Перейти к содержимому
surinam1

Для " счастливых " владельцев Симса

В этой теме 92 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

После долгого перерыва пришлось выкатить Симса (переучивал кэпа с Николашки на Фару) и тут Остапа понесло, овер 200 попаданий с ГК (правда урон смехотворный)

shot-16.01.20_10.06.51-0174.jpgshot-16.01.20_10.06.56-0958.jpgshot-16.01.20_10.07.04-0236.jpg

Чего у Симса не отберешь, так это его отличной (особенно как для относительного хайлевела) маневренности - 500 метров циркуляции при 2,7 секундах перекладки рулей, да еще и башни просто юлой крутятся.

 

надо тоже расчехлить, БЗ на эсминцах сделать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 216
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

Lommofff#73

Я в своем предыдущем посте указал именно о кораблях своего уровня. О Фубуки я ничего не писал. Фубуки и будет тебя светить - без 5 перка у него 6.2 км дальность засвета в шапке-неведимке ( камуфляже ).

 

Я понял. Я просто утрировал.:) 

После долгого перерыва пришлось выкатить Симса (переучивал кэпа с Николашки на Фару) и тут Остапа понесло, овер 200 попаданий с ГК (правда урон смехотворный)

shot-16.01.20_10.06.51-0174.jpgshot-16.01.20_10.06.56-0958.jpgshot-16.01.20_10.07.04-0236.jpg

Чего у Симса не отберешь, так это его отличной (особенно как для относительного хайлевела) маневренности - 500 метров циркуляции при 2,7 секундах перекладки рулей, да еще и башни просто юлой крутятся.

 

Это да. Но, ЕМНИП, это и позиционировалось как фишка АмЭМ, с самого начала.
01:50 Добавлено спустя 1 минуту

 

надо тоже расчехлить, БЗ на эсминцах сделать

 

Не. Я их буду на Минике делать. Заодно и классовая задача пройдёт, и задача для 5-го уровня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

 

все интересно на сколько хорошо это работает

 

Стоящая штука, уж поверьте мне.Я уже  сбился со счету сколько этот перк спасал и это на японцах, на которых по сути работаешь по тихому. А на американцах которые устраивают махач с другими эсминцами в клоузе- это вообще маст хэв. Помню как то я на своем Кагеро перестреливался с одним Кагеро и выбил ему залпами движок 3 раза подряд(второй не прошел так как работала ремка) ну и чувак встал и сразу погиб под фокусом, а был бы перк то мог бы и спастись. Кроме того вам могут и бомбой выбить двигло, а это тоже не айс остаться под самолетами авика на двигле.
Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Не. Я их буду на Минике делать. Заодно и классовая задача пройдёт, и задача для 5-го уровня.

выкатил вчера разочек, очень даже не плохо

 

Стоящая штука, уж поверьте мне.Я уже  сбился со счету сколько этот перк спасал и это на японцах, на которых по сути работаешь по тихому. А на американцах которые устраивают махач с другими эсминцами в клоузе- это вообще маст хэв. Помню как то я на своем Кагеро перестреливался с одним Кагеро и выбил ему залпами движок 3 раза подряд(второй не прошел так как работала ремка) ну и чувак встал и сразу погиб под фокусом, а был бы перк то мог бы и спастись. Кроме того вам могут и бомбой выбить двигло, а это тоже не айс остаться под самолетами авика на двигле.

спасибо, вчера как раз в перестрелке с муцуки, 2 раза подряд он мне выбил двигло, первый раз ремка, второй раз дымы спасли только, буду качать этот перк

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 470 публикаций

выкатил вчера разочек, очень даже не плохо

спасибо, вчера как раз в перестрелке с муцуки, 2 раза подряд он мне выбил двигло, первый раз ремка, второй раз дымы спасли только, буду качать этот перк

 

Есть еще и один не очевидный плюс. В перестрелке можете тратить ремку только на поджоги. Единственное что иногда приходится все-таки ремкаться если в нас идут торпеды, так как корабль едет со штрафами, то есть поворачивает(если сломали рули) и набирает скорость и макс. скорость(если выбили двигло) медленней.

Изменено пользователем anonym_LkFaU3sJmr6S

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Есть еще и один не очевидный плюс. В перестрелке можете тратить ремку только на поджоги. Единственное что иногда приходится все-таки ремкаться если в нас идут торпеды, так как корабль едет со штрафами, то есть поворачивает(если сломали рули) и набирает скорость и макс. скорость(если выбили двигло) медленней.

 

Вечерком перераспределю умения и испробую сей заманчивый девайс ))))
Изменено пользователем surinam1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Вечерком перераспределю умения и испробую сей заманчивый девайс ))))

 

5 перком пользуетесь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

 

5 перком пользуетесь?

 

Пока еще не вкачан и видимо еще не скоро )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

Вкачал таки 4 перк, поставил "Из последних сил", правда еще не опробовал, но теперь настала пара качать АМ эсминцев:playing: и перк на маскировку  

 

upd

в общем испытал, штука очень нужная и отлично работает, в последнем бою в хвост и в гриву гонял кагеру))) не обращая на внимания на выбитый мотор, уже выйдя из перестрелки использовал ремку, ИМХО такое: "Из последних сил" на эсминце должна стоять 4 перком обязательно 

Изменено пользователем Dieseltruck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 216
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 460 публикаций
5 773 боя

Вкачал таки 4 перк, поставил "Из последних сил", правда еще не опробовал, но теперь настала пара качать АМ эсминцев:playing: и перк на маскировку  

 

upd

в общем испытал, штука очень нужная и отлично работает, в последнем бою в хвост и в гриву гонял кагеру))) не обращая на внимания на выбитый мотор, уже выйдя из перестрелки использовал ремку, ИМХО такое: "Из последних сил" на эсминце должна стоять 4 перком обязательно 

 

Придётся голды на счёт закидывать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 128
[ATLAN]
Старший бета-тестер
5 329 публикаций

 

Придётся голды на счёт закидывать...

 

не торопись, в 0.5.3 умения перераспределят и есть шанс, что бесплатно всем сбросят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

На данный момент нас счастливых владельцев сего чуда - 4729 человек 

Но почему то Симс в игре увидеть очень сложно. Статистика по нему просто удручающая 

2016-02-21_070046.png

 

Мне просто интересно - Разработчики собираются что то делать или в их понимании все хорошо и стабильно ???

Типа стабильность признак мастерства ??? :hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×