Перейти к содержимому

Van0s

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

5 Нейтральная

О Van0s

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 12.06.1990
  • Знак
  1. А какой камуфляж у Такао? Это же арп - камуфляж бонусов не дает. Мож у тя Атаго?
  2. Van0s

    В погоне за ARP Myoko

    я такао с сигналами не доход и минус к обслуживанию после боя (минус ток если совсем фигово отыграю и то не большой)
  3. Van0s

    Анимешники, помогите! )))

    А я извиняюсь, так сколько вы говорили ребенку лет? Да и кстати не особо то арпеджио и хорош.... по сравнению с мангой.
  4. Дымовая завеса это не чутка дыма вокруг корабля, это плотное облако на несколько км. Как его развеет выстрел да хоть из какого калибра в игре?
  5. вот стреляют дымы, а ты в них торпеды - хорошо то как. на минике два фарагота так потопил за раз - халявная дамажка НННАДА.
  6. Van0s

    С Международным днём мира!

    Какой благородный посыл можно опошлить псевдопатриотизмом и тупыми высказываниями, в духе вот "в ролике показали американцев, фу продались" и т.д., тролли которые пишут высказывания что-бы подлить масло в огонь и угорающими от, я извиняюсь, бурления нелицеприятной дурно пахнущей субстанции, в которую и без того скатилось обсуждение. Патриот не только гордится своей родиной и предками но и старается вести себя достойно, что-бы не выглядеть базарной бабкой орущей о том, о чем она даже понятия не имеет. P.S. Как вообще можно было так далеко отойти от темы (а я напомню что это мир) и начать выяснять кто круче америка или россия и кто был когда прав а кто виноват - истинно мирные высказывания в день мира
  7. Наоборот Атаго это корабль типа Такао
  8. Не знаете когда Хару-Хару и Киришима?
  9. Играю я так себе - но по статистике (вчера смотрел) это мой лучший кораблик в классе эсминцев. самый то лучший кума, на втором месте вакатаке (только только вкурил пуск торпед, а противники еще не умели в большинстве своем уворачиваться), на третьем месте Святой Луиз.
×