Перейти к содержимому
DimitriyGOD

Пора покончить с баном чата!

В этой теме 19 комментариев

Рекомендуемые комментарии

49
[HI]
Участник
78 публикаций
10 528 боёв

Доброго времени суток, если баян, строго не судим.

С появлением возможности отключить сообщения любого игрока в чате отпала надобность выдавать нам баны чата.

Ну пожарит, ну горит, особенно в рангах из-за крабов, я хочу высказаться, чёрт возьми! И кто не хочет слушать или читать просто жмёт ТАБ, правой кнопой мыши по моему нику и затыкает мне рот.

Но на 2 недели из-за спящей норки на 5 ранге банить  это беспредел, такого ограничения свободы слова русский игрок выдержать не может.

П.С. за 5 месяцев игры дней 10-15 без бан чата провёл всего, но я далеко не школьник, просто эмоционален. И лучше я виновнику выскажу, чем в семью принесу :)

Кароч! Долой молчанку! Даёшь свободу слова!  

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

Доброго времени суток, если баян, строго не судим.

С появлением возможности отключить сообщения любого игрока в чате отпала надобность выдавать нам баны чата.

Ну пожарит, ну горит, особенно в рангах из-за крабов, я хочу высказаться, чёрт возьми! И кто не хочет слушать или читать просто жмёт ТАБ, правой кнопой мыши по моему нику и затыкает мне рот.

Но на 2 недели из-за спящей норки на 5 ранге банить  это беспредел, такого ограничения свободы слова русский игрок выдержать не может.

П.С. за 5 месяцев игры дней 10-15 без бан чата провёл всего, но я далеко не школьник, просто эмоционален. И лучше я виновнику выскажу, чем в семью принесу :)

Кароч! Долой молчанку! Даёшь свободу слова!  

Подписываюсь под каждым словом! У нас игра про боевые корабли, а не институт благородных девиц! Скажем "нет!" ханжам и снобам..

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Вот именно! пора покончить с слабоумными матерящими сокомандников! спасибо за внимание :trollface:

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

А мне норм мне чужой словесный *** в чате не интересен, cвоего хватает.

Inb4 Cам тоже ругаюсь и баны чата получаю.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации

Вчера на стриме с разработчиками, разработчики рассказывали, что матюкаются в основном те, которые не данатят. А те которые донатят не хотят слушать матюки, им так комфортнее играть без матюков в чате. Тем более дети тоже играют...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

Полностью поддерживаю предыдущего товарища!!!

Я тоже не школьник, но именно в РАНГАХ ,бан,надо отключить!!!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Полностью поддерживаю предыдущего товарища!!!

Я тоже не школьник, но именно в РАНГАХ ,бан,надо отключить!!!

 

 

Именно в ранги и не играю из-за таких.... словоблудов...
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Кнопка F11 очень хорошо помогает заполнить паузы между обычными словами:

Куда  F11!  F11! Да вы все  F11  F11  F11

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 336 боёв

Вчера на стриме с разработчиками, разработчики рассказывали, что матюкаются в основном те, которые не данатят. А те которые донатят не хотят слушать матюки, им так комфортнее играть без матюков в чате. Тем более дети тоже играют...

 

Я доначу и сижу в бане регулярно, очередной на подходе. А товарищи могут и приукрасить соврать, все равно не проверишь. 

Хотя понимаю что люди разные, но эмоции иногда переполняют до безконтрольности. И бывает вырывается не доброе словцо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 933 боя

В армии без мата, как солдат без автомата.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
113 публикации

 

Именно в ранги и не играю из-за таких.... словоблудов...

В Случайных боях, игроки встречаются ещё чаще, из-за которых приходится словоблудить!) Это такой аля-рандом в танках! Уже нет эмоций на всех этих балбесов. В Рангах , как раз таки больше адекватов. Которые реагируют на обстановку в целом и на отмеченный квадрат, в частности)

Изменено пользователем Shirabicus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
702
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 933 боя

Доброго времени суток, если баян, строго не судим.

С появлением возможности отключить сообщения любого игрока в чате отпала надобность выдавать нам баны чата.

Ну пожарит, ну горит, особенно в рангах из-за крабов, я хочу высказаться, чёрт возьми! И кто не хочет слушать или читать просто жмёт ТАБ, правой кнопой мыши по моему нику и затыкает мне рот.

Но на 2 недели из-за спящей норки на 5 ранге банить  это беспредел, такого ограничения свободы слова русский игрок выдержать не может.

П.С. за 5 месяцев игры дней 10-15 без бан чата провёл всего, но я далеко не школьник, просто эмоционален. И лучше я виновнику выскажу, чем в семью принесу :)

Кароч! Долой молчанку! Даёшь свободу слова!  

 

Я тут пытаюсь это дело поправить другим способом. http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/41195-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%84%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B0/page__st__20__gopid__1725994#entry1725994

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 319
[MSF]
Бета-тестер кланов
2 760 публикаций
28 336 боёв

 

Называй в лицо, а не гадь в чат.... созвонись по скайпу, зачем мне ваши помои перед глазами?

 

оО скайповый воин!!! 

 В игре доказывай что те кто не хорошие слова говорит/пишит не правы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

 

Называй в лицо, а не гадь в чат.... созвонись по скайпу, зачем мне ваши помои перед глазами?

Предлагаю вам отправиться куда подальше, вместе с вашим ханжеством. В чат это и есть в лицо, а я вынужден за глаза называть, нехорошо. Лично мне плевать, что кто кому пишет в чате. Я хочу называть  вещи людей своими именами по делам их, не боясь остаться без чата.

Изменено пользователем ZzRIPRAPzZ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

Доброго времени суток, если баян, строго не судим.

С появлением возможности отключить сообщения любого игрока в чате отпала надобность выдавать нам баны чата.

Ну пожарит, ну горит, особенно в рангах из-за крабов, я хочу высказаться, чёрт возьми! И кто не хочет слушать или читать просто жмёт ТАБ, правой кнопой мыши по моему нику и затыкает мне рот.

Но на 2 недели из-за спящей норки на 5 ранге банить  это беспредел, такого ограничения свободы слова русский игрок выдержать не может.

П.С. за 5 месяцев игры дней 10-15 без бан чата провёл всего, но я далеко не школьник, просто эмоционален. И лучше я виновнику выскажу, чем в семью принесу :)

Кароч! Долой молчанку! Даёшь свободу слова!  

 

Поймите, вы ничего некому не докажете, ситуации разные бывают, всегда можно оправдать человека аргументом "ему срочно приспичило." и все. не оспоришь.а нубики виновники произошедшего очень обидчивые люди, должен вам сказать
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

Вчера на стриме с разработчиками, разработчики рассказывали, что матюкаются в основном те, которые не данатят. А те которые донатят не хотят слушать матюки, им так комфортнее играть без матюков в чате. Тем более дети тоже играют...

 

Не ты не прав, точнее прав только наполовину. Я доначу , но тоже бывает ругаюсь в чате, хотя и не матом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

 

Тема уже много раз поднималась на форуме.

 

Ответ всегда один.

 

За что меня забанили в World of Warships?

Как обжаловать ограничение в World of Warships?

 

 

Закрыто.

 

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×