Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Rexmarine

Почему ранговые бои никогда не зайдут и что делать

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
358 публикаций
14 540 боёв

Почему ранговые бои никогда не зайдут и что делать, потому что они уже зашли, причем в 3 й раз, если бы все было плохо, их бы после 1 го сезона выпили, уже в 3 м сезоне есть победитель и будут еще, кому не зашли есть рандом и бз.

Изменено пользователем Mr_R_A_P

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

Я ж для таких случаев и делаю статку. Пользуйтесь :)

 

пользуюсь,спасибо..захожу туда правда, понастальгировать,вспомнить "молодость":child:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 491 бой

 

я с механикой заработка на играх не знаком,если честно не понимаю чем так выгодны ранговые ?

 

Нужно просто шевелить мозгами камрад!)) Как это не знакомы? Премиум аккаунт, премиум корабли, дублоны. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

 

Нужно просто шевелить мозгами камрад!)) Как это не знакомы? Премиум аккаунт, премиум корабли, дублоны. 

 

ну я тоже чуть деньжат подкидывал,но для меня важнее купить прем и флаги в случайных чем в ранговых.в ранговые нужно по идее уже на прокаченной технике бится,вот я о чём

а премиум корабли..хз вроде тонут так же как и все...дублоны покупал но как то мимо всё без толку

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

принимать-не принимать...оправдала-не оправдала...это личное дело.а в этой теме обсуждаем и предлагаем свои видения и варианты изменений надеясь что разработчики хоть 1/100 часть прочитают 

потому что нам проект не безразличен,потому что надеемся на лучшее 

и это не командная игра..это сборная по футболу не скажу какой страны из незнакомых друг другу легионеров не понимающих по русски просто качающих свою зарплату..независимо от результата игры

 

 

Мне тоже проект не безразличен, и я тоже надеюсь на лучшее (хотя меня и так почти все устраивает).

Но в этой теме (как и в остальных темах про РБ) нет никакого обсуждения. Есть 100500 личных пожеланий "для себя родимого", которые совпадают в n% с такими же пожеланиями других игроков. Все. Даже если разрабы и возьмут из этого кое-какие идеи, то найдутся те, кто был против этих идей. И все пойдет по кругу.

 

П.С. есть пол стакана воды. Он наполовину пуст, или наполовину полон? Какие шансы, что все сойдутся на одном ответе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

При том что разработчики не дали НИЧЕГО для этой самой кооперации. Логика хромает на обе ноги. :rolleyes:

 

да..хотя бы можно попробовать сделать чат только для своей команды,у противника свой чат.это даёт немного больше возможностей организовать бой..

 

13:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

Мне тоже проект не безразличен, и я тоже надеюсь на лучшее (хотя меня и так почти все устраивает).

Но в этой теме (как и в остальных темах про РБ) нет никакого обсуждения. Есть 100500 личных пожеланий "для себя родимого", которые совпадают в n% с такими же пожеланиями других игроков. Все. Даже если разрабы и возьмут из этого кое-какие идеи, то найдутся те, кто был против этих идей. И все пойдет по кругу.

 

П.С. есть пол стакана воды. Он наполовину пуст, или наполовину полон? Какие шансы, что все сойдутся на одном ответе?

 

есть такая вещ,я видимо вас удивлю,как голосовалка.(не путать с голосувалкой).наибольшее количество набравших предложений в тему вопросы к разработчикам автоматически

и меня почти всё устраивает..по типу---вот у меня вот рено,ездит всё устраивает,а у соседа гелик,и его устраивает тоже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
730
[PEPE]
Старший бета-тестер
1 167 публикаций

Напоминаю, освещаю

 

Н И Н У Ж Н Ы

И
Н
У
Ж
Н
Ы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

 

Чат в танках Абсолютно такой же.

 

я вопрос про динамические отряды..как..что..а чат это вторичное дело

и я уверен на 100% что сыгранный отряд 5-6уровня раздербанит в пух и прах отряд 7-8 уровня из случайных игроков

на одинаковой по стоковости технике ест но

 

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

 

да..хотя бы можно попробовать сделать чат только для своей команды,у противника свой чат.это даёт немного больше возможностей организовать бой..

 

13:28 Добавлено спустя 2 минуты

 

есть такая вещ,я видимо вас удивлю,как голосовалка.(не путать с голосувалкой).наибольшее количество набравших предложений в тему вопросы к разработчикам автоматически

и меня почти всё устраивает..по типу---вот у меня вот рено,ездит всё устраивает,а у соседа гелик,и его устраивает тоже

 

1. Я может ошибаюсь, но чат только для своей команды и так есть :fishpalm:

2. Так а где голосовалка??? Наблюдаю только сплошную голословность (не к Вам относится, а вообще).

3. Все верно. Но сейчас получается так: у меня Рено, и все устраивает. У соседа Гелик - и его тоже все устраивает.  Но так не должно быть... И мне, и соседу БМВ, чтоб обоих устраивало. И не важно, что сосед не согласен.

14:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да там давно уже на старте боя ты можешь пригласить в отряд любого сокомандника. Даже полностью обе команды могут скооперироваться прям во время отсчёта перед боем во взводы.

 

Поправлю: не только на старте боя, а в любое время, в течение боя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
228 публикаций

Игра в рангах, это как плыть в марафоне на открытой воде. Сначало все выглядит красиво и достойно. Стоит масса пловцов перед свободной гладью в конце которой на том берегу заветный приз. Хлопок, старт все кинулись в воду, сильные пловцы, которым посчастливилось по результатам квалификационных заплывов быть в начале старта, вырываются вперед и разрезая гладь мощными гребками уходят в отрыв, перед финишем даже позволяют себе немного полежать на спине поджидая других в нескольких заводях где вода потеплей и течение в обратную сторону отсутствует, остальные же нескончаемым потоком,  разными стилями от мощного батерфляя до банально неумеющих плавать, но вооруженные покупными матрасами и надувными кругами  рванули к вожделенной цели. Кто-то сильный кричит "разойдись, дайте дорогу" и напрягаясь изо всех сил пытается прорваться, но не может пробиться сквозь толпу тел более слабых и откровенно не умеющих плавать, пытающихся, нащупать уходящее из под ног дно.  Более сметливые меняют стиль,  где-то мощно рванут, где-то поднырнут, кого-то притопят, подтолкнут препятствующего, выкинут сдувшийся и не оправдавший ожиданий матрас и доплывут до заводи, где можно передохнуть, но  заводь быстро мутнеет и если вовремя не выбраться то придется так и бултыхаться до окончания заплыва.   Лично я начинал с 18-го. Начал  на крейсере не пошло, пересел на авик -поперло, добрался до 15 пересел на ЛК, начались качели, немножко погонял на ЭМ-е и уже на 12-м, опять качели на ЛК но уже такие себе , без особой раскачки, попал на 11 и открытая вода без предышки до 10-го и адекватное восприятие игроками пространство дошел до 9-го и сам испугался двух вечеров победных серий.            nopermission

Заплыв.JPG

Изменено пользователем anonym_JYk24gK0vpas
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
122 публикации
4 995 боёв

 

1. Я может ошибаюсь, но чат только для своей команды и так есть :fishpalm:

2. Так а где голосовалка??? Наблюдаю только сплошную голословность (не к Вам относится, а вообще).

3. Все верно. Но сейчас получается так: у меня Рено, и все устраивает. У соседа Гелик - и его тоже все устраивает.  Но так не должно быть... И мне, и соседу БМВ, чтоб обоих устраивало. И не важно, что сосед не согласен.

14:09 Добавлено спустя 2 минуты

 

Поправлю: не только на старте боя, а в любое время, в течение боя.

 

ну тут есть старшие по званию как бы..суббординацию то не отменяли..запилят голосовалку если захотят.

я вообще рад за соседа честно честно..пусть он на игелике гоняет..

я про проект в общем и личное отношение к нему каждого.каждого всё устраивает..но от улучшений и изменений к лучшему никто в здравом уме не отказывается

 

Изменено пользователем fransuz01

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 587 публикаций

Ну да, именно так.

И если в рандоме эта фишка не очень нужна, хотя и полезна многим, то в РБ это просто необходимая и незаменимая вещь! 2-3 союзника могут объединиться в любой момент и командно слаженно играть. А сейчас кто в лес кто по дрова.

 

Как по мне, одна из немногих здравых мыслей по улучшению РБ. Но, как писал выше, всегда найдется тот, кому она будет категорически неприемлема. :teethhappy: Ну и конечно же реализовать голосовую связь для соотрядников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[-IMP-]
Участник
51 публикация
5 574 боя

На самом деле ранговые бои имеют право на жизнь в текущем виде, однако следует заменить название на "Корабельные качельки" или "Подгорающие качельки". И в принципе это будет адекватно отображать суть боев в этом режиме. При этом награды и все дела оставить, просто название будет сразу отображать что будет с тобой происходить по пути движения к заветной награде - флажку на флагштоке, без каких-либо плюшек. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
37 публикаций
3 597 боёв

Если по названию темы, то в ранговые бои заходят и долбятся. Комуто везёт  и он фармит, кому то нет и у того бомбит.

 

Прочитав по диагонали остальные посты хотелось бы уточнить:

1. Вы хотите больше плюшек от РБ?

2. Вы хотите голосовалок каких то? Каких и на какую тему?

3. Вы хотите какойто оооособый чат?

 

 

Дальше:

Просмотр сообщенияRexmarine (15 Янв 2016 - 11:58) писал:

Почему разработчики решили, что индивидуальный ранг игрока ( то есть его способности) должны зависеть от игры всей команды, ведь оценивается не уровень командной игры отдельного человека, а сыгранность и уровень командной игры случайных игроков. 

 

 

Да потому что так было, есть и будет. Ранговый бой и подразумевает командный бой. Собирайте вокруг соотечественников и валите всех подряд. Пригласить некого? Тогда присоединяйтесь к тем, кому тоже пригласить некого.

Сервер никогда не сможет математически оценить ваш великий вклад в бою при поражении.

Чтоб убрать ваши недовольства вам нужен ранговый бой 1 на 1 походу.

Просмотр сообщенияRexmarine (15 Янв 2016 - 11:58) писал:

 Невозможно объективно оценить личный рейтинг игрока на основании командной игры случайных людей. Пока ранговые бои будут позиционироваться разработчиками как вид командных боёв, у отдельно взятого игрока будет подгорать.

 Так они были так изначально и спозиционированны!!!

 Объективно вы в этой игре и не сможете оценить, а вот субъективно можно оценить по общему рейтингу (чем субъект от объекта отличается загляните в вики).

 Подразумевалось что вы зайдёте в РБ своей великой слаженной командой, а чтоб остальные (у кого команды не набирается) не чувствовали себя ущербно им тоже предоставили доступ - всё! не о чём тут еще говорить, и именно в таком виде оно подразумевалось

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 293 боя

Игра в рангах, это как плыть в марафоне на открытой воде. Сначало все выглядит красиво и достойно. Стоит масса пловцов перед свободной гладью в конце которой на том берегу заветный приз. Хлопок, старт все кинулись в воду, сильные пловцы, которым посчастливилось по результатам квалификационных заплывов быть в начале старта, вырываются вперед и разрезая гладь мощными гребками уходят в отрыв, перед финишем даже позволяют себе немного полежать на спине поджидая других в нескольких заводях где вода потеплей и течение в обратную сторону отсутствует, остальные же нескончаемым потоком,  разными стилями от мощного батерфляя до банально неумеющих плавать, но вооруженные покупными матрасами и надувными кругами  рванули к вожделенной цели. Кто-то сильный кричит "разойдись, дайте дорогу" и напрягаясь изо всех сил пытается прорваться, но не может пробиться сквозь толпу тел более слабых и откровенно не умеющих плавать, пытающихся, нащупать уходящее из под ног дно.  Более сметливые меняют стиль,  где-то мощно рванут, где-то поднырнут, кого-то притопят, подтолкнут препятствующего, выкинут сдувшийся и не оправдавший ожиданий матрас и доплывут до заводи, где можно передохнуть, но  заводь быстро мутнеет и если вовремя не выбраться то придется так и бултыхаться до окончания заплыва.   Лично я начинал с 18-го. Начал  на крейсере не пошло, пересел на авик -поперло, добрался до 15 пересел на ЛК, начались качели, немножко погонял на ЭМ-е и уже на 12-м, опять качели на ЛК но уже такие себе , без особой раскачки, попал на 11 и открытая вода без предышки до 10-го и адекватное восприятие игроками пространство дошел до 9-го и сам испугался двух вечеров победных серий.            nopermission

Самое сложное будет выйти в платину, ибо ЛК перестают играть вменяемые роли на поле боя (см карту "раскол"), КР которые умеют в саппорт своим ЭМ, и которым удаётся выжить под огнём ТУ-шных ЛК днём с огнём не сыщешь, остаются ЭМ, Бенсоны против Фубуки, на стороне первых огневая мощь, на стороне вторых - незаметность, узкая грань незаметности в 100-300 метров, на которой надо балансировать.

АВ - редкость редчайшая, хотя как класс максимально востребован в качестве универсала.

В сухом остатке имеем : ЛК - не умеют работать на победу, КР и АВ - редкость, ЭМ - многочисленны, но от этого, в силу своей динамики, требующие зачаточной групповой игры, два фубуки - без напрягов расстреляют зазевавшийся бенсон.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×