенной в них.

Все ГК терял 1 раз и то очень давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 797
[IA]
Альфа-тестер
3 551 публикация
14 254 боя

 

Если бы. Причем на разных кораблях. Как то плавал на стоковом мутсуки вообще без башен)))

 

Зачем митсуки ГК? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

Если бы. Причем на разных кораблях. Как то плавал на стоковом мутсуки вообще без башен)))

 

ну что мы можем сказать . Значит вы просто " безбашенный " , это судьба у вас такая .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Мне противник окаянный
Срывает башню постоянно.
Но все равно на зло врагу
На "Атланте" в бой иду.

И пусть просторно в морской глади
Слева, впереди и сзади,
Хожу в жару или в мороз,
Как по рельсам паровоз.

 

Вот что-то сразу вспомнился этот ад на атланте по поводу хрустальных башен. На других кораблях мне как-то очень редко их ломают. 

Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
1 323 боя

 

Зачем митсуки ГК? 

 

Ну это так, в качестве примера.

 

ну что мы можем сказать . Значит вы просто " безбашенный " , это судьба у вас такая .

 

Спасибо за "остроумный" ответ.

Как-то на Аобе потерял все три башни и оба торпедных аппарата.

Дело в том, что не так давно сквозные пробития башен стали наносить им урон. Если рядом с Аобой нарисуется Кёнигсберг/Нюрнберг и сделает несколько залпов подряд по башням бб - башни просто перестанут существовать. Как-то так...

 

Похоже что так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
599 публикаций
5 743 боя

Бывает к сожалению:(

shot-15.08.30_16.23.14-0852.jpg

Изменено пользователем _Alinochka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 698 боёв

 

Спасибо за "остроумный" ответ.

Ну а вы что хотели создав такую тему . Скажите спасибо что я добоый и чуткий Лидер Форума , другой бы стал обзывать вас просто неудачником и жестоко тролил . Я же вам даже в какой то мере посочувствовал , пытался убедить Вас что в вашей проблеме нет вашей вины , а только злой рок . У других же в постах так и сквозит через строчку скрытое злорадство что вина исключительно в клешнях .

 

Так что на вашем месте я бы меня похвалил , поставил другим в пример , разрядил все плюсики и занёс одну из моих гениальных идей в подпись .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Ну а вы что хотели создав такую тему . Скажите спасибо что я добоый и чуткий Лидер Форума , другой бы стал обзывать вас просто неудачником и жестоко тролил . Я же вам даже в какой то мере посочувствовал , пытался убедить Вас что в вашей проблеме нет вашей вины , а только злой рок . У других же в постах так и сквозит через строчку скрытое злорадство что вина исключительно в клешнях .

 

Так что на вашем месте я бы меня похвалил , поставил другим в пример , разрядил все плюсики и занёс одну из моих гениальных идей в подпись .

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 803
Коллекционер
2 370 публикаций
5 927 боёв

В 5.2 ББ стали не просто прошивать башни насквозь, а выбивать дамаг и "убивать " башни!:honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 855 боёв

Не хотел писать, но наболело. Уже минимум 10 бой мне каждый раз уничтожают башню. Именно уничтожают а не выводят из строя. Играю с начала ОБТ, раньше такое происходило только на эсмах. Теперь вообще на любом корабле. И если на кливе уничтожение башни (хотя я терял 3) не так уж существенно, то например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?

 

http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/32623-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E-%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%87%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%B1%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D0%BA/page__fromsearch__1

 

В этой теме в первом посте есть апдейт - в котором объяснены причины такой ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

На Симсе до конца боя дожить хотя бы с одной башней - уже успех. Часто все сносят. Так что не только Атланта страдает :)

А уж про Огневого я вообще молчу. Залп - и у тебя вместо 4х - всего 2 орудия. Еще залп - и ни одного :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Не хотел писать, но наболело. Уже минимум 10 бой мне каждый раз уничтожают башню. Именно уничтожают а не выводят из строя. Играю с начала ОБТ, раньше такое происходило только на эсмах. Теперь вообще на любом корабле. И если на кливе уничтожение башни (хотя я терял 3) не так уж существенно, то например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?

 

Нужно к бабке, воск слить.... возможно поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×