Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 бан на сутки 

Трое дадут, за рецидив. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

"Ужас какой"(с). Злые модераторы всегда против тех, кто высказывает несогласие с официальной политикой. Официальная политика нынче в "любви" к аниме. :popcorn:

Не верю (с).

Между "любовью" и "без оскорблений обсудить" есть огромная разница. Это упоминание мода-который-нельзя-называть трут просто потому, что упоминание.

16:08 Добавлено спустя 0 минут

 

Да в принципе да.

Вот не хочется мне начинать эту дискуссию, итог будет один для меня, а именно: бан на сутки по статье "3.2 - Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг", так что просьба меня не троллить )) я то же умею это делать. 

Что мешает вам дискутировать без перехода на личности? Где что жмёт?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

 

"Ужас какой"(с). Злые модераторы всегда против тех, кто высказывает несогласие с официальной политикой. Официальная политика нынче в "любви" к аниме. :popcorn:

 

Точно! Модераторы тут не причем, это политика компании, а не например лично "Злого Пингвина" 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Не верю (с).

Между "любовью" и "без оскорблений обсудить" есть огромная разница. Это упоминание мода-который-нельзя-называть трут просто потому, что упоминание.

 

Я старый пользователь форумных ресурсов от КВГ. Так что разницы для них нет никакой. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Вот интересно, неужто приближение " Парада планет " так на людей действует? Из-за пустяка стока буковок потратили!:popcorn:

 

А что не пустяк?

Например обсуждение очередного премиумного кораблика это серьезное дело?

Честно сказать, тут все не серьезно.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Я старый пользователь форумных ресурсов от КВГ. Так что разницы для них нет никакой. 

Демократии на интернет-ресурсах нет нигде.

А разница всё-таки есть, отмотайте ближе к первой странице и перечитайте. Пока были аргументы без привлечения очень уныло замаскированных оскорблений (типа как у товарища с мордой медведя несколькими постами выше), то ничего не тёрли.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Трое дадут, за рецидив. 

 

Возможно. Я скоро тут буду баньщиком рецидивистом ))

У меня уже 2 ходки общей сложнастью 15 суток, за месяц пользования форумом впечатляет. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
77
[KKZ50]
Участник
156 публикаций
3 393 боя

 

Ты веришь во всю эту муть? :popcorn:

 

  В какую конкретно? в то что из-за всякой фигни люди, который день, высокие диспуты проводят? Конечно  верю!!! В истории человечества есть куча примеров

 

Существует не менее десятка теорий - почему человек воюет всю свою историю, является ли это его врожденной моделью поведения или приобретенной, но факт остается фактом. Однако, особенно комично, когда в основе войны лежат абсолютно глупые причины, куда глупее религии или национального признака.

1) ГРЕЦИЯ-БОЛГАРИЯ. В 1925 году на погранзаставе в Петриче солдат-грек погнался за бродячей собакой, бегущей в сторону болгарской границы, и был убит пограничником-болгарином, которому показалось, что греческий военный хочет пересечь рубеж. На следующий день греки уничтожили всю болгарскую заставу. Если бы не вмешательство Лиги Наций, полномасштабной войны вряд ли удалось бы избежать.

2) ИТАЛИЯ. По одной из легенд, в 1325 году из Болоньи в Модену дезертировал солдат, прихвативший с собой дубовое ведро, из которого поил свою лошадь. Власти Болоньи не настаивали на выдаче беглеца , но потребовали вернуть ведро как собственность города. Гордые моденцы отказались, и между городами разразилась война, длившаяся 22 года (болонцы проиграли).

3) ВЕНЕЦИЯ-ТУРЦИЯ. Война Венеции с Турцией в 1500 году оказалась не такой длинной, но повод к ней был столь же нелеп. Султан потребовал от венецианского посланника, чтобы тот соблюдал особенности восточного этикета и клялся бородой, когда заверял турок в дружественном расположении своего правителя. На это венецианец ответил, что в его городе бород не носят. «Ну значит, Венеция — страна обезьян!» — воскликнул султан. Венецианцы восприняли это как оскорбление, достаточное для начала боевых действий (однако победа досталась туркам).

4) ВИКИНГИ. Сущий пустяк рассорил шведов и норвежцев: поводом стало свадебное жемчужное ожерелье, воровство которого развязало войну между племенами викингов, длившуюся 4 года. И, кстати, ожерелье было не таким уж и красивым: три нитки грубо обработанного речного жемчуга на кожаном шнурке. По одной из современных теорий эта война была одним из монументальных поводов разъединения на разные народы норвежцев и шведов в раннее Средневековье.

5) АНГЛИЯ-ИСПАНИЯ. Поводом для войны между Англией и Испанией в 1739–1742 годах послужило отрезанное ухо английского купца Роберта Дженкинса, которое он продемонстрировал британскому парламенту. По словам Дженкинса, ухо ему отсек испанский офицер во время досмотра судна в Гаване. Англии давно был нужен повод к войне с Испанией за карибские территории. Отрезанное ухо соотечественника британское правительство посчитало достаточным основанием для начала боевых действий (война закончилась вничью).

6) САЛЬВАДОР-ГОНДУРАС. В 1969 году разразилась «футбольная война» между Сальвадором и Гондурасом. После поражения своей команды в матче с Сальвадором Гондурас разорвал дипломатические отношения с соперником. Тогда сальвадорские войска перешли гондурасскую границу. Перемирия достигли только благодаря международному посредничеству.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Точно! Модераторы тут не причем, это политика компании, а не например лично "Злого Пингвина" 

 

Вы таки имеете что-то против меня?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Вообще-то причины войн мягко говоря не в том, что кто-то куда-то за собакой побежал. Это повод, и это совсем не то же самое, что и причина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

Демократии на интернет-ресурсах нет нигде.

А разница всё-таки есть, отмотайте ближе к первой странице и перечитайте. Пока были аргументы без привлечения очень уныло замаскированных оскорблений (типа как у товарища с мордой медведя несколькими постами выше), то ничего не тёрли.

 

У меня не морда, у меня лицо!!:)

 

Прошу не оскорблять!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

У меня не морда, у меня лицо!!:)

У тебя может быть всё, что угодно, а у медведя таки морда.

2 из 10 баллов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

 

Вы таки имеете что-то против меня?:trollface:

 

Честно сказать да.

Я несколько разочарован во вчерашнем бане на сутки без предупреждения!

Ну нельзя же так! :( 

Можно было бы и предупредить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Честно сказать да.

Я несколько разочарован во вчерашнем бане на сутки без предупреждения!

Ну нельзя же так! :( 

Можно было бы и предупредить.

 

Ну, 1 кто вам сказал, что бан выдал я?

2 Если вы не согласны с баном-его можно оспорить:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Честно сказать да.

Я несколько разочарован во вчерашнем бане на сутки без предупреждения!

Ну нельзя же так! :( 

Можно было бы и предупредить.

 

Может тебе еще и в личку отправлять за что банан повис? Это не на форумах КВГ. Тут тебе банан дают и топай в поддержку разбираться. Банан на сутки, а отпишут тебе из поддержки суток через 3. :P

Просмотр сообщенияEviL_PENGUiN_ (31 Янв 2016 - 19:21) писал:

 

2 Если вы не согласны с баном-его можно оспорить:hiding:

 

Индульгенцию дадут на одно сообщение? :coin:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

У тебя может быть всё, что угодно, а у медведя таки морда.

2 из 10 баллов.

 

Аватар это лицо пользователя, так что это лицо.

Я же не говорю, что у тебя нарисованная рожа на аве.

 

И вообще к аватару слова лицо, морда и рожа неприменимы 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Вы таки имеете что-то против меня?:trollface:

 

а вы сейчас как простой пользователь выступает или как модератор? От этого зависит ответ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

 

Ну, 1 кто вам сказал, что бан выдал я?

2 Если вы не согласны с баном-его можно оспорить:hiding:

 

1. Я не говорил что лично вы. Вы тут как представитель командного состава, вот я и огорчен не лично вами.

2. А смысл? Бан на сутки, рассматривать будут неделю. Или в случае принятия решения в пользу меня эти сутки скостят в следующий бан? :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Просмотр сообщенияsharapovdl (31 Янв 2016 - 19:13) писал:

 

Возможно. Я скоро тут буду баньщиком рецидивистом ))

У меня уже 2 ходки общей сложнастью 15 суток, за месяц пользования форумом впечатляет. 

 

 Не, маловато будет. 4 акка в вечном бане, общее число постов за 12к перевалило.

Но на этом форуме я стараюсь быть вежливым. Тут не так много людей, а они злопамятны. Вон на Just посмотри. Ведь помнит же что было 3 суток назад. :teethhappy:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 656 боёв

 

Может тебе еще и в личку отправлять за что банан повис? Это не на форумах КВГ. Тут тебе банан дают и топай в поддержку разбираться. Банан на сутки, а отпишут тебе из поддержки суток через 3. :P

 

Вчера лично видел, как в этой теме одного из пользователей модератор предупреждал, а вот мне сразу бан без предупреждения.

Неспроведливо же!

Могу скрин скинуть, да вот толку то?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×