Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SILpOtpbZktI

прокатилься на изяславе

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 587 публикаций

 

Считаю что надо смотреть характеристики торпед а ещё не помешает смотреть видео по тому как идёт урон от попаданий торпед главное хп отнимается от того куда попадают торпеды а значит надо попадать торпедами эсминцам в середину остальным в оконечности ещё не вредно знать что если торпеда попадёт в уже уничтоженный модуль то урон не пройдёт вот обида то.

 

P.S. Ну, а ещё - вот вам подарочек :)

 

qp2gql3uhvzh.jpg

 

Без обид... Но и себе штук 10 оставьте. :)

Или Вы пытаетесь с ТСом на одном языке говорить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 711 публикация
9 170 боёв

Фуловый Вайоминг я на нем с залпа забирал. А  Мексике в топовом корпусе с ПТЗ уже плевать на его слабенькие торпеды. Кстати еще важно, куда ты попадаешь - урон в оконечность обычно меньше, чем в середину корпуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
298 публикаций

 

Без обид... Но и себе штук 10 оставьте. :)

Или Вы пытаетесь с ТСом на одном языке говорить?

 

смысл не в языке или правописаний смысл в изложенном в теме а кто как пытается вам мысль донести это совсем другое главное чтоб вы понимали тему

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

смысл не в языке или правописаний смысл в изложенном в теме а кто как пытается вам мысль донести это совсем другое главное чтоб вы понимали тему

 

Пожалуй, я с Вами соглашусь...

"Казнить нельзя помиловать" - мысль я Вам донес. Главное, чтоб Вы понимали...

 

п.с. я наверно слишком придираюсь, но настроение сегодня так себе... Извините. :honoring:

Изменено пользователем anonym_sro9P6pCAyKe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 099
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 442 публикации
9 125 боёв

 

Без обид... Но и себе штук 10 оставьте. :)

Или Вы пытаетесь с ТСом на одном языке говорить?

 

Конечно пытался :) Пришлось делать определённое усилие, привык, панимаешь, печатать "слепым набором", мизинцы сами на автопилоте их проставляли. Стирал... :rolleyes:

 

Но, кроме этого - и на вопрос ТС'а ответил - в меру способностей.

Изменено пользователем Foxtrot324
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Торпеды там так себе, однако не припомню чтобы кто-то после моего пикирования живой уходил, дистанция то совсем кинжальная, а торпед много.

Шикарный ЭМ, прямо радовал когда его проходил, подумываю выкупить обратно для фана.

 

Я оставил себе в порту его, иногда веселюсь на нем, отличный аппарат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 735 боёв

Фуловый Вайоминг я на нем с залпа забирал. А  Мексике в топовом корпусе с ПТЗ уже плевать на его слабенькие торпеды. Кстати еще важно, куда ты попадаешь - урон в оконечность обычно меньше, чем в середину корпуса

Вот это поворот! Как правило середина корпуса линкора прикрыта ПТЗ. Значит, урон в оконечности больше. У Зла есть видос по этому процессу. 

Урон в оконечность меньше - это правило верно только для эсминцев. Да и то вроде отменили его.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×