Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gYAmNFTuKjtq

Скажем "Нет!" анимэшникам

В этой теме 1 880 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Это вообще о чём пост??

 

Это пост о том, что не просто так рисовали шкурки, а занимались еще и настройкой статуса корабликов. А значит не только нихонцы шкурки рисовали, а и головной офис руки к этому приложил. 

 

а Вы порнуху смотреть не про6овали? Представляя, что они шпандоряться не просто так, а во имя спасения человечества?

 

И размышляют над моральными дилеммами. 

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

А ты повесь мою памятку на стену, может после этого что то поменяешь в своей жизни. Может даже настоящими девочками интересоваться начнешь. 

Спасибо за предложение, но уже 12 лет как женат. Да и староват для "девочек".

18:28 Добавлено спустя 0 минут

Это пост о том, что не просто так рисовали шкурки, а занимались еще и настройкой статуса корабликов. А значит не только нихонцы шкурки рисовали, а и головной офис руки к этому приложил. 

Вам русским языком по белому сказали, что просто добавили ARP-нацию в игру, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций
4 839 боёв

 

Того же типа, или я не прав? 

 

Конечно не правы. Переучивают же на прем-эсминце капитанов для АВ. То есть никакого особого копания в потрохах не было - сделали отдельную нацию, и наделили ее корабли прем-свойством.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

Вам русским языком по белому сказали, что просто добавили ARP-нацию в игру, всё.

Нам русским языком сказали что добавили МОД. Что то я не вижу у мододелов никаких новых "наций".

Просмотр сообщенияCalter (31 Янв 2016 - 21:28) писал:

 

Конечно не правы. Переучивают же на прем-эсминце капитанов для АВ. То есть никакого особого копания в потрохах не было - сделали отдельную нацию, и наделили ее корабли прем-свойством.

 

 Т.е. по факту никакой модификации клиента (МОДа) не было, а была введена новая нация. Т.е. разрабы опять немного ошиблись в формулировках. :teethhappy: И почему я не удивлен. 

 

И да, Англию нам ввести не могут. А вот няшных девочек - пожалуйста. А потом некоторые анимешники с пеной у рта доказывают, что отдел занимающийся разработкой ничего не делал, а просто немного шкурки поменяли. 

 

Изменено пользователем 32167
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 148 боёв

Что ты тогда делаешь на этом форуме и в игре? Настоящая жизнь не тут. И даже не в игре в кораблики.

Я то на форуме начал писать из-за того, что морды анимэшные увидел в игре. Зашел на форум и в ужасе осознал, что анимэшников огромное кол-во!! И это не девочки 14 лет, а вполне себе взрослые мужики в районе 30 лет.... у меня разрыв шаблона.

 

А форум и игра, это просто один из вида отдыха после работы. Ну типа шашлыка, *** и пр. прелестей. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

Аниме-контент пилится не вместо устранения багов, а вместе - это два. Где пруфы о том, что АРП-мод изначально заявлялся как питерская разработка - это три.

А по сути получилось то, что именно вместо...Ну и пруфы...не,не грузятся скрины...

 

Изменено пользователем tramp_spb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

А вообще, считаю, что к данным героям лучше всего сделать самостоятельно разработанных авторами игры для стран победителей. Было бы приятней играть за анимешнего американца, а не японского агрессора путь это и аллюзия на японский флот в виду туманников.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

И да, Англию нам ввести не могут. А вот няшных девочек - пожалуйста. А потом некоторые анимешники с пеной у рта доказывают, что отдел занимающийся разработкой ничего не делал, а просто немного шкурки поменяли. 

Учитывая такое себе качество - таки да, ничего не делали. Делали бы, так глядишь и качество вышло бы сильно повыше, краску бы поаккуратнее налепили, модель бы саму изменили, и пр. Но нифига, качество как раз на любительский мод с добавленной проф. озвучкой.

 

Нам русским языком сказали что добавили МОД. Что то я не вижу у мододелов никаких новых "наций".

Что конкретно вам удивительно, то, что клиентскими модами не добавить в игру новых кораблей?

(Кстати может быть и добавить, но играбельными они точно не будут)

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
295
[CCCP]
Участник
449 публикаций
9 591 бой

Вот и отражение уровня аудитории кораблей - самая популярная тема - про анимэ....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Учитывая такое себе качество - таки да, ничего не делали. Делали бы, так глядишь и качество вышло бы сильно повыше, краску бы поаккуратнее налепили, модель бы саму изменили, и пр. Но нифига, качество как раз на любительский мод с добавленной проф. озвучкой.

 

Новая нация - не любительский мод. Пусть даже из одной БД были скопированы данные в другую БД, а из одной папки с текстурами в другую. 

Так что МОДом тут и не пахнет, перед нами "новая" нация со своими настройками кораблей. Еще раз повторюсь, я не удивлен. Я обескуражен очередным бла-бла-бла от разрабов и защищающих их анимешников. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Мндя, точно пора шапочки раздавать. Или вызывать величайшего военврача всея планеты полковника Кольта.

Реагировать на товарищей с цифирками, трампов и медведов - бессмысленно, так что ограничимся странным прочтением КанКолле кое-кем.

1. Судьба американского и британского флотов неизвестна.

2. Российский флот вряд ли играл какую-то роль в силу общей малозначимости и слабосильности (это вам не Ударные Ведьмы, где Орусия наравне с Фусо воюет).

3. Имеется частично подтверждённая в сериале версия о том, что Глубинные - это потопленные канмусу. То есть нынешние Глубинные - это те самые британские и американские (французские ещё, возможно) канмусу, принявшие первый удар и погибшие в бою.

4. Аллюзии на Мидуэй в данном случае имеют целью протягивание сюжетной линии с "борьбой против судьбы", а не реваншизм.

Вопросы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
395 публикаций
4 248 боёв

Я то на форуме начал писать из-за того, что морды анимэшные увидел в игре. Зашел на форум и в ужасе осознал, что анимэшников огромное кол-во!! И это не девочки 14 лет, а вполне себе взрослые мужики в районе 30 лет.... у меня разрыв шаблона.

 

А форум и игра, это просто один из вида отдыха после работы. Ну типа шашлыка, *** и пр. прелестей. 

 

Жаль ваш шаблон, но все что я могу сказать это : "Добро пожаловать в реальный мир!"

  morpheus-2-o.gif

 

 

Изменено пользователем grey_fox92
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 148 боёв

Слушай, вот смотрят 30 летние мужики американские сериалы

Смотрят американское кино

Смотрят современное российское кино

Смотрят российские сериалы

Смотрят аниме

Почему из этого списка болезнью является только просмотр аниме ? 

 

Отвечу:

Если 30 летний мужик тащиться от всего выше перечисленного, это не есть хорошо. Тем более если 30 летний мужик фанатеет от мультиков и постоянно и все это показывает например через аватар.

Мультики, да я с ребенком всю "Машу и медведь" раз 5 уже пересмотрел, но я же не выставил аватарку Маши себе в профиль и не обсуждаю перепитии очередной серии на этом форуме.

Болезнь это зацикливание и постоянный разговор об анимэ, а не их просмотр.

 

Я просто бывший военный и с трудом представляю у себя бойцов любителей анимэ )) Для меня это не понятно и дико.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 807 публикаций

Учитывая такое себе качество - таки да, ничего не делали. Делали бы, так глядишь и качество вышло бы сильно повыше, краску бы поаккуратнее налепили, модель бы саму изменили, и пр. Но нифига, качество как раз на любительский мод с добавленной проф. озвучкой.

 

Что конкретно вам удивительно, то, что клиентскими модами не добавить в игру новых кораблей?

(Кстати может быть и добавить, но играбельными они точно не будут)

Ну вообще-то добавили с существующим картам эмишин текстуру и ещё одну диффузную, это не так просто. Переделывать модель же, чтобы прям всё было точно уйдёт время не только текстуровщика.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
967 публикаций
8 422 боя

 

 Где пруфы о том, что АРП-мод изначально заявлялся как питерская разработка - это три.

 

48a6b9cb176d3443562cfda7e3a7f19c.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

 

 

Я просто бывший военный и с трудом представляю у себя бойцов любителей анимэ )) 

Они такие же люди как и мы. Возьмут катанку в руки и пойдут танки крошить на лево-направо. :)

18:48 Добавлено спустя 1 минуту

 

Не было сомнений, что подобную вещь можно было собрать в отрыве от головного офиса. А занчит бла-бла-бла о том, что от разработки ресурсы не отрывались - не подтвердилась, анимешники стоящие на этой позиции немного соврамши. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Новая нация - не любительский мод. Пусть даже из одной БД были скопированы данные в другую БД, а из одной папки с текстурами в другую. 

Так что МОДом тут и не пахнет, перед нами "новая" нация со своими настройками кораблей. Еще раз повторюсь, я не удивлен. Я обескуражен очередным бла-бла-бла от разрабов и защищающих их анимешников. 

У нас есть на форуме медаль за буквоедство? Если нет, то её надо сделать, специально для вас.

К разработчикам есть много претензий, уже кое-где давно переросших в мемы причём (типа загруженного работой отдела интерфейса или борьбой с "нежелательными" модами), но сейчас вы натягиваете уже сотую сову на глобус и делаете из очередной мухи галактику.

Причём делаете это настолько печальными аргументами, что ну даже на серьезность не тянет. "Аааааа, они сказали МОД а это на самом деле не на 100500% МОД в том смысле в котором я понимаю термин МОД!!! Распять и четвертовать!!!".

Ну прямо детсад.

 

ЗЫ: Вот с вопросом о том, кто разрабатывал - вышло очень по-лестовски, ага. Спасибо за скриншоты.

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 193
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 651 публикация

Я вот ,для примеру, смотрел аниме лет 25 назад.

Там ,на космическом корабле (размером с большой город), оставшиеся в живых космонавты ,всё время путешествовали по этому полу-живому космическому кораблю - чего искали и исследовали..

Да,а эти космонавты были внуками тех кто начинал этот бесконечный полёт.

Изменено пользователем BYBLOS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

У нас есть на форуме медаль за буквоедство? Если нет, то её надо сделать, специально для вас.

 

Ога ога, вон выше г-н Трамп привел цитаты от разрабов, в которых сказано, куда же ушли ресурсы разрабов.

Спасибо "новой" нации, нужное и важно подвинуто по времени ВО СЛАВУ АНИМЕ.:teethhappy:

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Ну вообще-то добавили с существующим картам эмишин текстуру и ещё одну диффузную, это не так просто. Переделывать модель же, чтобы прям всё было точно уйдёт время не только текстуровщика.

Да понятно, что работа таки была проделана, и что это всё-таки не "гжель" какой-нибудь, а более серьезный уровень.

Но тем не менее, итоговое качество средненькое вышло, невооруженным глазом сразу же видны огрехи. В фидбеке есть целая тема по этому поводу.

18:52 Добавлено спустя 1 минуту

Ога ога, вон выше г-н Трамп привел цитаты от разрабов, в которых сказано, куда же ушли ресурсы разрабов.

Спасибо "новой" нации, нужное и важно подвинуто по времени ВО СЛАВУ АНИМЕ.:teethhappy:

Вы всерьез верите, что если б не пилили анимешные шкурки - сделали бы вам за это время каких-нибудь RN прокачиваемых?

Вам самому-то не смешно?

Изменено пользователем just__dont

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×