Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_L8hsxD11y1tV

В погоне за ARP Myoko

В этой теме 70 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
145 публикаций

mishastirlitz, спасибо!

 

.

 

В сезоне, это да, только в первых двух этапах годные призы.

В пятом вообще непонятно, этап пройден, выдана модификация ПМК, а где она и зачем мне нужна?

А день према, как-то не к столу пришелся. Поиграть много не получится.

Еще день према в танках наколотил. За 102  боя (сорок пять раз попасть в топ и победить).

В шоке. За 3 минуты 14 тел сливаются волшебным образом. Сплошной негатив, вместо стула, жерло вулкана.

В кораблях постабильней, тактических решений гораздо меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 580 боёв

Просмотр сообщения_Tabib_ (14 Янв 2016 - 15:50) писал:

 

Начал ходить на кораблях с 25.12.15.

 

Бон шанс:izmena:



Лично я щас в раздумьях о политической линии. Что развивать? На чём играть? Денег катастрофически не хватает. ))))))
12:32 Добавлено спустя 2 минуты

Просмотр сообщенияmishastirlitz (26 Янв 2016 - 14:23) писал:

С Вчера ARP Конго уже прибыл в порт, на данный момент 46 пожаров и 75 жемчужин ))) Ну и 6 линкорчиков в Сезоне Охоты, может, второй этап выполнить успею) :honoring:

 

Извиняюсь - о каких "жемчужинах" речь? (самому искать лень, но вижу, что обсуждаете активно)

 

Линкоры топи на японских миноносцах. 4й Изоказе + 5й Минеказе - самые лихие торпедисты.

Это вот тебе мой "совет постороннего"


 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации

Извиняюсь - о каких "жемчужинах" речь? (самому искать лень, но вижу, что обсуждаете активно)

 

Линкоры топи на японских миноносцах. 4й Изоказе + 5й Минеказе - самые лихие торпедисты.

Это вот тебе мой "совет постороннего"

Про жемчужины - тут . За совет спасибо, только серебро сейчас у меня на вес золота :D (каламбур, однако), да и главное всё-таки Myoko, а 4 и 5 уровни для него не работают, увы. Не успею до 31 числа набить еще 7 ЛК - не страшно, хоть и хотелось бы лям кредитов получить. Я линкоры в основном на Zuiho топлю - за вчера и сегодня 2 добавились, а еще вчера в процессе фарма пожаров даже добил шотного Фусо на Киеве. Нюрнберг вчера хорошо поджигал - уже 70 пожаров в активе :playing:

Изменено пользователем mishastirlitz
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

... Лично я щас в раздумьях о политической линии. Что развивать? На чём играть? ...

Тоже тяжело было определиться.

Сейчас вот так:

 05963f5dfb60f897f82c2f554e1c4fa7.jpg

Зеленые - качаются до корабля в правой колонке. (возможно Mutsuki не стал бы открывать; вместо Миоко или Могами оставил бы Аобу)

Небесный - докачался, корабли прописаны в порту.

Гелиотропный - халявные премы и акционные корабли. (продавать не вижу смысла)

 

С выходом обновы 0.5.3. опять придется думать, как заполнить 8 слотов.

С другой стороны, самые интересные караваны-ивенты закончились.

Я наигрался в корабли.

Можно не париться, пока будет альфа-тестирование 0.5.3, с полгодика погонять, что-нибудь другое.

 

..... да и главное всё-таки Myoko, а.....

Подтягивайся потихоньку :)

Я уже получил.

 

Еще хочу до обновы до 15 ранга дойти. Флаг хочется.

"Проект Р" - тоже. Без кораблика не уйду

 

Есть подозрения, что проект закончится по достижению 5кк жемчуга. Произойдет это уже через пару дней.

Вот здесь и засада. К окончанию проекта нужно 145 штук. 5кк набрали, у кого 145 нет - досвидос, посмотри кораблик на картинке.

Но это мои личные подозрения.

Поэтому за два дня усиленно набиваю 3 задания недели. И одно общее невыполненное - 10 побед на авианосцах. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

Призовой фонд

Сегодня 4-й раз получил день према.

Четвертый раз, с получением према пропадает желание играть. Пара боев с премом максимум. 

Вывод: день према - плохая награда за выполнение чего либо.

 

Лута больше нет

Весело и с удовольствием провел время в игре.

Выполнялись БЗ, сыпались плюшки, качались корабельные ветки и капитаны.

Если бы на Новый год не было БЗ на Эмдем, то даже не зашел бы в WoWS.

 

По порядку с оценкой лутомана.

11-й уровень аккаунта - качнул, по пути получил кучи плюшек. Суперское решение в игре, якорит. 5 баллов.

 

БЗ на Emdem - выполнил, получил. Ненапряжный НГ подарок. 5 баллов

 

БЗ на ARP Kongo - выполнил, получил. Отличная затея, не очень сложная даже для новичка, со стимулом для прокачивания. 5 баллов.

 

БЗ «Сезон охоты» - выполнил, получил. Первые два этапа с отличными призами, далее ненужный треш, хорошо что БЗ вписалось в "Туманный флот", ограничение в 2 недели приравнивается к жестокому обращению с животными. 3 балла.

 

БЗ на ARP Myoko - выполнил, получил. Тяжеловата огромными цифрами, но благостно расширена по времени. 5 баллов. 

 

Project R - собрал доступный максимум на сегодня - 155, в наличии 149 на кораблик, набивать еще 18 на пустой сундук на следующий еженедельник не буду. Совместное действо ближе к вакханалии, что больно ранит одиночных игроков. Отсутствие внятного описания сроков и порядка окончания порождает кучу вопросов, что вносит беспокойство в хрупкий мир пиксельных капитанов. Лут по пути к кораблю никакой. Тем не менее, задачи интересные и разносторонние . Оконечность в виде немца неплоха. 4 балла.

 

Ранговые бои - 16-й ранг, 15-й получу завтра, двигаться дальше не буду: 1. нет 8-к, просто качать их неинтересно; 2. нет скила на 8-ки; 3. слишком пригарно. Какая-то непонятка, но опять-таки, органично вписавшаяся в выполняемые попутно интересности, например, идут к зачету в Project R, за это +1 балл сразу. 3 балла.

 

Испытания на февраль - 4 штуки. Выполняются сами собой. Неинтересно. Фу. 2 балла.

 

Общий средний балл 4. Неплохо.

 

А что дальше? Где корованы?

Просто играть без БЗ и плюшек, пиу-пиу-ололо, нехочется.

Повышать свой скил, изучая схемы бронирования и т.д., не нужно от слова совсем. Это игра.

 

Благодарности

Большое спасибо

  • разработчикам за создание приятного и интересного времяпрепровождения!
  • модераторам и администраторам форума за создание форумной ламповости.
  • всем за советы и терпимость.

 

Марш Славянки

Тему можно закрывать.

 

UPD:

я добил доAPR KONGO  но он не появился в чем причина?

Извини, друг. Вопрос заметил не сразу.

Якорек слева вверху в клиенте. Там выбрать порт Йокоско. Туманный флот виден только в японском порту.

Изменено пользователем anonym_L8hsxD11y1tV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[TIME]
Участник
1 публикация
8 719 боёв

НАРОД ПРИВЕТ! ЧТО-ТО Я НЕ ПОНЯЛ, ВЫПОЛНИЛ БЗ ВЫЗОВ МИОКО И *** НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!! ЧТО ДЕЛАПТЬ???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации
4 536 боёв

Получил АРП Такао...1 бой-в минусе на 35000,второй-в минус на 41000,третий-в минус на 37000...Бои провел не выдающиеся,так,средненько...там где -41,два фрага,79000урона.Голдовые (платные) ремки-камуфляжи не использовал,сам урон получил копеечный,и такая радостная картина.И это только 8 уровень.Спасибо за подарок,но я выше 7 ни ногой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций

Получил АРП Такао...1 бой-в минусе на 35000,второй-в минус на 41000,третий-в минус на 37000...Бои провел не выдающиеся,так,средненько...там где -41,два фрага,79000урона.Голдовые (платные) ремки-камуфляжи не использовал,сам урон получил копеечный,и такая радостная картина.И это только 8 уровень.Спасибо за подарок,но я выше 7 ни ногой.

 

я такао с сигналами не доход и минус к обслуживанию после боя (минус ток если совсем фигово отыграю и то не большой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×