Перейти к содержимому
Nerfh

Советские линкоры

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

27
[W_OLD]
Участник, Участник, Коллекционер
253 публикации
15 794 боя

за СССР можно ввести в игру авики типа Минск, Киев, выдать им по 24 и 36 универсальных реактивных самолетов  

 

На 4м ранге :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

за СССР можно ввести в игру авики типа Минск, Киев, выдать им по 24 и 36 универсальных реактивных самолетов  

Предлагаю ввести кнопку "Могучий Советский Союз всех победил, Урааа!". Трудозатраты меньше, прибыли точно такие.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 677 боёв

 

На 4м ранге :teethhappy:

на 10 Кузю поставить, норм ветка будет, бумаги будет минимум, игрокам понравится

07:14 Добавлено спустя 1 минуту

Предлагаю ввести кнопку "Могучий Советский Союз всех победил, Урааа!". Трудозатраты меньше, прибыли точно такие.

Смотрю горит у тебя от советской мощи неодолимой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 865 публикаций

Смотрю горит у тебя от советской мощи неодолимой.

Всегда сопереживал всем сердцам аутсайдерам и прочим неудачникам. Жалко мне их.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
78 публикаций

Будет, все будет. И советские линкоры будут, и авианосцы будут (а это бумага + фантазии разработчиков на тему "Как впаять на не существующий авианосец, существовавшие в действительности У-2, И-16, МиГ-3, и все возможные сухопутные самолеты.".

Но вначале мы увидим ветки развития таких стран как: Франция, Италия и, конечно же,Британия(Которая должна была выходить наравне с Германией. Все таки Великой морской державой в начале-серидине ХХ в. была именно Британия).

Изменено пользователем __MrGreen__

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 354 боя

Могучая Клингонская Империя нужней и вообще няшней.

 

СССР, как и Японская империя, и Британская империя, и 3-й Рейх - существовали в природе. Странно, что приходится такие вещи напоминать.
07:34 Добавлено спустя 2 минуты

Смотрю горит у тебя от советской мощи неодолимой.

 

Плюньте, камрад. Не тратьте соки Вашей селезёнки на дискуссию с данным антисоветчиком. Не стоит оно того. Пусть его. Нехай остаётся при своём мнении, не жалко. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 204 боя

Будет, все будет. И советские линкоры будут, и авианосцы будут (а это бумага + фантазии разработчиков на тему "Как впаять на не существующий авианосец, существовавшие в действительности У-2, И-16, МиГ-3, и все возможные сухопутные самолеты.".

 

Регистрироваться на сайте госзаказов и выигрывать тендеры на разработку техники для МинОбороны.

Думаю денег побольше будет, чем с доната :)

 

Даешь Советский Союз в массы, желательно ветку, а не как Кутузов.

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 207 публикаций

Могучая Клингонская Империя нужней и вообще няшней.

 

   Может на первое апреля снова космос запилят, не Клингоны, но все же)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
57 337
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
22 119 публикаций
25 899 боёв

У немцев было несколько штук разной степени готовности. И палубные Bf.109T были построены и тренировались на них пилоты. ........

 

К палубному Bf.109T в пару был Ju.87C, а 1942 году на "Цепеллина" разрабатывалась новая пара палубников из Me.155 и Ju.87E, причём Юнкерс был даже металле, точнее его прототип - Ju.87V-25 (BK+ЕF,W.Nr.0870538).

msg-2153925-0-72152500-1452233902.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

С огромным удовольствием и чувством радости. Буду развивать данную ветку.

Нужны , однозначно. 

 

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 677 боёв

 

Была бы мощ не развалился бы как карточный домик. Против асашай не потянул.

С военкой там все было ок, там другие проблемы были, главная из которых абсолютное кумовство, импотенция и некомпетентность руководящего состава.

А сам слом начался в конец 50х начале 60х, после отмены Хрущевым частной собственности. Просто задел прочности большой был, долго ломался. А к 80м уже и США подтянулся. 

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 958
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 677 боёв

1111

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций

 

Проектов аж на две ветки накопали.

 

 

Великий Советский Союз - еще как нужен. Мне как минимум.

 

И мне один отложите :))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций

 

И мне один отложите :))))

 

Имхо, каким бы он не был, он однозначно должен занять достойное место в порту.

То, что страна не смогла себе позволить его завершение- это очередная трагедия войны.

Для меня Советский Союз представляется вариантом развития альтернативной истории, что было бы начнись война чуть позже или успей страна чуть лучше подготовиться (в танки то смогли и КВ-1 наводил много шороху в начале войны)

Вообще есть интересный рассказ в стиле, что было бы.. "Вариант бис" http://militera.lib.ru/prose/russian/anisimov_sv/index.html

Я бы с огромным удовольствием все три упоминающихся там проекта поставил в порт (за авик бы даже заданатил как за прем :))

 

p.s. Надеюсь что в Лесте не могли пройти мимо таких проектов, и после добавления Англичан, нас порадуют линкорами СССР и той же Германии, раз крейсера и эсминцы вместе вводились

Изменено пользователем maxomano

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
24 961 бой

Думаю, что не только линкоры, а и крейсера нужны советские.  И не премиальные, а нормальные.

 

Во развитие и для избежания, тыкскыть... :izmena:

 

Ну, а уж авианосцы?... Бог с ними. Не было - не надо. Не хочется превращать игру в битву киборгов. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[EAGLS]
Участник
18 публикаций
16 410 боёв

Хочу ракетные катера СССР вместо линкоров, модификаторы на ракеты и новые перки капитана. Чтото типо артилерии в танках. Было бы здорово)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
24 публикации
577 боёв

И так уже слотов в ангаре не хватает на все кораблики одного уровня, по моему хватит новых веток уже. :hiding:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×