Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Project R. Погоня продолжается!

В этой теме 6 294 комментария

Рекомендуемые комментарии

565
[RED]
Участник
703 публикации
33 403 боя

 

Кому как.  Остались задачи на 20 побед на ЭМ, КР, и ЛК. Вроде и не сложно, но несколько раз попадал в сливные серии. И всё. Сегодня воскресенье, и успею ли я набрать эти победы - не знаю.А их ведь не мало. Если все бои будут победными - минимум 11 боёв надо. Но они ведь не будут победными все подряд. Сколько мне играть? 11 боёв 220 минут. 2 часа. + 2 часа, если проигрыши будут через один. Как-то так.  

это же не еженедельные....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

Надбавка за прем-статус корабля идет в зачет чистого опыта на БЗ 1,3к-1,8к?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[X-A]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
17 280 боёв

Подскажите, насколько реально набить в одном бою 1300-1800 чистого опыта на кораблях 1-3 лвл или линкоре 4 лвл с бета-теста?

 

Совет один - купи день према и поищи в порту имбочки максимального уровня. Например St.Louis. Правда на нем я набивал только 1734 чистого опыта, но с премом то тебе нужно набить всего 1200 чистого, чтобы выполнить задачу на 1800.

Кстати у кого висит день према за проблемы сервера в декабре - срочно активируйте, сегодня последний день и после полуночи он превратится в тыкву ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
406
Бета-тестер
1 466 публикаций
2 763 боя

Тоже 

это же не еженедельные....

 

Тоже вопрос интересует,будутли доступны все старые задачи когда появятся новые,еженедельные?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
1 326 боёв

Кстати у кого висит день према за проблемы сервера в декабре - срочно активируйте, сегодня последний день и после полуночи он превратится в тыкву ) 

Спс, даже не знал про это. Ссылка: http://worldofwarships.ru/ru/news/event/compensation_23_12/

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 740 боёв

Лишь бы дальнейшие еженедельные задачи не были привязаны к определенным уровням кораблей, а то снова придётся 2 и 3 покупать, или ещё хуже, качать до 7 и 8 лвл ))). Даёшь задачи на нанесённый урон!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

счётчик на сайте показывает 1 531 583. число не кратно 5. все представленные задачи 5, 10 или 15. что то не в порядке со счетчиком.

 

fb530-clip-194kb.jpg?nocache=1

 

 

дык, там еще жемчуг за рекламу сыпят-но только в общую копилку, за репосты...по 1 жемчужине...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

Заработал 1895 опыта на кенигсберге, а в статистике на сайте акции показывает 1797 и жемчуга не дали((( Даже здесь обвесили))) Верните бабло! Бэн ай нид хелп!

493a62ac2be1t.jpg d3e91df0d81et.jpg

Изменено пользователем anonym_ACxspRH48UCy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 740 боёв

Заработал 1895 опыта на кенигсберге, а в статистике на сайте акции показывает 1797 и жемчуга не дали((( Даже здесь обвесили))) Верните бабло! Бэн ай нид хелп!

493a62ac2be1t.jpg d3e91df0d81et.jpg

 

Флажочки на увеличение опыта за бой были на корабле? Если да - то от них бонус не идёт...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Лишь бы дальнейшие еженедельные задачи не были привязаны к определенным уровням кораблей, а то снова придётся 2 и 3 покупать, или ещё хуже, качать до 7 и 8 лвл ))). Даёшь задачи на нанесённый урон!

 

Лишь бы они не были привязаны к победам-поражениям. Я задолбался на эсминцах 4 победы вчера набивать, боёв 15 наверное ушло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
7 740 боёв

 

Лишь бы они не были привязаны к победам-поражениям. Я задолбался на эсминцах 4 победы вчера набивать, боёв 15 наверное ушло.

 

Так то да, но совсем плохо по количеству опыта и фрагов за бой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв

 

Флажочки на увеличение опыта за бой были на корабле? Если да - то от них бонус не идёт...

Флаги в чистом опыте не учитываются, только прем.

Заработал 1895 опыта на кенигсберге, а в статистике на сайте акции показывает 1797 и жемчуга не дали((( Даже здесь обвесили))) Верните бабло! Бэн ай нид хелп!

 

Подождите минут 10, может обновиться. У меня было, что через полчаса появилось.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

 

Так то да, но совсем плохо по количеству опыта и фрагов за бой.

 

Тут дело такое, что фраги и опыт - ты можешь набивать сам, а победы - ты, и ещё несколько случайных чуваков. Лично у меня горит от того, что мне надо набить ещё 9 побед на линкоре и 7 на авике, и когда я это сделаю - неизвестно, может через 20 боёв, а может через 100. Вот эта неопределённость меня и раздражает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
310 публикаций

 

Флажочки на увеличение опыта за бой были на корабле? Если да - то от них бонус не идёт...

 

Понял. Да флажки были, но они же вроде в этой статистике только потом учитываются? Хотя, ладно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
273 публикации
893 боя

 

Совет один - купи день према и поищи в порту имбочки максимального уровня. Например St.Louis. Правда на нем я набивал только 1734 чистого опыта, но с премом то тебе нужно набить всего 1200 чистого, чтобы выполнить задачу на 1800.

Кстати у кого висит день према за проблемы сервера в декабре - срочно активируйте, сегодня последний день и после полуночи он превратится в тыкву ) 

 

Прем в зачет не идет, разрабы писали об этом, так что надо набить все равно 1,8к:(. Набил 2к на премлинкоре с учетом 1,5. Однако еженедельные 1,3к не зачли. Неприятный сюрприз:(.

shot-16.01.24_12.44.10-0558.jpg

Изменено пользователем JESS77

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
86
[YAP]
Старший бета-тестер, Коллекционер
213 публикации
22 314 боёв

счётчик на сайте показывает 1 531 583. число не кратно 5. все представленные задачи 5, 10 или 15. что то не в порядке со счетчиком.

 

fb530-clip-194kb.jpg?nocache=1

 

 

А по одной за лайк в ВК и мордокриге не считал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

 

Лишь бы они не были привязаны к победам-поражениям. Я задолбался на эсминцах 4 победы вчера набивать, боёв 15 наверное ушло.

Umikaze в помощь, для побед на эсминцах и фраги на 2 уровне, только пушки пользовать как последнее средство и от союзников подальше держаться. Самая лёгкая задача. Вообще фраги на японских эсминцах проще набить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 721 публикация

 

Прем в зачет не идет, разрабы писали об этом, так что надо набить все равно 1,8к:(. Набил 2к на премлинкоре с учетом 1,5. Однако еженедельные 1,3к не зачли. Неприятный сюрприз:(.

 

Прем в зачет опыта идет, вы плохо читали разрабов, остальные бонусы не засчитываются.

 

ПЫ.СЫ Иногда начисление жемчужин происходит с задержкой и складывается впечетление, что что-то не засчитали

Изменено пользователем anonym_qpXzxToWeBNk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

конечно эта акция больше для заdротов, но все-же лучше чем кончитное анимэ..

 

да ладно, разве на арп корабли такая уж задротская акция была

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×