Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
vrangera

Столкновение мнений.

В этой теме 240 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

Кмк сейчас самое время зажать уши руками и с криком "Не слышу, не слышу, не слышу!!!" убежать.

:popcorn:

 

Т.е. поступить как поступили вы с драпом. Нет я так не поступлю. 
Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

 

Т.е. поступить как поступили вы. Нет я так не поступлю. 

 

Если даже с третьего раза до человека не дошло, то я уж точно дальше пытаться не стану :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

"Готов биться об заклад, что когда-нибудь ученые крысы из Военно-морской академии будут ломать голову, пытаясь понять: что мы думали? А ничего мы не думали. Думать было некогда"

Франц фон Хиппер

 

Драп, отступление. Да какая разница? После данного боя произошло переосмысление тактики и стратегии морской и океанской борьбы.

Немцы перешли на подводную охоту, не безуспешную. Англичане отказались от практики генерального сражения.

Фактически это последнее столь массовое столкновение флотов в новейшей истории.

И, да. Чисто по тоннажу немцы вроде победили?

Пиррово. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

Если даже с третьего раза до человека не дошло, то я уж точно дальше пытаться не стану :teethhappy:.

 

Ну что вы попытайтесь. Раскажите, что драп это не драп. Потому что не используется слово драп, а лишь описывается процесс драпа. :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

 

 

Т.е. поступить как поступили вы с драпом. Нет я так не поступлю. 

 

Было бы любопытно как вы поступите, хотя это и так ясно. Ваша тактика - "стоять на своем, иронизировать, переключаться между фразами, лавировать суждениями и жонглировать словами". Да на здоровье!

 

Только надо помнить, что заявление "В споре рождается истина" - не верно.

В споре никогда истина не родится

В споре побеждает или самый сильный, или самый наглый, или самый упертый.

Мы же здесь спорить не будем?

Да Вам же и истина не нужна (зададите вопрос что есть истина?)/

 

Девушка просто хочет чтобы последнее слово было за ней.

Давайте доставим ей это удовольствие.

Прощайте.

 

Изменено пользователем S_Alex_D
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
512
Участник
1 838 публикаций
3 013 боёв

Фанатам Шеера бесполезно объяснять одну простую вещь.

Ютланд был с треском проигран немцами, потому что морями осталась владеть Британия. И никакие взрывы ничего не изменят.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

 

Было бы любопытно как вы поступите, хотя это и так ясно. Ваша тактика - "стоять на своем, иронизировать, переключаться между фразами, лавировать суждениями и жонглировать словами". Да на здоровье!

 

Только надо помнить, что заявление "В споре рождается истина - не верно".

В споре никогда истина не родится

В споре побеждает или самый сильный, или самый наглый, или самый упертый.

Мы же здесь спорить не будем?

 

Девушка просто хочет чтобы последнее слово было за ней.

Давайте доставим ей это удовольствие.

Прощайте.

 

 

А вы не заметили о чем спор? Ведь он не про то было отступление, или был драп. Он про то, что оппонент ставил ультиматумы, он про то, что ссылка на авторитет, он про то, что описание процесса драпа это и есть драп... А уже ПОТОМ отступление это или драп. Вот в чём дело. И вам Удачи. 
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Ну что вы попытайтесь. Раскажите, что драп это не драп. Потому что не используется слово драп, а лишь описывается процесс драпа. :teethhappy:

 

Да Вам же и истина не нужна (зададите вопрос что есть истина?)/

 

Девушка просто хочет чтобы последнее слово было за ней.

Давайте доставим ей это удовольствие.

Прощайте.

 

:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

 

:great:

 

Может ещё попытаетесь расказать, что драп это не драп. Потому что не используется слово драп, а лишь описывается процесс драпа.:popcorn::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Т.е. ваши слова это слова диванного эксперта диванному эксперту. Я ЭТО должна осмыслить?

 

Когда у слабого человека кончается единственный аргумент - он начинает оскорблять собеседника.

 

Я нигде не выкладывал своего "экспертного" мнения по поводу бегства или не бегства немцев. Единственное о чём я указывал, это то что недопустимо использовать в качестве доказательства, выдержки из художественного произведения. А так-же я привел доказательство явной нечистоплотности и плагиата со стороны твоего источника. С конкретными примерами и ссылкой на настоящего автора произведения.

Если эта "мелочь" настолько тебя расстроила, то уж не знаю что будет дальше.  :teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

Как я вижу, все повелись на тонкий троллинг, даже если ТС этого не планировал. 

 

В сухом остатке было заявлено, что ТС и второй участник признали третьего авторитетом. Авторитет чтото там написал и это ТС выложил тут. Все. ТС говорит только о том, что АВТОР признает чтото там драпом. 

То, что они признали его авторитетом, еще не говорит, что ТС согласен с автором (ТС нигде и не сказал, что согласен с автором, он только говорит о том, что автор пишет о драпе). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Как я вижу, все повелись на тонкий троллинг, даже если ТС этого не планировал. 

 

В сухом остатке было заявлено, что ТС и второй участник признали третьего авторитетом. Авторитет чтото там написал и это ТС выложил тут. Все. ТС говорит только о том, что АВТОР признает чтото там драпом. 

То, что они признали его авторитетом, еще не говорит, что ТС согласен с автором (ТС нигде и не сказал, что согласен с автором, он только говорит о том, что автор пишет о драпе). 

 

Да пусть уже о чём хочет говорит, кто ТС-то теперь серьёзно воспринимает?
Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

Когда у слабого человека кончается единственный аргумент - он начинает оскорблять собеседника.

 

Я нигде не выкладывал своего "экспертного" мнения по поводу бегства или не бегства немцев. Единственное о чём я указывал, это то что недопустимо использовать в качестве доказательства, выдержки из художественного произведения. А так-же я привел доказательство явной нечистоплотности и плагиата со стороны твоего источника. С конкретными примерами и ссылкой на настоящего автора произведения.

Если эта "мелочь" настолько тебя расстроила, то уж не знаю что будет дальше.  :teethhappy:

 

Я вас не оскорбляю. Меня растроило. :teethhappy: Т.е. вы эсперт не диванный? Я вполне серьезно спрашиваю. Потому что есть мнение, что тут в основном все диванные. 
08:37 Добавлено спустя 2 минуты

 

Да пусть уже о чём хочет говорит, кто ТС-то теперь серьёзно воспринимает?

 

Ну мне далеко до утверждений что описание процесса драпа это не драп. :teethhappy: Тут вы конечно смогли...:teethhappy: и это серьезно...:teethhappy:
08:38 Добавлено спустя 3 минуты

Как я вижу, все повелись на тонкий троллинг, даже если ТС этого не планировал. 

 

В сухом остатке было заявлено, что ТС и второй участник признали третьего авторитетом. Авторитет чтото там написал и это ТС выложил тут. Все. ТС говорит только о том, что АВТОР признает чтото там драпом. 

То, что они признали его авторитетом, еще не говорит, что ТС согласен с автором (ТС нигде и не сказал, что согласен с автором, он только говорит о том, что автор пишет о драпе). 

 

Вы не внимательны. Я драп назвала драпом. Это мое мнение. :)
Изменено пользователем vrangera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

 

Вы не внимательны. Я драп назвала драпом. Это мое мнение. :)

 

 

Это не противоречит тому, что я написал. А учитывая последние ответы, вы перешли из обсуждения в обычный троллинг, видимо наелись. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

 

Это не противоречит тому, что я написал. А учитывая последние ответы, вы перешли из обсуждения в обычный троллинг, видимо наелись. 

 

Нет. То что я сейчас обсуждаю это и было темой обсуждения. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО тему. Дело в том, что люди ударились в обсуждение того, что является ВТОРОСТЕПЕННОЙ темой ДАННОГО обсуждения. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
698 боёв

 

Нет. То что я сейчас обсуждаю это и было темой обсуждения. Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО тему. Дело в том, что люди ударились в обсуждение того, что является ВТОРОСТЕПЕННОЙ темой ДАННОГО обсуждения. :)

 

Я просто хотел убедиться, что вы не умеете вести конструктивную беседу. Выхожу из темы. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

Фанатам Шеера бесполезно объяснять одну простую вещь.

Ютланд был с треском проигран немцами, потому что морями осталась владеть Британия. И никакие взрывы ничего не изменят.

 

Я крайне сомневаюсь что в этой теме найдется хотя-бы один фанат Шеера. 

 

Однако при всём этом довольно странно выглядит заявление о "проигранном с треском" Ютландском сражении. Вероятно автор слабо разбирается в тактической и стратегической части любого сражения вот и допускает настолько безапелляционные заявления. Несмотря на то, что Германский флот не добился поставленных задач, сама победа для Англии была пирровый - имея количественное превосходство, они потеряли значительно больше судов и людей, тупо завалив немцев трупами. Тактически Германия победила, однако развить эту победу у них не получилось - не хватило сил. Британия эту битву проиграла, однако подтянув резервы, они перекрыли потери и восстановили статус-кво. С этим ничего не поделаешь - Англия не смогла в тактику, но смогла в промышленность.

Изменено пользователем Che___BURATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

Я просто хотел убедиться, что вы не умеете вести конструктивную беседу. Выхожу из темы. 

 

А я какую по вашему веду беседу? Именно ту КОТОРАЯ заявленна в теме. 
08:49 Добавлено спустя 2 минуты

 

Я крайне сомневаюсь что в этой теме найдется хотя-бы один фанат Шеера. 

 

Однако при всём этом довольно странно выглядит заявление о "проигранном с треском" Ютландском сражении. Вероятно автор слабо разбирается в тактической и стратегической части любого сражения вот и допускает настолько безапелляционные заявления. Несмотря на то, что Германский флот не добился поставленных задач, сама победа для Англии была пирровый - имея количественное превосходство, они потеряли значительно больше судов и людей, тупо завалив немцев трупами. С этим ничего не поделаешь - Англия не смогла в тактику, но смогла в промышленность.

 

Вы забыли стратегию. 
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 221 публикация

 

Я вас не оскорбляю. Меня растроило. :teethhappy: Т.е. вы эсперт не диванный? Я вполне серьезно спрашиваю. Потому что есть мнение, что тут в основном все диванные. 

 

........

.....

...

Расходимся пацаны, он реально упоротый.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[LDV]
Участник
3 789 публикаций
14 003 боя

 

........

.....

...

Расходимся пацаны, он реально упоротый.......

 

"Когда у слабого человека кончается единственный аргумент - он начинает оскорблять собеседника". :)
08:53 Добавлено спустя 1 минуту
Я временно ушла. Дела однако. Вечером готова продолжить. 
Изменено пользователем vrangera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×